Soccer.ru

Орлов: «На мой взгляд, „Зенит“ опустился на дно»

30 октября 2017, 20:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Телекомментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» после разгромного поражения от «Локомотива» в матче 15-го тура РФПЛ отметил регресс «сине-бело-голубых»:

«11 лет „Зенит“ на своем поле не терпел таких разгромных поражений, с 2006 года. На мой взгляд, команда опустилась на дно. Были „Анжи“, „Арсенал“, и те осечки рассматривались как неожиданность, как какое-то чудо. Но вот сейчас в очной борьбе проиграли лидеру.

Что мы можем сегодня сказать, глядя на игроков „Зенита“? Есть ли какой-то футболист, который гарцует, как лань? Только Кокорин, он исключение. Да, он не забивает, но посмотрите на объем его работы. А где партнеры?»

Все комментарии
NoKerzhNoParty
01 ноября 2017 в 07:02
Ну не прям на дно
На дне у нас обитает динамо мск
В пердиве им очень нравилось, хотят обратно
Vadik
31 октября 2017 в 12:26
Редкая объективность для Орлова!
Доктор Шмурге
31 октября 2017 в 12:07
Наконец-то Орлов объективно оценил положение Зенита - на дне. Но по бюджету клуба не скажешь - первый номер в чемпионате, как говорят в народе - денежный мешок, футбольный проект.
МапС
31 октября 2017 в 09:22
Гену скоро и с радио попрут.
Russian_spb
Russian_spb ответ Блоссия (раскрыть)
31 октября 2017 в 09:03
это особая скаковая лань)))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ зигзаг (раскрыть)
31 октября 2017 в 07:07
Солидарен на все 100% !
112910415
31 октября 2017 в 03:23
привыкать надо
зигзаг
31 октября 2017 в 00:44
На дне зенька будет после выхода из группы когда встретит зубастого европейского середняка.
Shamil79
31 октября 2017 в 00:12
...но перископ поднял...и наблюдает за Спартаком
Блоссия
31 октября 2017 в 00:06
гарцует, как лань ????
Это что-то специфическое, питерское?
До сих пор гарцевать можно было на коне, ну красоваться там)))
Greiba
30 октября 2017 в 23:52, ред.
Друиси, Ригони, Передес= 80 млн евро. Фарфан = свободный агент.— СВЕТОЧ
VIC2
30 октября 2017 в 23:36, ред.
Орлов: "На мой взгляд, „Зенит“ опустился на дно" за золотой амфорой
альсато
30 октября 2017 в 23:19
Гена, очки одень! Первое с низу, мы никому не отдадим!)))
Шуnя771
30 октября 2017 в 23:13
Это ещё не дно - дно когда Спартак гонял вас вдевятером (опорный сигнал - "африканский...жест красно-белого, за что и удалили)
ilichsityFC
30 октября 2017 в 23:08
наконец-то вы встретились.
papic337
30 октября 2017 в 23:06
Когда показалось, что достиг дна, снизу постучали.
shur
30 октября 2017 в 23:06
...критикуете,представьте себя на его месте,всё равно что застрелился,только причём здесь железнодорожник Кокорин,беда в том что от самого Зенита и его воспитанников ничего не осталось!!! Ешьте господа макароны по итальянски в аргентинском соусе,бон аппети!!!
Alexey Yaroshenko
30 октября 2017 в 22:53
орлов пару-тройку недель назад:"У зенита игра поставлена, у спартака - нет"... 12 тухлое.
ЮЗИК
30 октября 2017 в 22:41
Совсем недавно пел по другому
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:38
Добро! До связи!
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:36
Замечательные слова! Начинаю работать в этом направлении.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:32
Я уже мысленно там!) На fcdin есть "Анахайм"(Александр), он уже семь лет в Германии. Специально прилетал на последнюю игру в Москву в фнл. Виктор, не обещаю, но попробую зимой что-то придумать. Хорошая подберется компания!
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:26
Буддисты мне ближе))) Главное, если Вас правильно понял, оказаться в Штутгарте...а там - как пойдет!)))
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:23
Где - затрудняюсь сейчас сказать, а что усугубим - догадываюсь)))
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:19
Сергей с 69-го. Уникальный человек. Бог даст, вместе "посидим".
Apsny
30 октября 2017 в 22:19
Все может перевернуться еще.
Мяучелo
Мяучелo ответ Крейсер (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:15
грозно звучит, сильно. прям боевой клич! XD
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:09
https://www.soccer0010.com/galery/1020022/photo/678758

Вот так это сейчас выглядит. Д.Мокус с fcdin с флагом. Я и мой сын по краям)))
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:06
Вечер добрый, Виктор! Вы правы во многом. Достаточно посмотреть на посещаемость домашних матчей и цены на билет. А после того, как изменили проект нового стадиона, чудес не жду. Будем выживать.
Den1979
30 октября 2017 в 22:01
И не надо Орлова Хаить и опускать словами обидными! Он предан Зениту и он заслуживает уважения дорогие соккерчане!
Гость