Товарищеский матч со сборной Испании обошелся россиянам в 1,5 млн евро

01 ноября 2017, 15:08
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

14 ноября сборная России проведет товарищеский поединок с испанцами на стадионе «Крестовский». По информации источника, организация встречи обошлась россиянам в полтора миллиона евро. Все расходы за приезд «Красной фурии» взяла на себя компания «Телеспорт». На встречи с Коста-Рикой и Бельгией потратить довелось в 5 раз меньше.

Владелец «Телеспорта» Петр Макаренко намерен вернуть часть средств за счет рекламы, продажи трансляции и билетов на матч.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зенит юрист
01 ноября 2017 в 20:36
наша федерация отыграется на красной фурией. базу для сборной в 4 раза дороже ,чем немцам. гостиница для испанцев в 3 раза дороже. таксомотор для испанцев 2 счетчика
зенит юрист
зенит юрист ответил LOpp
01 ноября 2017 в 20:34
расходы 1,5 млн евро на матч с Испанией на стадионе Крестовский, из них: - 200 тысяч вознаграждение федерации футбола Испании. - 500 тысяч на закрытие крыши на стадионе. - 500 тысяч на выкат поля на стадионе. - 100 тысяч на распространение билетов на матч в учебных заведениях города. - 200 тысяч на прогон бакланов в день матча.
а сколько за разгон бездомных поросят возле стадиона???
зенит юрист
01 ноября 2017 в 20:33
на хрена платить??? пригласили бы сб.гибралтара или андорры.
а лучше сб.украины. она не приехала бы и технарь влепили бы и на пару строчек в рейтинге поднялись
Владимир_Спартак
01 ноября 2017 в 20:02
Подробнее не понял. Что Телеспорт Китаю принадлежит?
Ver
Ver
01 ноября 2017 в 20:00
Считай уже всё вернули, кто об этом "Телеспорте" до того слышал, теперь же вся страна знает...хотя и игры еще не было...
ЮЗИК
01 ноября 2017 в 19:54
Деньги девать некуда
Smixik90
01 ноября 2017 в 19:51
И после этого билеты продаваться не должны один хрен оплата идёт за наш счёт !
ivany4
ivany4 ответил Байкал-38
01 ноября 2017 в 19:40
Играем со слабыми сборными и даже с клубом, плохо! Играем с грандами мирового футбола, опять плохо! Вам что бы самим хотелось бы?
Мне бы хотелось, чтоб обнародовали план подготовки с ЧМ, объективно объяснили на что надеемся и почему. Но как известно планы развития футболы и отчетность похоронили вместе с разумом и диким футбольным рынком.
Ну а все остальные проблемы знают и озвучивают все. кроме тренера сборной.)))
lobsterdam
01 ноября 2017 в 19:02
Лучше играть с Непалом, и расходы меньше и всё равно проиграют.
Тот, кто рожден не пальцем, и не палкой не может проигрывать!
lobsterdam
01 ноября 2017 в 18:57
НЕ ДОРОГО - ПО 70 КОПЕЕК ВСЕЙ СТРАНОЙ СКИНУЛИСЬ - Я ПОСЧИТАЛ )))
неправда - я не платил!
Знатог
01 ноября 2017 в 18:39
енто каждому русиянину али всем вместе?
TURBO 84
01 ноября 2017 в 18:14
Владелец Телеспорта взял на себя расходы. И причём тут пенсии и голодающие, раскудахтались горе-патриоты.
"Телеспорт" взял расходы на приезд. А Россияне заплатили за организацию .
Гоша Великолепный
01 ноября 2017 в 17:58
Всё выглядит так,как буд-то породистого самца везут на случку с дворняжкой!)
Байкал-38
01 ноября 2017 в 17:45
Главное, чтобы главный тренер от спартака опять сильно не оконфузился.
Да тут даже разгромное поражение может пойти на пользу! Может поймёт, что формирование сборной как сейчас неправильное. Но есть и другое развитие, скажут мол это же испанцы, а у нас других игроков нет. Игроки то есть, но Черчесов не хочет их видеть, к примеру того же Денисова.
Ну а о снятии Черчесова я даже уже не думаю, хотя будь моя воля снял бы не задумываясь!
Александр Северный
01 ноября 2017 в 17:42
Ерунда, спартак за чемпионство больше заплатил.
Indian
01 ноября 2017 в 17:39
Лучше бы Динамо полтора миллиона заплатили
Байкал-38
Байкал-38 ответил ivany4
01 ноября 2017 в 17:39
Полтора миллиона испанцам. Миллион аргентинцам. И при этом никакой пользы от таких мероприятий. Надо голосовать "ногами" против таких идей Мутко.
Играем со слабыми сборными и даже с клубом, плохо! Играем с грандами мирового футбола, опять плохо! Вам что бы самим хотелось бы?
Игорь Солнцев
01 ноября 2017 в 17:38
А когда сборная играла с Динамо кто кому и сколько башлял? Просто интересно!
Главное, чтобы главный тренер от спартака опять сильно не оконфузился.
Байкал-38
01 ноября 2017 в 17:34
А когда сборная играла с Динамо кто кому и сколько башлял? Просто интересно!
Владимир_Спартак
01 ноября 2017 в 17:19
Владелец Телеспорта взял на себя расходы. И причём тут пенсии и голодающие, раскудахтались горе-патриоты.
Слайш
01 ноября 2017 в 17:15
странная инвестиция - платить такие бабки за то, чтобы тебя поимели и опозорили прямо в родных стенах....
нечитайло
01 ноября 2017 в 16:56
А наших кто нибудь приглаша
Leha-ha50
01 ноября 2017 в 16:47
За такие деньги гешпанцы обещали больше пяти не забивать!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил LOpp
01 ноября 2017 в 16:46
расходы 1,5 млн евро на матч с Испанией на стадионе Крестовский, из них: - 200 тысяч вознаграждение федерации футбола Испании. - 500 тысяч на закрытие крыши на стадионе. - 500 тысяч на выкат поля на стадионе. - 100 тысяч на распространение билетов на матч в учебных заведениях города. - 200 тысяч на прогон бакланов в день матча.
А чтобы прогнать главного "баклана" - Орлова, денег уже не хватило!!!
ivany4
01 ноября 2017 в 16:45
Полтора миллиона испанцам. Миллион аргентинцам.
И при этом никакой пользы от таких мероприятий.
Надо голосовать "ногами" против таких идей Мутко.
AntiherO
AntiherO ответил Давуд
01 ноября 2017 в 16:35
Лучше голодающей насиление выделили бы эти деньги... Мутко подобные должна сидеть
А ты правильно написал, "насиление", потому, что мутко и подобные, именно насилуют население страны. Шайка жуликов.
Давуд
01 ноября 2017 в 16:30
Лучше голодающей насиление выделили бы эти деньги... Мутко подобные должна сидеть
AntiherO
01 ноября 2017 в 16:25
Платить 1,5 ляма, чтоб тебя за эти деньги публично поимели?
Это называется мазохизм.
Павел Амурский
01 ноября 2017 в 16:23
Лучше играть с Непалом, и расходы меньше и всё равно проиграют.
Владимир Дыкин
01 ноября 2017 в 16:13
За полтора миллиона евро узнать о нашей сборной то, что о ней сказал однажды Леонид Слуцкий?