• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.29 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.22 3.94 1.52
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.66 3.85 5.75
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.35 5.70 9.20
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.74 3.90 5.15

«Краснодар» забил девять мячей в ворота «Кайрата» в Юношеской Лиге УЕФА

18 октября 2017, 18:56

В ответном матче 1-го раунда Юношеской Лиги УЕФА «Краснодар» разгромил «Кайрат» со счетом 9:0, а первая встреча завершилась вничью – 2:2.

Краснодар, стадион академии ФК «Краснодар»

«Краснодар» (U19) (Россия) – «Кайрат» (U19) (Казахстан) – 9:0 (4:0)
Голы: Уткин 7, Сулейманов 12, Игнатьев 15, Игнатьев 20, Игнатьев 51, Игнатьев 57, Куражов 58, Игнатьев 76 (пен), Куражов 90+2.

«Краснодар» (U19): Сафонов, Бородин, Ивашин, Иванов, Бочко, Уткин (Куражов 57), Текучев, Черников, Сулейманов (Григорян 61), Игнатьев, Сергеев (Байрамян 67).
Главный тренер: Мурад Мусаев.

«Кайрат» (U19): Жомарт, Суюнов, Аиторе, Оразов, Нурдалиев, Ярков (Сидоров 46), Алип, Ульшин (Сериков 79), Астанов, Бахтияров, Агзамбаев (Аиманов 46).
Главный тренер: Александр Арефьев.

Предупреждения: Ульшин 79, Черников 86.

Судья: Ярвинен (Финляндия).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
украб украл укроп
19 октября 2017 в 00:00
Главное,чтобы эти парни доросли до взрослой команды и реально заиграли,а не стали валять дурку от бешеных зарплат.Галицкий чел с мозгами,думаю не даст им превратиться в мажориков
уже дал, судя по результатам и физруку основной команды, опять скажет играйте пятками хрен на победы, и парни зачахнут или сбегут
kts
18 октября 2017 в 22:40
Красавцы
старина
18 октября 2017 в 21:00
Главное,чтобы эти парни доросли до взрослой команды и реально заиграли,а не стали валять дурку от бешеных зарплат.Галицкий чел с мозгами,думаю не даст им превратиться в мажориков
Dauletbek
18 октября 2017 в 20:37
Позор!
ДСА
18 октября 2017 в 20:11
Как моэно было сыграть 2-2????? В голове не укладывается.
Конфетка ненаглядная
18 октября 2017 в 20:11
по сильнее оказалась наша команда
Arsenal007
18 октября 2017 в 20:11
В Игнатьеве прослеживается большой талант! Главное, довести этого парня до основы Краснодара и, вполне возможно, что и сборной России. Быки затоптали своего соперника) С победой, черно-зеленые!
Парень с нашего маленького городка Ачинск, в школе одной учились, всегда играл лучше всех, даже старше его возраста. Надеюсь все у него получится. А про Шалимова я уже несколько раз писал что ошибается насчет Ивана, парень играл хорошо, а его непонятно почему убирают из состава. Понятное дело Смолов выздоровел, но на лавку Ивана хотя бы можно иногда брать и выпускать на замену...
вячеслав остапенко
18 октября 2017 в 20:07
Молодцы Краснодар юноши
ROBERTUSA
18 октября 2017 в 20:03
Вот ответ для тех кто просит вернуть Шаву в сборную.
Гоша Великолепный
18 октября 2017 в 19:49
Это лучшая академия в России на данный момент!С победой пацанов!
Василий 50
18 октября 2017 в 19:44
Жаль, что главная команда Краснодара не играет в еврокубках.
Досвидули
18 октября 2017 в 19:43
Желаю основе победить 2:1 или 3:1 или 4:1 или как мы
и у кого же основа должна победить ?
Faustello
18 октября 2017 в 19:40
Мы ещё возьмём еврокубки в этом году )))
Zimmer
18 октября 2017 в 19:33
Полный разгром.
drug01
18 октября 2017 в 19:31
Этих игроков надо брать на карандаш
ermak6448
18 октября 2017 в 19:30
Хорошая подрастает смена у фк " Краснодар "
Фата лист
18 октября 2017 в 19:29
Игнатьев уже и на взрослом уровне сильные матчи проводил, не совсем понятно, почему его обратно в молодежку задвинули.
Санчо Панса
18 октября 2017 в 19:25
В Игнатьеве прослеживается большой талант! Главное, довести этого парня до основы Краснодара и, вполне возможно, что и сборной России. Быки затоптали своего соперника) С победой, черно-зеленые!
112910415
18 октября 2017 в 19:25
и это круто!
Сергеевич вернулся 1
18 октября 2017 в 19:25
А чё Хорен с Ростова так помолодел и уже в Краснодаре?)
Молодцы.
kts
18 октября 2017 в 19:20
По протоколу - 10. Один не засчитали ?)))
Аксинья
18 октября 2017 в 19:16
Так у молодёжки Краснодара тренер, а не физрук Шалимов...
MALOVAR
18 октября 2017 в 19:16
Желаю основе победить 2:1 или 3:1 или 4:1 или как мы
Шуnя771
Шуnя771 ответил Serge Boykov
18 октября 2017 в 19:11
Ого! За Кайрат точно воспитанники футбольной школы играли,а не просто парни со двора?! И если так себя проявляет молодёж,может стоит их уже подтягивать к основе!
Первая игра 2:2...
Serge Boykov
18 октября 2017 в 19:10
Ого! За Кайрат точно воспитанники футбольной школы играли,а не просто парни со двора?!
И если так себя проявляет молодёж,может стоит их уже подтягивать к основе!
MALOVAR
MALOVAR ответил Шуnя771
18 октября 2017 в 19:09
тут и думать нечего .Спокойствие Селихова против невростении Акинфеева))
Остапчук 67
18 октября 2017 в 19:08
В составе "Краснодара" все россияне.
Дай, Бог, заиграть им во взрослой команде.
Шуnя771
Шуnя771 ответил MALOVAR
18 октября 2017 в 19:08
Черчесов,ау
Он сейчас в раздумьях о Селихове и Игорьке...)
Шуnя771
18 октября 2017 в 19:07
Так скромненько проходим дальше))))
От скромности не захвораете...)

Жаль если этих двоих парнишек уведут...
MALOVAR
18 октября 2017 в 19:07
Черчесов,ау