Soccer.ru

«Краснодар» забил девять мячей в ворота «Кайрата» в Юношеской Лиге УЕФА

18 октября 2017, 18:56

В ответном матче 1-го раунда Юношеской Лиги УЕФА «Краснодар» разгромил «Кайрат» со счетом 9:0, а первая встреча завершилась вничью – 2:2.

Краснодар, стадион академии ФК «Краснодар»

«Краснодар» (U19) (Россия) – «Кайрат» (U19) (Казахстан) – 9:0 (4:0)
Голы: Уткин 7, Сулейманов 12, Игнатьев 15, Игнатьев 20, Игнатьев 51, Игнатьев 57, Куражов 58, Игнатьев 76 (пен), Куражов 90+2.

«Краснодар» (U19): Сафонов, Бородин, Ивашин, Иванов, Бочко, Уткин (Куражов 57), Текучев, Черников, Сулейманов (Григорян 61), Игнатьев, Сергеев (Байрамян 67).
Главный тренер: Мурад Мусаев.

«Кайрат» (U19): Жомарт, Суюнов, Аиторе, Оразов, Нурдалиев, Ярков (Сидоров 46), Алип, Ульшин (Сериков 79), Астанов, Бахтияров, Агзамбаев (Аиманов 46).
Главный тренер: Александр Арефьев.

Предупреждения: Ульшин 79, Черников 86.

Судья: Ярвинен (Финляндия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
украб украл укроп
украб украл укроп ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:00
уже дал, судя по результатам и физруку основной команды, опять скажет играйте пятками хрен на победы, и парни зачахнут или сбегут
Dauletbek
18 октября 2017 в 20:37
Позор!
ДСА
18 октября 2017 в 20:11
Как моэно было сыграть 2-2????? В голове не укладывается.
Конфетка ненаглядная
18 октября 2017 в 20:11
по сильнее оказалась наша команда
Arsenal007
Arsenal007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 октября 2017 в 20:11
Парень с нашего маленького городка Ачинск, в школе одной учились, всегда играл лучше всех, даже старше его возраста. Надеюсь все у него получится. А про Шалимова я уже несколько раз писал что ошибается насчет Ивана, парень играл хорошо, а его непонятно почему убирают из состава. Понятное дело Смолов выздоровел, но на лавку Ивана хотя бы можно иногда брать и выпускать на замену...
вячеслав остапенко
18 октября 2017 в 20:07
Молодцы Краснодар юноши
ROBERTUSA
18 октября 2017 в 20:03
Вот ответ для тех кто просит вернуть Шаву в сборную.
Василий 50
18 октября 2017 в 19:44
Жаль, что главная команда Краснодара не играет в еврокубках.
Kurt Bekelman
18 октября 2017 в 19:43
и у кого же основа должна победить ?
Zimmer
18 октября 2017 в 19:33
Полный разгром.
drug01
18 октября 2017 в 19:31
Этих игроков надо брать на карандаш
ermak6448
18 октября 2017 в 19:30
Хорошая подрастает смена у фк " Краснодар "
Фата лист
18 октября 2017 в 19:29
Игнатьев уже и на взрослом уровне сильные матчи проводил, не совсем понятно, почему его обратно в молодежку задвинули.
Санчо Панса
18 октября 2017 в 19:25, ред.
В Игнатьеве прослеживается большой талант! Главное, довести этого парня до основы Краснодара и, вполне возможно, что и сборной России. Быки затоптали своего соперника) С победой, черно-зеленые!
112910415
18 октября 2017 в 19:25
и это круто!
Сергеевич вернулся 1
18 октября 2017 в 19:25
А чё Хорен с Ростова так помолодел и уже в Краснодаре?)
Молодцы.
Аксинья
18 октября 2017 в 19:16
Так у молодёжки Краснодара тренер, а не физрук Шалимов...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Serge Boykov (раскрыть)
18 октября 2017 в 19:11
Первая игра 2:2...
Serge Boykov
18 октября 2017 в 19:10
Ого! За Кайрат точно воспитанники футбольной школы играли,а не просто парни со двора?!
И если так себя проявляет молодёж,может стоит их уже подтягивать к основе!
Остапчук 67
18 октября 2017 в 19:08
В составе "Краснодара" все россияне.
Дай, Бог, заиграть им во взрослой команде.
Шуnя771
18 октября 2017 в 19:08
Он сейчас в раздумьях о Селихове и Игорьке...)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 октября 2017 в 19:07
От скромности не захвораете...)

Жаль если этих двоих парнишек уведут...
Котэ в тельняжке
18 октября 2017 в 19:05
Так скромненько проходим дальше))))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Miaf (раскрыть)
18 октября 2017 в 19:00
Коллега!

Да он расхвалил СПАРТАК, чем привел в изумление всю публику!
Шуnя771
18 октября 2017 в 18:59
Ставьте на постоянку Сулейманова и Игнатьева за взрослых...
Miaf
18 октября 2017 в 18:59
Голы: Уткин 7
То то уткин ничего не высказался по поводу победы Спартака, а он тут голы закалачивает.
Гость