Soccer.ru

«Зенит» оштрафован на 100 тыс. рублей за сжигание фанатами символики ЦСКА

26 октября 2017, 16:04
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Во время матча 14-го тура РФПЛ ЦСКА — «Зенит» болельщики гостей принялись сжигать атрибутику «армейцев». Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение оштрафовать питерцев за поведение фанатов. Об этом сообщил глава КДК Артур Григорьянц:

«По матчу ЦСКА — „Зенит“ (0:0):  болельщики петербургской команды скандировали оскорбительные выражения, за что клуб оштрафован на 30 тысяч. Также фанаты зажгли шесть пиротехнических изделий, за это штраф 60 тысяч. Еще они сжигали атрибутику ЦСКА — это называется неправомерные действия болельщиков, направленные на возбуждение вражды. Это уже второе нарушение в сезоне, за что штраф 100 тысяч».

Все комментарии
mat73
26 октября 2017 в 19:59, ред.
А не эти ли болельщики вчера кричали о сожжении спартаковскими фанатами боевых трофеев в матче с Нальчиком?
Эх, двуличные!!!
Николай Еремеев
26 октября 2017 в 19:13
Для нормальных фанатов отобрать в" бою " и потом сжечь как трофей ,это я понимаю - нормально, а купить где то в ларьке и сжечь - это трусость. хотя может и провокация с чьей то стороны.
Казанский
26 октября 2017 в 19:08
Цинично надругались над символикой ЦСКА,а Артемон и не туда и не сюда((
Брулин
26 октября 2017 в 19:02
КДК РФС сам должен быть оштрафован и расформирован за грубые нарушения. Где штрафы Тереку и Кадырову? Позорище
Альфи
Альфи ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2017 в 17:04
Привет Тема!
makkie
26 октября 2017 в 16:44
Милые бранятся, только тешатся :)
Остапчук 67
26 октября 2017 в 16:42
Марков, это безопасность людей.
Ты работать собираешься?
Сергеевич вернулся 1
26 октября 2017 в 16:39
Какая любовь у коней и бакланов не постоянная).
Miaf
26 октября 2017 в 16:27
ничего удивительного , это же Сине-бело-лазурные
Олег Борткевич
26 октября 2017 в 16:26
Интересно, а куда эти деньги идут?
Санчо Панса
26 октября 2017 в 16:24
Что вполне логично! Зачем уподобляться мясным? Это любят делать болельщики Спартака, в основном, за что потом их любимый клуб и лично Федун платят)
tesch
26 октября 2017 в 16:20
Ждем всех высказавшихся в теме сжигания атрибутики Спартак Нальчик)
Spartak_Rulit
26 октября 2017 в 16:10
Мне кажется на этой ветке мы не увидим Артемона)
Альфи
26 октября 2017 в 16:09
...как слону дробина... нашли тоже преступление, не на балет же пришли, что бы сидеть и молча аплодировать...
Казанский
26 октября 2017 в 16:09
Где же миротворец Артемка в это время был?((Неужели в текстовой трансляции на Соккере?
ROMA DROGBA
26 октября 2017 в 16:08
А коней бы за такое наградили...
Гость