Почеттино: «Кейн чувствует, что сможет сыграть с „Реалом“»

30 октября 2017, 09:28
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал возможное участие нападающего «шпор» Харри Кейна в ближайшем матче Лиги чемпионов с «Реалом». Англичанин продолжает восстановление после своей травмы.

«Мы посоветуемся с врачами и примем самое оптимальное решение. Это не последняя игра сезона или финал турнира, после которого следовал бы отдых. Оценим состояние Кейна и тогда решим. У меня хорошее предчувствие, но оно обусловлено ощущениями Харри, а не моими собственными».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cevin cigan
cevin cigan ответил Майкл59ru
30 октября 2017 в 23:19
Так уже понятно кто победит и не важно будет ли там Кейн или нет. По последней игре с МЮ было понятно что ничего Тоттенхэму не светит в игре с Реалом. Да и коэф. у букмекеров говорят сами за себя)
Майк...........обе забьют...........
Mоnоlo
30 октября 2017 в 13:57
2-1. Дубль Кейна.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил cevin cigan
30 октября 2017 в 13:47
Ты же знаешь,что я болельщик Реала. Пусть Кейн сыграет и победит сильнейший!(хотя я взял хорошую взятку на матч в БК)
Так уже понятно кто победит и не важно будет ли там Кейн или нет. По последней игре с МЮ было понятно что ничего Тоттенхэму не светит в игре с Реалом. Да и коэф. у букмекеров говорят сами за себя)
cevin cigan
cevin cigan ответил Майкл59ru
30 октября 2017 в 12:54
Что же будет с Тоттенхэмом когда Кейна переманят в топ клуб типа Реала или ПСЖ. Плохо когда один игрок стоит всей команды.
Ты же знаешь,что я болельщик Реала. Пусть Кейн сыграет и победит сильнейший!(хотя я взял хорошую взятку на матч в БК)
Майкл59ru
30 октября 2017 в 11:00
Что же будет с Тоттенхэмом когда Кейна переманят в топ клуб типа Реала или ПСЖ. Плохо когда один игрок стоит всей команды.
ДАША Д
30 октября 2017 в 10:08
Сейчас очень хороший шанс обыграть Реал, надо выходить
Serge Boykov
30 октября 2017 в 10:01
В матче с МЮ Кейна очень не хватало,да весь Тотенхэм играет по другому ,когда он на поле!
Тотенхэм выйграет дома у Реала,для меня вообще стронно почему мадрид так плохо играет в этом сезоне...
No problem
30 октября 2017 в 09:41
После пощечины от выскочек каталонии,
Мадрид просто должен кишки свои спускать,чтоб хоть че то достойное показать.