• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Орлов: «Сколько ошибок у игроков - столько и у судей, но хочется играть по правилам»

30 октября 2017, 19:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Телекомментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» остался недоволен судейством Виталия Мешкова в поединке 15-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Локомотивом»:

«Одна газета отметила, что в самом начале матча Кверквелия наложил сверху свою ногу с шипами на ногу Ригони. Ригони успел пробить, но судья за грубую игру должен наказывать. Как судья может наказать защитника за грубую игру в штрафной площадке? Назначить пенальти. 

Вспомните момент, когда забивался первый гол. Лысов ударил по ноге Ивановича. Серб лежит. Дзюба кричит громче всех: „Остановите игру!“ Судья - ноль внимания. Идет голевая атака - забили. Арбитр посчитал, что нарушения не было. Вряд ли была предвзятость, но ошибок было предостаточно. Наверное, это уровень российского футбола. Сколько ошибок у игроков - столько же у судей, но хочется играть в футбол по правилам. 

Почему Кришито побежал и накричал на судью? Потому что почти на линии штрафной сбили зенитовца. Судья же рядом стоял. Взлетел Кузяев, и его сбивают. Все просто оторопели, и болельщики-то все видели».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответил Dgoni67
02 ноября 2017 в 10:19
Ну от живого гов...на отпираться это свинский удел. И не надо здесь кидаться громкими фразами, по поводу Караченцева, мне нравится этот артист и я уважаю его, а позоришься здесь ты своими "высокими" высказываниями
    Dgoni67
    Dgoni67 ответил Evgen44
    02 ноября 2017 в 01:22
    Какие петиции?Разве что о расформировании питерского мешка и раздачу денег бедным.За прошлый сезон,трехлитровую банку слез Луческу и почти всех игроков вашего недоразумения изучи,прежде чем тыкать какими то петициями.И уважаемого человека аватара убери.Не позорь народного артиста.
    Ну от живого гов...на отпираться это свинский удел. И не надо здесь кидаться громкими фразами, по поводу Караченцева, мне нравится этот артист и я уважаю его, а позоришься здесь ты своими "высокими" высказываниями
    За Ливерпуль
    31 октября 2017 в 18:40
    А мне не надо десятого раза, я и с одного все вижу.
    Значит надень очки.Слабовато зрение у тебя значит, коль с метра не видишь в телеке.
    Tepliz
    31 октября 2017 в 14:49
    Еще раз матч пересмотри.Может с десятого раза и найдешь
    А мне не надо десятого раза, я и с одного все вижу.
    Evgen44
    Evgen44 ответил Dgoni67
    31 октября 2017 в 09:42
    Кто бы говорил про вечное нытье, а про петиции забыли? У нас только Генка выразится, но петиции писать не будем, низко как то!
    Какие петиции?Разве что о расформировании питерского мешка и раздачу денег бедным.За прошлый сезон,трехлитровую банку слез Луческу и почти всех игроков вашего недоразумения изучи,прежде чем тыкать какими то петициями.И уважаемого человека аватара убери.Не позорь народного артиста.
    МапС
    31 октября 2017 в 09:15
    Орлов сутки рожал свой опус. В итоге опять пургу несёт. Никаких признаков оздоровления мозга. Всё видит и комментирует через лазурную призму.
    Гавроша
    31 октября 2017 в 01:17
    И как всегда, ошибки в пользу московских команд
    Ed_Magic
    31 октября 2017 в 00:36
    Ещё один аналитик тряпочный... , а когда голубые руками играли ??? что-то не упоминается тут..., а когда судья не дал угловой Локомотиву разыграть ???Вспомним срыв атаки на Фарфане, когда он убегал по сути один в один, а удар сзади под колено Миранчуку ??? А когда Кришито прямой ногой сыграл в ногу игроку Локо ???-это минимум желтая карточка, а у него уже одна была !!! выгонять надо было его с поля !!!
    ...Сколько ошибок у игроков - столько же у судей, но хочется играть в футбол по правилам...
    Так что лучше варежку прикрыть !!!
    Dgoni67
    Dgoni67 ответил Evgen44
    31 октября 2017 в 00:35
