Soccer.ru

Орлов: «На мой взгляд, „Зенит“ опустился на дно»

30 октября 2017, 20:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Телекомментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» после разгромного поражения от «Локомотива» в матче 15-го тура РФПЛ отметил регресс «сине-бело-голубых»:

«11 лет „Зенит“ на своем поле не терпел таких разгромных поражений, с 2006 года. На мой взгляд, команда опустилась на дно. Были „Анжи“, „Арсенал“, и те осечки рассматривались как неожиданность, как какое-то чудо. Но вот сейчас в очной борьбе проиграли лидеру.

Что мы можем сегодня сказать, глядя на игроков „Зенита“? Есть ли какой-то футболист, который гарцует, как лань? Только Кокорин, он исключение. Да, он не забивает, но посмотрите на объем его работы. А где партнеры?»

Все комментарии
Miaf
30 октября 2017 в 20:58
Никак Генадий тоже тайно за Спартак топит.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:19
Сергей с 69-го. Уникальный человек. Бог даст, вместе "посидим".
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:26
Буддисты мне ближе))) Главное, если Вас правильно понял, оказаться в Штутгарте...а там - как пойдет!)))
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:32
Я уже мысленно там!) На fcdin есть "Анахайм"(Александр), он уже семь лет в Германии. Специально прилетал на последнюю игру в Москву в фнл. Виктор, не обещаю, но попробую зимой что-то придумать. Хорошая подберется компания!
makkie
30 октября 2017 в 20:41
Орлов как Рейнгольд - меняет мнения со скоростью света)
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:36
Замечательные слова! Начинаю работать в этом направлении.
Sem25
Sem25 ответ starche (раскрыть)
30 октября 2017 в 21:35
Свой коммент узнаешь:
24.09.2017 21:39 "Зенит" увозит три очка из Краснодара
Приятно смотреть на игру Зенита.

Что команда - сборище ...к, что болельщики.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:38
Добро! До связи!
Miaf
30 октября 2017 в 21:38
Сколько же еще нужно денег кинуть в эту бездонную пропасть, чтобы она заиграла.
зигзаг
31 октября 2017 в 00:44
На дне зенька будет после выхода из группы когда встретит зубастого европейского середняка.
cska1948
30 октября 2017 в 20:47
И чего Орлов паникует? Ну проиграли 0:3 - бывает. Главное сделать правильные выводы и двигаться дальше.
starche
starche ответ Sem25 (раскрыть)
30 октября 2017 в 21:39, ред.
И это было правдой. Но сейчас физрук явно рулит не туда, да и похоже, что он перестал пользоваться авторитетом. И ходят слухи, что его уже кое-куда приглашают..........
Gunslinger
Gunslinger ответ cska1948 (раскрыть)
30 октября 2017 в 20:50
И лучше вверх, чем вниз!!! :)))
cska1948
cska1948 ответ Gunslinger (раскрыть)
30 октября 2017 в 20:52
А вот куда будут двигаться, зависит от того какие выводы будут сделаны.
Tommy Lee
30 октября 2017 в 21:40
Кокорин явно фаворит Орлова. Днища сходятся.
Алексей Коротеев
30 октября 2017 в 20:52
Геннадий Орлов успешно прошёл курс лечения !!! Ура , товарищи !!! )))
Miaf
30 октября 2017 в 20:59
Я знаю,кто Зениту может помочь!!!
Крейсер
30 октября 2017 в 21:48
Посторонись Анжи и Тосно!
Зенит спускается на дно!
starche
30 октября 2017 в 21:09, ред.
Господин Миллер, верните Семака и поставьте его вместо этого итальянского физрука!
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:09
https://www.soccer0010.com/galery/1020022/photo/678758

Вот так это сейчас выглядит. Д.Мокус с fcdin с флагом. Я и мой сын по краям)))
Salihamidjic
30 октября 2017 в 21:20
Орлов говорит все по делу. Жаль вчера он встречу не комментировал.
Геннадий Сергеевич, ждём вас в комментаторской!
Блоссия
31 октября 2017 в 00:06
гарцует, как лань ????
Это что-то специфическое, питерское?
До сих пор гарцевать можно было на коне, ну красоваться там)))
морозз
30 октября 2017 в 21:26
Геннадий ты ли это, неужели прозрел и сделал правильный вывод по Зениту?
Дед Мазая
30 октября 2017 в 21:32
Манчини сказал, что надо еще усиление состава. Это еще не дно. Дно впереди с таким тренером...(
Xtraz
30 октября 2017 в 20:43
Жду аналогичного комента от бояры. И все, зенит и правда на дне значит.
Адвокат 76
30 октября 2017 в 21:35
Не узнаю Гену, видать прозревать начал)))
Serg3.12
30 октября 2017 в 21:35
Орлов - заурядный болельщик Зенита с опытом работы на ТВ.

А на счет дна, это он своих превозносит. Оно на много глубже, и Генка это прекрасно знает)
ЮЗИК
30 октября 2017 в 22:41
Совсем недавно пел по другому
Leroy Jethro Gibbs
30 октября 2017 в 20:46
Геннадий Сергеевич, это уже перебор!!!
Алексстелс
30 октября 2017 в 20:46
а бакланы плакали и продолжали гадить на крышу...
Гость