Soccer.ru

«Краснодар» забил восемь мячей в ворота «Гонведа» в Юношеской лиге УЕФА

01 ноября 2017, 18:50

В матче 2-го раунда Юношеской Лиги УЕФА «Краснодар» разгромил венгерский «Гонвед» со счетом 8:0. В предыдущем матче краснодарцы разгромили «Кайрат» — 9:0.

Краснодар, стадион академии «Краснодара»

«Краснодар» (до 19) (Россия) – «Гонвед» (до 19) (Венгрия) – 8:0 (3:0)
Голы: Игнатьев 5, Игнатьев 22, Бородин 31, Сергеев 53, Сергеев 56, Игнатьев 58, Игнатьев 84, Куражов 86.

«Краснодар» (до 19): Сафонов, Голубев, Бородин, Ивашин, Насонкин (Парадин 37), Бочко, Уткин, Черников (Текучев 60), Сулейманов, Игнатьев, Сергеев (Куражов 68).
Главный тренер: Мурад Мусаев.

«Гонвед» (до 19): Берла, Шабо (Шендрей 76), Надь, Бодроги, Стойаковичи, Бано-Шабо, Чсех, Биро (Чсаба 39), Херьецки (Новак 65), Майер, Ковачс.
Главный тренер: Миклос Симон.

Предупреждения: Шабо 46, Черников 59, Майер 61, Надь 66, Новак 75, Чсаба 82.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Salihamidjic
02 ноября 2017 в 06:42
Бычатки молодцы!
Шуnя771
01 ноября 2017 в 22:34
Игнатьев реален!
борька
01 ноября 2017 в 22:02
Вот с кого нужно брать пример !Браво кубанцы!
Lu4nik
Lu4nik ответ VIPded (раскрыть)
01 ноября 2017 в 21:24
дай бог, чтоб продолжала существовать и развиваться, иначе наша доблестная сборная не обновится еще лет 50...
Ministri Krasnodar
01 ноября 2017 в 21:16
Почему галимов не выпускает Игнатьева?? Почему вообще так мало молодежи привлекает?
Правнук Сталина
01 ноября 2017 в 20:55
Питерский Гонвед)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) убили ваще)))))))))))))))))
loko7
01 ноября 2017 в 20:48
Результативно играет Краснодар, молодцы!
ermak6848
01 ноября 2017 в 20:46
Вот что рядом Академия футбола...поздравляю !!!
Котэ в тельняжке
01 ноября 2017 в 20:37
Все пропустила((( Пошла смотреть)
VIPded
01 ноября 2017 в 20:26
Хороша академия у Галицкого!
ДСА
01 ноября 2017 в 20:25
И на фига нудны такие тренировки?
VadimR
01 ноября 2017 в 20:24
Отличная смена растет, побольше бы таких школ в России, к сожалению нашим футбольным чиновникам важны лишь самопиар, откаты и уютные кресла!
зенит юрист
зенит юрист ответ Правдин Семён (раскрыть)
01 ноября 2017 в 20:16
кстати а как там розовые поросятки играют тоже получше старших вепрей?
зенит юрист
зенит юрист ответ Roger Young (раскрыть)
01 ноября 2017 в 20:15
потом понимаешь???
мда. а то что краснодар вылетел от црвены звезды на предварительном этапе эта новость была не доступна?
Владимир_Спартак
01 ноября 2017 в 20:08
Скорее взрослеейте, на смену нынешним.
Ver
Ver ответ PauloMachado (раскрыть)
01 ноября 2017 в 20:05
Как там всё не просто...спасибо!
Roger Young
01 ноября 2017 в 20:04
Блин ребят прекращайте так обнадеживать. Сначала радуешься и думаешь это про реальную ЛЕ, а потом понимаешь, что юношеский турнир.
PauloMachado
PauloMachado ответ Ver (раскрыть)
01 ноября 2017 в 20:02, ред.
Они играют в специальном "плей-офф победителей", прошедшие через который затем сыграют в стыках командами, занявшими 2-е места в группах, а потом победители этих стыков присоединятся к выигравшим группы в 1/8 финала
Правдин Семён
01 ноября 2017 в 20:00
Бычки-то лучше быков оказывается!Краснодар растит крутую смену !С победой!
Rattlehead
Rattlehead ответ konstantin_t (раскрыть)
01 ноября 2017 в 19:59, ред.
За этот "Гонвед" в свое время играл сам Пушкаш, где наколотил почти 400 сотни голов в 300 матчах. Половина легендарной сборной Венгрии середины прошлого века представляла данный клуб.
EAGinLE
01 ноября 2017 в 19:55
с победой
Алексей Буренин
01 ноября 2017 в 19:53
им иожно было и 10 забивать
Адвокат 76
01 ноября 2017 в 19:35
Юношей Краснодара с победой!
Ver
Ver
01 ноября 2017 в 19:22
А где их таблица, по ссылке только группы с ЛЧ открываются
DXTK
01 ноября 2017 в 19:20
Клуб 77ед? какое название такой и счет......... 8-0.
Tommy Lee
01 ноября 2017 в 19:12
Игнатьев покер, поздравляю.
konstantin_t
01 ноября 2017 в 19:08
Нашли же говнед какой-то
Serge Boykov
01 ноября 2017 в 19:06
Ахахах!!! Вот где молодые таланты играют,в основу Краснодара их)
Нормально они так отгружают голов своим сверстникам)))
Ver
Ver
01 ноября 2017 в 19:04
Что там у них с разницей забитых и пропущенных если только в последних 2-х турах +17 сделали...
Гость