• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд 0:0 Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.67 3.35 5.4
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити 1:3 Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 3.1 3.45 2.13
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти 0:0 Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 1.57 3.15 8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут 0:2 Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.9 3.3 4
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд 3:1 Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Матч завершен  Шальке-04 1:0  Локомотив М 2.55 1.9 7.3
20:55 Матч завершен  Галатасарай 2:3  Порту 19 4.05 1.33
23:00 42’  Црвена Звезда 0:2  ПСЖ 15.5 7.6 1.16
23:00 Идет первый тайм, 43’  Ливерпуль 1:0  Наполи - - -
23:00 Идет первый тайм, 45’  Интер 0:1  ПСВ 1.37 4.7 8.2
23:00 Идет первый тайм, 44’  Барселона 1:0  Тоттенхэм - - -
23:00 45’  Монако 0:1  Боруссия Д 7.5 4.6 1.42
23:00 45’  Брюгге 0:0  Атлетико М 6 3.8 1.57
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АбердинАбердин 1:2 Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.9 2.95 4.6
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Галатасарай (до 19)Галатасарай (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Порту (до 19)Порту (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке (до 19) (Гельзенкирхен)Шальке (до 19) 1:4 Логотип футбольный клуб Локомотив М (до 19) (Москва)Локомотив М (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Монако (до 19)Монако (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (до 19) (Дортмунд)Боруссия Д (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер М (до 19) (Милан)Интер М (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (до 19)ПСВ (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ливерпуль (до 19)Ливерпуль (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Наполи (до 19) (Неаполь)Наполи (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брюгге (до 19)Брюгге (до 19) 3:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (до 19) (Мадрид)Атлетико М (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (до 19) (Лондон)Тоттенхэм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (до 19) (Белград)Црвена Звезда (до 19) 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (до 19) (Париж)ПСЖ (до 19) - - -

Россия сыграет с Аргентиной в «Лужниках», с Испанией - на «Крестовском»

18 октября 2017, 14:51

По информации источника, сборная России проведет контрольный матч с командой Аргентины 11 ноября в Москве на главном стадионе чемпионата мира-2018 - «Лужники».

С Испанией подопечные Станислава Черчесова сыграют 14 ноября на арене «Санкт-Петербург».

23 марта 2018 года также намечен спарринг с командой Бразилии. Место проведения этого матча станет известно позже.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
борька
10 ноября 2017 в 22:35
Шоу-матч, через каждые 15минут выступают акробатки,по 45 секунд,и снова матч продолжается!
Правдин Семён
18 октября 2017 в 21:21
Это будут полудубли-уверен.Без мегазвезд-Месси,Рамоса и т.д. Но легко не будет.Увидим чего стоим реально.
Влад Богатырёв
18 октября 2017 в 21:08
Не могли, что ли с Аргентиной в Питере сыграть? Это ж теперь придётся аргентинцам из Питера в Москву ехать. Не учли....)
Санчо Панса
18 октября 2017 в 19:38
Ну и отлично! На таких классных стадионах не стыдно принять столь именитые сборные) Милости просим к нам в гости!
DJIIN
18 октября 2017 в 18:44
    shur
    18 октября 2017 в 18:37
    ...собрать на Луже 80 000 тысяч под завязку,вот это зрелище,не ради некудышной сборной,а по факту,чтобы стыдно стало,картина маслом!!!
    mat73
    18 октября 2017 в 18:22
    Аргентина, Испания, Бразилия ...
    Похоже на то что наша федерация решила с этими гранд-командами сыграть всё-таки хоть так. Ведь на ЧМ самом это вряд-ли получится - изначально мы в одной 1 корзине, а вот дальше выйти в плей-офф(и встретиться там с ними) у нас не получится((
    борька
    18 октября 2017 в 18:07
    Вот бы состав угадать,хотя бы на 50%, кого поставит и куда ,семейная тайна
    Ерден
    18 октября 2017 в 17:50
    Выпускайте 6 спартаковцев и считайте до пяти
    где считать до пяти, в Питере? окстись!
    нечитайло
    18 октября 2017 в 17:06
    Отличные спаринг партнеры
    RIR68
    18 октября 2017 в 16:49
    а вот и возможность посмотреть на новые Лужники!
    Tommy Lee 2
    18 октября 2017 в 16:18
    Газон то полностью смогут перестелить к матчу в Питере?
    fcspartak
    18 октября 2017 в 15:48
    Зачем в ноябре играть там, где холодно, да еще и без зрителей? В Москве слишком много футбола, а в Питере "Зенит" обеспечивает "явку" только на свои матчи.
    А где нужно было играть?
    fcspartak
    fcspartak ответил шацк
    18 октября 2017 в 15:48
    Аргентина и Испания помогут Стасику выбить нашу сборную из первой сотни рейтинга... А вообще конечно правильно играть с сильными соперниками, в тем более сейчас не за долго до старта ЧМ, все захотят к нам в гости приехать.
    У нас нет официальных матчей, поэтому и летим в рейтинге
    Владимир Богатов
    18 октября 2017 в 15:45
    Скорее бы уж! Может хоть присутствие именитых соперников заставит взяться за ум.
    удав
    18 октября 2017 в 15:45
    когда старт продажи билетов в питере?
    spartach n1
    18 октября 2017 в 15:45
    Яснопонятно-Зенит сыграет с Испанией в Луже,а потом двухсторонку в Питере !
    жменя семечек
    18 октября 2017 в 15:36
    Нафига нам Испания? Давайте наоборот!
    ну да! завези аргентинцев в питер, они там все и останутся ))
    Дмитрий Аександров
    18 октября 2017 в 15:34
    Зачем в ноябре играть там, где холодно, да еще и без зрителей?
    В Москве слишком много футбола, а в Питере "Зенит" обеспечивает "явку" только на свои матчи.
    Алсидес Гиджиев
    18 октября 2017 в 15:32
      ПерекатиПоле
      18 октября 2017 в 15:22
      Нафига нам Испания?
      Давайте наоборот!
      Андрей Казак
      18 октября 2017 в 15:17
      Всё правильно!
      С Аргентиной можно бороться на равных, а если без Месси, то и обыграть!
      А Испанию футбольною можно вывести на эти ухабы без газона, там их техника не спасёт!)
      moskwa 09
      18 октября 2017 в 15:15
      надеюсь наших разнесут по полной,чтобы после игры ,черчесов сидел и по-сильнее обтекал,и говорил,что ничего страшного не произошло
      cska plus
      18 октября 2017 в 15:13
      На Лужниках это класс, стадион моего детства и юношества.
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      18 октября 2017 в 15:13
      ВАНГУЮ ДВЕ БАРАНКИ СТАСУ НА ШЕЮ !
      Ironyfan
      18 октября 2017 в 15:02
      Ну что ж...схожу - посмотрю на спашек)
      Гавриил
      Гавриил ответил КЭТиК
      18 октября 2017 в 15:02
      Победы сильно в рейтинге ФИФА России не добавят, а поражения утопят еще глубже.
      Это товарищеские игры, они вообще никак не влияют на наш рейтинг!
      Сборная России сейчас опускается в рейтинге, потому что у неё нет официальных матчей. Поэтому никакие очки ей не зачисляются.
      drug01
      18 октября 2017 в 15:01
      Желаем удачи нашей сборной!
      RUSTY8
      18 октября 2017 в 15:01
      в общем, продукт студии Браззерс сперва покажут в Москве, а потом в Питере)))
      Дикий мужчина
      18 октября 2017 в 15:00
      На спартаковской арене, вроде с Гондурасом хотели сыграть. Гыгыгы.