• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет23.63.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
  • Главные новости
  • Все новости

Россия сыграет с Аргентиной в «Лужниках», с Испанией - на «Крестовском»

18 октября 2017, 14:51

По информации источника, сборная России проведет контрольный матч с командой Аргентины 11 ноября в Москве на главном стадионе чемпионата мира-2018 - «Лужники».

С Испанией подопечные Станислава Черчесова сыграют 14 ноября на арене «Санкт-Петербург».

23 марта 2018 года также намечен спарринг с командой Бразилии. Место проведения этого матча станет известно позже.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
борька
10 ноября 2017 в 22:35
Шоу-матч, через каждые 15минут выступают акробатки,по 45 секунд,и снова матч продолжается!
Правдин Семён
18 октября 2017 в 21:21
Это будут полудубли-уверен.Без мегазвезд-Месси,Рамоса и т.д. Но легко не будет.Увидим чего стоим реально.
Влад Богатырёв
18 октября 2017 в 21:08
Не могли, что ли с Аргентиной в Питере сыграть? Это ж теперь придётся аргентинцам из Питера в Москву ехать. Не учли....)
Санчо Панса
18 октября 2017 в 19:38
Ну и отлично! На таких классных стадионах не стыдно принять столь именитые сборные) Милости просим к нам в гости!
DJIIN
18 октября 2017 в 18:44
    shur
    18 октября 2017 в 18:37
    ...собрать на Луже 80 000 тысяч под завязку,вот это зрелище,не ради некудышной сборной,а по факту,чтобы стыдно стало,картина маслом!!!
    mat73
    18 октября 2017 в 18:22
    Аргентина, Испания, Бразилия ...
    Похоже на то что наша федерация решила с этими гранд-командами сыграть всё-таки хоть так. Ведь на ЧМ самом это вряд-ли получится - изначально мы в одной 1 корзине, а вот дальше выйти в плей-офф(и встретиться там с ними) у нас не получится((
    борька
    18 октября 2017 в 18:07
    Вот бы состав угадать,хотя бы на 50%, кого поставит и куда ,семейная тайна
    Ерден
    Ерден ответил MALOVAR
    18 октября 2017 в 17:50
    MALOVAR:
    Выпускайте 6 спартаковцев и считайте до пяти
    где считать до пяти, в Питере? окстись!
    нечитайло
    18 октября 2017 в 17:06
    Отличные спаринг партнеры
    RIR68
    18 октября 2017 в 16:49
    а вот и возможность посмотреть на новые Лужники!
    Tommy Lee 2
    18 октября 2017 в 16:18
    Газон то полностью смогут перестелить к матчу в Питере?
    fcspartak
    18 октября 2017 в 15:48
    Дмитрий Аександров:
    Зачем в ноябре играть там, где холодно, да еще и без зрителей? В Москве слишком много футбола, а в Питере "Зенит" обеспечивает "явку" только на свои матчи.
    А где нужно было играть?
    fcspartak
    fcspartak ответил шацк
    18 октября 2017 в 15:48
    шацк:
    Аргентина и Испания помогут Стасику выбить нашу сборную из первой сотни рейтинга... А вообще конечно правильно играть с сильными соперниками, в тем более сейчас не за долго до старта ЧМ, все захотят к нам в гости приехать.
    У нас нет официальных матчей, поэтому и летим в рейтинге
    Владимир Богатов
    18 октября 2017 в 15:45
    Скорее бы уж! Может хоть присутствие именитых соперников заставит взяться за ум.
    удав
    18 октября 2017 в 15:45
    когда старт продажи билетов в питере?
    spartach n1
    18 октября 2017 в 15:45
    Яснопонятно-Зенит сыграет с Испанией в Луже,а потом двухсторонку в Питере !
    жменя семечек
    18 октября 2017 в 15:36
    ПерекатиПоле:
    Нафига нам Испания? Давайте наоборот!
    ну да! завези аргентинцев в питер, они там все и останутся ))
    Дмитрий Аександров
    18 октября 2017 в 15:34
    Зачем в ноябре играть там, где холодно, да еще и без зрителей?
    В Москве слишком много футбола, а в Питере "Зенит" обеспечивает "явку" только на свои матчи.
    Алсидес Гиджиев
    18 октября 2017 в 15:32
      Марк Аврелий
      18 октября 2017 в 15:31
      Лучше с Аргентиной на Крестовском, все таки Питер родной дом для многих аргентинцев.
      ПерекатиПоле
      18 октября 2017 в 15:22
      Нафига нам Испания?
      Давайте наоборот!
      Андрей Казак
      18 октября 2017 в 15:17
      Всё правильно!
      С Аргентиной можно бороться на равных, а если без Месси, то и обыграть!
      А Испанию футбольною можно вывести на эти ухабы без газона, там их техника не спасёт!)
      moskwa 09
      18 октября 2017 в 15:15
      надеюсь наших разнесут по полной,чтобы после игры ,черчесов сидел и по-сильнее обтекал,и говорил,что ничего страшного не произошло
      cska plus
      18 октября 2017 в 15:13
      На Лужниках это класс, стадион моего детства и юношества.
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      18 октября 2017 в 15:13
      ВАНГУЮ ДВЕ БАРАНКИ СТАСУ НА ШЕЮ !
      Ironyfan
      18 октября 2017 в 15:02
      Ну что ж...схожу - посмотрю на спашек)
      Гавриил
      Гавриил ответил КЭТиК
      18 октября 2017 в 15:02
      КЭТиК:
      Победы сильно в рейтинге ФИФА России не добавят, а поражения утопят еще глубже.
      Это товарищеские игры, они вообще никак не влияют на наш рейтинг!
      Сборная России сейчас опускается в рейтинге, потому что у неё нет официальных матчей. Поэтому никакие очки ей не зачисляются.
      MALOVAR
      18 октября 2017 в 15:01
      Выпускайте 6 спартаковцев и считайте до пяти
      drug01
      18 октября 2017 в 15:01
      Желаем удачи нашей сборной!