Soccer.ru

КДК оштрафовал ЦСКА на 100 тыс. рублей за 6 желтых карточек

26 октября 2017, 16:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

КДК РФС принял решение оштрафовать ЦСКА за шесть желтых карточек, которые «армейцы» получили в матче с «Зенитом». Об этом решении сообщил руководитель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц:

«По матчу ЦСКА – „Зенит“ (0:0): футболисты ЦСКА получили шесть желтых карточек, это называется неподобающее поведение команды, за что клуб оштрафован на 100 тысяч. За скандирование нецензурной лексики болельщиками – еще на 20 тысяч. За бросание бумажных лент на поле фанатами – штраф 20 тысяч рублей».

Оштрафован также был и «Зенит».

Все комментарии
Gahi
27 октября 2017 в 08:45
Вот теперь нужно к каждому неподобающему судейству, гол засчитанный из офсайда, правильно забитый отмененный гол и.т.п. Пора наказывать рефери рублём
Den1979
26 октября 2017 в 22:08
СТОП!!! А в матче Зенит- Урал?!! ТРИ красных и НИ ЧЕ ГО!!!!!!! Это как понимать???!!!! 90стые возвращаются?
ОлегаТэ
26 октября 2017 в 19:37
Маразм крепчал...
Судейский корпус штрафует ЦСКА за то, что Вилков своим кривым судейством "раздраконил" игроков обеих команд, а потом, пытаясь вернуть игру в более спокойное русло, давай карточки по каждому поводу лепить. Блеск!!!
Kyon
Kyon ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2017 в 19:02
А что не так в лч у СМ? Или тебе игра с Базелем забылась?
Брулин
26 октября 2017 в 18:59
Куда идут эти деньги?
МапС
26 октября 2017 в 18:06
Скоро за фолы будут дань собирать, вообще охренели.
time out
26 октября 2017 в 18:05
Кони негодуют. А вот если бы был наказан Спартак, они хлопали бы в четыре копыта так, что подковы отлетали бы.
Leha-ha50
26 октября 2017 в 17:59, ред.
Приехали!!! За карточки желтые штрафуют. Значит скоро будут штрафовать за угловые, штрафные, пенальти!!!.........а потом и за нулевые ничьи драть будут!!!
13 RUS
26 октября 2017 в 17:50
За карточки штраф?совсем конченые?
Санчо Панса
26 октября 2017 в 17:31
Да что вы говорите! В таком случае вот на этом бы матче КДК РФС неплохо бы так заработало)
drug01
26 октября 2017 в 17:26
Не хочу спорить если есть такой пункт в положении, однако когда сами судьи творят грубые ошибки они не платят????? И еще один момент резанул меня от тренера Спартака-пора мол записать в положение чтобы все команды соперника вели атакующую систему игры и не стояли в глухой защите , а то звезды Спартака Промес не может найти место для удара по воротам , а пушка Глушакова бьет по воробьям......
AmIIIeR89
26 октября 2017 в 17:24
Бред какой-то
Миша Вилков
26 октября 2017 в 17:04, ред.
Молодец Вилков! И сам зарабатывает и для РФС постарался!
Tommy Lee
26 октября 2017 в 16:55
Вилков похоже в доле был с КДК.
Суеверный
26 октября 2017 в 16:54
Совсем чиканулись. Если "неподобающее поведение команды" то матч следовало прекратить и засчитать тех поражение. Но вот в чем загвоздка, тогда не получится скромно поужинать в уютном местечке. Женам скажут - "совещание". На стриптиз вот не хватит, надо еще кого-нибудь штрафануть.
Tommy Lee
26 октября 2017 в 16:51
КДК уже придумывать что то начинает. Не знают как денег срубить.
fczpkossidspb
26 октября 2017 в 16:50
Им ещё пару красных забыли показал!!!
cska1948
26 октября 2017 в 16:46
Способности КДК делать деньги из воздуха позавидовал бы сам великий комбинатор, Остап Бендер!
Сергеевич вернулся 1
26 октября 2017 в 16:45
цска похож на больного, который пытается вылечиться, но получается, как всегда, как в поговорке -"одно лечим, другое калечим".
ermak6848
26 октября 2017 в 16:43
КДК явно готовится к Новому году
Начал " косить " бабло на ёлку детишкам и корпоратив РФС...
Obdulio Varela
26 октября 2017 в 16:40
6 жёлтых это полтабуна с горчичниками
Evgen44
26 октября 2017 в 16:38
А где штраф за игру на футбольном поле в Волейбол?
ДСА
26 октября 2017 в 16:35
А за красную вообще на миллион бы оштрафовали
Гость