Сарри: «Не надо сравнивать меня с Гвардиолой»

31 октября 2017, 17:58

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от матча с «Манчестер Сити», который состоится 1 ноября в рамках 4-го тура Лиги чемпионов:

«Что мне нравится в игре Гвардиолы, так это то, как он строит игру, неповторимые скорости, умное передвижение по полю. Они уже продемонстрировали свой стиль в матче с нами. Мы говорим о безусловном уровне и одном из лучших тренеров, который сделал футбол таким, каким мы его сейчас знаем.

Что бы я позаимствовал у Гвардиолы перед этой встречей? Не хотел бы, чтобы вы задавали такие вопросы. Я не провинциал. Не надо сравнивать меня с Гвардиолой. Это легендарная фигура и лучший человек в своем деле. У меня есть свои идеи, но я ничего не выиграл в сравнении с некоторыми».

Напомним, что первая встреча команд завершилась победой «горожан» со счетом 2:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
01 ноября 2017 в 00:55
Конечно обидно когда с лысым физруком сравнивают. Сарри то норм тренер в отличие от него и не тратит милиард на уселенее состава.
M.S.
M.S. ответил sihafazatron
31 октября 2017 в 21:22
уверен,что уже в следующем году реал закупится не хило
Всё может быть. Тем более топ-клубу никак без дорогостоящих покупок. Я лишь нынешнее время озвучил, не более того.
sihafazatron
sihafazatron ответил M.S.
31 октября 2017 в 20:51
Дружище, всё что блестит скупают МС и ПСЖ. МЮ, Барселона идут следом. Этим летом, например, Реал занял третье место по доходам от трансферов среди топ-клубов (!), заработав 70-т млн. евро и уступив лишь немного Боруссии Дортмунд и Монако. Так что твои слова мало реальности соответствуют. Реал раньше скупал, а сейчас этот клуб зарабатывает на трансферах.
уверен,что уже в следующем году реал закупится не хило
MSN-thebest
31 октября 2017 в 20:39
Сарри вот другого мнения о Гвардиоле. Но правда какой он нахрен специалист по сравнению с тобой
M.S.
M.S. ответил Igo0rek
31 октября 2017 в 20:07
Чего добился Сарри? НИ ЧЕ ГО! И вспомни титулы Барселоны. Суть футбола в том, что каждый тренер подбирает игроков под себя. Никто не виноват, что на футболистов ставят такой ценник. Ты вообще фанат Реала, команда которая скупает все что блестит!!!
Дружище, всё что блестит скупают МС и ПСЖ. МЮ, Барселона идут следом. Этим летом, например, Реал занял третье место по доходам от трансферов среди топ-клубов (!), заработав 70-т млн. евро и уступив лишь немного Боруссии Дортмунд и Монако.
Так что твои слова мало реальности соответствуют. Реал раньше скупал, а сейчас этот клуб зарабатывает на трансферах.
Igo0rek
Igo0rek ответил bexxx
31 октября 2017 в 18:43
😂😂😂 какой ненависть. Смотри сколько тратил сарри гвардиола,
Чего добился Сарри? НИ ЧЕ ГО! И вспомни титулы Барселоны. Суть футбола в том, что каждый тренер подбирает игроков под себя. Никто не виноват, что на футболистов ставят такой ценник.

Ты вообще фанат Реала, команда которая скупает все что блестит!!!
bexxx
bexxx ответил Igo0rek
31 октября 2017 в 18:33
В тебе говорит лишь ненависть к Барселоне и все что с ней связано. Никакой объективности... Никогда не считал таких людей умными.
😂😂😂 какой ненависть. Смотри сколько тратил сарри гвардиола,
Lionel Messi-10
31 октября 2017 в 18:31
Красавчик
Igo0rek
Igo0rek ответил bexxx
31 октября 2017 в 18:08
Ты лучше него
В тебе говорит лишь ненависть к Барселоне и все что с ней связано. Никакой объективности... Никогда не считал таких людей умными.
bexxx
31 октября 2017 в 18:00
Ты лучше него