Бензема может перейти в «Арсенал»

31 октября 2017, 10:54

Согласно сообщениям СМИ, нападающий «Реала» Карим Бензема может продолжить карьеру в «Арсенале». На фоне нарастающих слухов, что Оливье Жиру покинет «Арсенал», главному тренеру лондонского клуба Арсену Венгеру предстоит подыскать замену для 31-летнего француза. Утверждается, что одним из главных претендентов на место Жиру является именно Карим Бензема, который имеет не очень хорошие отношения с президентом «Реала» Флорентино Пересом

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
youtomee
31 октября 2017 в 14:09
По слухам он уже года 3-4 в Арсенал переходит, все никак не соберет чемодан. Не нужен он мне кажется в Арсенале. Ну по крайней мере, если там будет Венгер
No problem
31 октября 2017 в 12:28
счастье то какое...
хоть и слушок,но пздц как приятно!
Рауль и Зидан
31 октября 2017 в 12:17
Карим Бензема, который имеет не очень прочные отношения с президентом «Реала» Флорентино Пересом. ахахахахахахах Угарнул с этого предложения )))
esca
31 октября 2017 в 11:51
да уже который год такой слушок..... всё никак Бензема не перейдет в другой клуб, и да насчёт испорченных отношений с Пересом, вообще смешно....
grafff
31 октября 2017 в 11:29
Скорее всего это не слухи
Vizor
31 октября 2017 в 11:16
Сначала Жиньяк с Гуркюфом перейдут... А если серьёзно, то накой он нужен? Ляказета на фланг ставить - лишиться всех его преимуществ. Разве что Бензема на фланге хорош, что-то слышал такое. Реал вроде Левандовского хочет взять, так что.. может быть. Либо в 2 напа играть. Но... скорее всего это продолжение саги
cevin cigan
31 октября 2017 в 11:13
НАДО ДЗЮБУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВЕНГЕРУ В ЗИМНЕЕ ОКНО
А тебе Ферраи вместо автобуса?
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
31 октября 2017 в 11:03
НАДО ДЗЮБУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВЕНГЕРУ В ЗИМНЕЕ ОКНО
cevin cigan
cevin cigan ответил Ми Ша
31 октября 2017 в 11:02
Забирайте, с доплатой со стороны Реала, чтобы наверняка.
У Реала столько нет,чтобы выкупить видеозаписи Бензина...так что,это скорее всего шутка......
FERIS
31 октября 2017 в 11:00
Очередной бред от журналистов.
Ми Ша
31 октября 2017 в 10:57
Забирайте, с доплатой со стороны Реала, чтобы наверняка.
kokshareal
31 октября 2017 в 10:56
Достали уже с этой новостью, пишите уже тогда, когда контракт подпишут.
LMI
LMI
31 октября 2017 в 10:56
Слушайте - ну это уже даже не новость, а какой-то застаревший троллинг.