    Ничего не напоминает никому?В прошлом чемпионате,после "честнейшего" матча зенит - Спартак,что старый румын сказал?Нечего говорить о судействе,лучше играйте в футбол,результат на табло.После этого матча,о судействе говорил только румын! И что мы видим сейчас?Бомжеград не забивает голов три матча подряд,отлетает 0-1 Арсеналу,0-3 Локо и включается старая румынская пластинка в исполнении самого неадекватного и противного комментатора страны. Жаловаться на судейство с тем админресурсом которым владеет зенит...ну,вы пробили дно,"уважаемые" жители "культурной".Надеюсь в этом году вы займете 4-е место.Нечего вам делать в ЛЧ с такой игрой и вечным нытьем.
    Кто бы говорил про вечное нытье, а про петиции забыли? У нас только Генка выразится, но петиции писать не будем, низко как то!
    Red-green-Hooligans
    31 октября 2017 в 00:18
    А потом вспомним срыв атаки на Фарфане, когда он убегал по сути один в один, а также откровенный удар сзади под колено Миранчуку, судья может и ошибался, но не фатально и в обе стороны одинаково!
    kidman4ik
    31 октября 2017 в 00:13
    Леческу может и ушел, но наследие его живет и по сей день ))))))))))))))))))))
    Шуnя771
    30 октября 2017 в 23:26
    "Каждый кулик хвалит свое болото"
    Кошк 47
    30 октября 2017 в 22:42
    Опять пьян,бредит
    Заполярный
    30 октября 2017 в 22:24
    ОРЛОВ ТЕБЕ ПРО ИГРУ С УРАЛОМ, С ТЕРЕКОМ, РОСТОВОМ И Т.Д. НЕ ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ.
    Геннадьич
    30 октября 2017 в 22:14
    Бедный судья Мешков...Также как Гена ведь думают еще и Миллер,Фурсенко и Будогосский. Теперь зениту будут ставить только Вилкова, во всяком случае на баклан-арене.Или про сережу иванова вспомнят???
    За Ливерпуль
    30 октября 2017 в 21:54
    Грубых ошибок у судью не было, пусть Орлов не гонит. Или Орлов думает что если мяч у Зенита, то соперник должен разбегаться во все стороны и Дзюба торпедой бежать к чужим воротам. Выиграл бы Зенит молчал бы про судейсво, а так поражение кто виноват, конечно судья.
    Еще раз матч пересмотри.Может с десятого раза и найдешь
    морозз
    30 октября 2017 в 21:50
    Геннадий аллес...микрофон на гвоздь и отдыхать на дачу! На пенсию блин!
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    30 октября 2017 в 21:36
    Гена орлов от своих выкаков тащится.
    ALEX26659
    30 октября 2017 в 21:12
    генка предлагает по крику дзюбы игру останавливать?
    Tepliz
    30 октября 2017 в 20:57
    Грубых ошибок у судью не было, пусть Орлов не гонит. Или Орлов думает что если мяч у Зенита, то соперник должен разбегаться во все стороны и Дзюба торпедой бежать к чужим воротам. Выиграл бы Зенит молчал бы про судейсво, а так поражение кто виноват, конечно судья.
    MIKITA463295
    30 октября 2017 в 20:46
    Орлов видимо отошел от шока раз ожил на страницах сокера ...
    Leha-ha50
    30 октября 2017 в 20:43
    Орлов очень, ну очень честный надекват!!!
    cska1948
    30 октября 2017 в 20:35
    Не судите строго человека, который по собственному признанию, не является его болельщиком, а просто желает Зениту успеха.
    Pirkat Zuper
    30 октября 2017 в 20:33
    А можно вспомнить «Зенит» сыграл рукой – нет свистка, Фарфану мяч ударился в спину в район плеча – опасный штрафной. «Локомотиву» надо разыграть угловой – судья дает свисток на перерыв, хотя ему никто не мешает дать доиграть эпизод
    Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/1020006
    suiw
    30 октября 2017 в 20:33
    Ну к оценке событий Орловым мы привыкли. Если кто-то коснулся бомжа, то это грубейший фол, а если кто-то из Зенита вырывает ноги сопернику, то игровая ситуация
    AntiherO
    30 октября 2017 в 20:31
    О, вылез, зализал раны. Его что, луческу покусал?))
    cska1948
    cska1948 ответил AmIIIeR89
    30 октября 2017 в 20:30
    Судья ошибался в обе стороны, но г-н Орлов видит только одну плоскость. Я хз, как можно быть настолько неадекватным, работая спортивным комментатором
    Так Орлов комментатор ОДНОЙ команды, так что удивляться тут не надо.
    papic337
    papic337 ответил mikysss
    30 октября 2017 в 20:26
    0-3 судьи виноваты?
    Конечно. А ты сомневался?
    Napoleon Bonapart
    30 октября 2017 в 20:24
    Судья ошибался в обе стороны, но г-н Орлов видит только одну плоскость. Я хз, как можно быть настолько неадекватным, работая спортивным комментатором
    Вот поэтому и работает.....
    drug01
    30 октября 2017 в 20:21
    Старая песня о судьях Орлова!