Soccer.ru

Россия сыграет с Аргентиной в «Лужниках», с Испанией — на «Крестовском»

18 октября 2017, 14:51

По информации источника, сборная России проведет контрольный матч с командой Аргентины 11 ноября в Москве на главном стадионе чемпионата мира-2018 — «Лужники».

С Испанией подопечные Станислава Черчесова сыграют 14 ноября на арене «Санкт-Петербург».

23 марта 2018 года также намечен спарринг с командой Бразилии. Место проведения этого матча станет известно позже.

Все комментарии
борька
10 ноября 2017 в 22:35
Шоу-матч, через каждые 15минут выступают акробатки,по 45 секунд,и снова матч продолжается!
Правдин Семён
18 октября 2017 в 21:21
Это будут полудубли-уверен.Без мегазвезд-Месси,Рамоса и т.д. Но легко не будет.Увидим чего стоим реально.
Влад Богатырёв
18 октября 2017 в 21:08
Не могли, что ли с Аргентиной в Питере сыграть? Это ж теперь придётся аргентинцам из Питера в Москву ехать. Не учли....)
Санчо Панса
18 октября 2017 в 19:38
Ну и отлично! На таких классных стадионах не стыдно принять столь именитые сборные) Милости просим к нам в гости!
shur
18 октября 2017 в 18:37
...собрать на Луже 80 000 тысяч под завязку,вот это зрелище,не ради некудышной сборной,а по факту,чтобы стыдно стало,картина маслом!!!
mat73
18 октября 2017 в 18:22
Аргентина, Испания, Бразилия ...
Похоже на то что наша федерация решила с этими гранд-командами сыграть всё-таки хоть так. Ведь на ЧМ самом это вряд-ли получится - изначально мы в одной 1 корзине, а вот дальше выйти в плей-офф(и встретиться там с ними) у нас не получится((
борька
18 октября 2017 в 18:07
Вот бы состав угадать,хотя бы на 50%, кого поставит и куда ,семейная тайна
нечитайло
18 октября 2017 в 17:06
Отличные спаринг партнеры
Tommy Lee 2
18 октября 2017 в 16:18
Газон то полностью смогут перестелить к матчу в Питере?
fcspartak
fcspartak ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
18 октября 2017 в 15:48
А где нужно было играть?
fcspartak
fcspartak ответ шацк (раскрыть)
18 октября 2017 в 15:48
У нас нет официальных матчей, поэтому и летим в рейтинге
Владимир Богатов
18 октября 2017 в 15:45
Скорее бы уж! Может хоть присутствие именитых соперников заставит взяться за ум.
удав
18 октября 2017 в 15:45
когда старт продажи билетов в питере?
spartach n1
18 октября 2017 в 15:45
Яснопонятно-Зенит сыграет с Испанией в Луже,а потом двухсторонку в Питере !
Дмитрий Аександров
18 октября 2017 в 15:34
Зачем в ноябре играть там, где холодно, да еще и без зрителей?
В Москве слишком много футбола, а в Питере "Зенит" обеспечивает "явку" только на свои матчи.
Андрей Казак
18 октября 2017 в 15:17, ред.
Всё правильно!
С Аргентиной можно бороться на равных, а если без Месси, то и обыграть!
А Испанию футбольною можно вывести на эти ухабы без газона, там их техника не спасёт!)
moskwa 09
18 октября 2017 в 15:15
надеюсь наших разнесут по полной,чтобы после игры ,черчесов сидел и по-сильнее обтекал,и говорил,что ничего страшного не произошло
Ironyfan
18 октября 2017 в 15:02
Ну что ж...схожу - посмотрю на спашек)
Гавриил
Гавриил ответ КЭТиК (раскрыть)
18 октября 2017 в 15:02
Это товарищеские игры, они вообще никак не влияют на наш рейтинг!
Сборная России сейчас опускается в рейтинге, потому что у неё нет официальных матчей. Поэтому никакие очки ей не зачисляются.
drug01
18 октября 2017 в 15:01
Желаем удачи нашей сборной!
RUSTY8
18 октября 2017 в 15:01
в общем, продукт студии Браззерс сперва покажут в Москве, а потом в Питере)))
шацк
18 октября 2017 в 14:59, ред.
Аргентина и Испания помогут Стасику выбить нашу сборную из первой сотни рейтинга... А вообще конечно правильно играть с сильными соперниками, в тем более сейчас не за долго до старта ЧМ, все захотят к нам в гости приехать.
КЭТиК
18 октября 2017 в 14:56
Победы сильно в рейтинге ФИФА России не добавят, а поражения утопят еще глубже.
Overbeer
18 октября 2017 в 14:54
вот чувствую, Ямайке тогда еще повезло)
Гость