Soccer.ru

Мостовой: «Каждый, кто присутствует в списке, по праву вызван в сборную»

30 октября 2017, 17:25

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что главный тренер национальной команды Станислав Черчесов не принял спорных решений при вызове игроков для подготовки к контрольным матчам с Аргентиной и Испанией:

«Мы знаем, из-за чего Денисов покинул „Динамо“. Был скандал с главным тренером. Не хотелось бы, чтобы это снова это началось. Главному тренеру этого тоже не хочется. Тренерскому штабу решать, нужен игрок сборной или нет. Мы же не знаем нюансов. Мы знаем только, что был конфликт. Два мужика, два взрослых человека. Выбор все равно делает тренер.

Если говорить о тех, кого вызвали, то вызов Зобнина понятен. Он должен быть в коллективе, присутствовать на теории. Это нормальная практика. Товарищеские игры же, вызывай, кого хочешь.

Каждый, кто присутствует в списке, по праву вызван в сборную. Игнатьев – основной игрок „Локомотива“, Швец играет стабильно в „Ахмате“. В товарищеских играх можно смотреть кого угодно».

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Байкал-38. (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:32
Денисов топовый опз,единственный его минус-не имеет атакующих навыков.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:08, ред.
Почему Денисов что то должен говорить? Если достоин то должен быть вызван! А своё собственное ЭГО Стасян должен засунуть куда подальше ради России!! Или он что своего земляка Габулова по блату вызывать будет! Половину к сборной из этого списка близко подпускать нельзя! Заслужили кто ? Кутепов, Васин привозящие мячи? Жирков скамеечник ? Деревянные Ерохин с Нонштоером?
sir-5
30 октября 2017 в 18:58
А Мостовой успел побывать в списке "подписантов",или он теоретически говорит о взаимоотношениях тренеров и игроков???
ЮЗИК
30 октября 2017 в 18:29
Теперь пусть доказывают, что по праву достойны
dargo
30 октября 2017 в 18:29
если Черчесов не вызовет Денисова, то это будет абсурдом и идиотизмом - Игорь намного важен для сборной, чем сам этот псевдотренер
skiros
30 октября 2017 в 18:19
Черчесов это недоразумение в российском футболе. Лучший опорник РФПЛ не вызван, но не готовый Зобнин вызван. Этот бред показывает всю ситуацию в стране. На ответственных постах руководят друзья. Или друзья друзей. В Мостовом вообще говорит спартаковец, а не здравый смысл. Ну почему нельзя быть объективным, убрав личные предпочтения. Как это всё печально.
Остапчук 67
30 октября 2017 в 18:01
Денисов для возможного вызова должен что-то сказать.
А именно, как он любит Россию и на что он ради нее способен.
Если он этого не сделает, то пусть свое самолюбие доигрывает в "Локомотиве".
Гость