Касорла показал свою ногу после 8 операций на ахилловом сухожилии

03 ноября 2017, 10:56

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла показал ужасающие шрамы, оставшиеся на его ноге после восьми операций на ахилловом сухожилии.

Испанец признался, что он мог лишиться ноги после того, как после одной из операций в кровь попала инфекция, из-за чего у футболиста начала развиваться гангрена.

В данный момент 32-летний хавбек продолжает лечение. Ожидается, что мы сможем увидеть его на поле после Рождества.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
04 ноября 2017 в 20:03
Это часть кожи с руки, где была татуировка.
Не знал!
Tramaldo
03 ноября 2017 в 23:46
Хирург оставил роспись на пришитом куске кожи? Тату? Не очень понятно. Теперь понятно, почему он исчез из виду. Игрок не многим хуже Санчеса.. А для Арсенала даже лучше, потому что играл с желанием и не ныл, что хочет уйти и не отказывался продлевать контракт. Вдвоем они бы усилили атакующую мощь.
Это часть кожи с руки, где была татуировка.
Vave666
03 ноября 2017 в 17:09
Блин, татуху испортили!) а ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, ТО ТАКОВА ИНОГДА УЖАСНАЯ ДОЛЯ ФУТБОЛИСТОВ! Здоровья Санти!
dzvinka
03 ноября 2017 в 14:59
история с инфекцией и гангреной жесть... хирургическую бригаду подвесить за яйца.
mphuZ
03 ноября 2017 в 14:36
Жаль Касорлу :((

А он всё ещё надеется в январе вернуться к тренировкам..
phantom46
03 ноября 2017 в 14:30
Вот тебе и футбольчик, "безобидный вид спорта"...
No problem
03 ноября 2017 в 13:06
Аж схватился за свою ногу.
Здоровья.
Zouga
03 ноября 2017 в 13:05
Спасибо, поблевал...
Duda Gigolaev Osetin
03 ноября 2017 в 12:39
Хирург оставил роспись на пришитом куске кожи? Тату? Не очень понятно. Теперь понятно, почему он исчез из виду. Игрок не многим хуже Санчеса.. А для Арсенала даже лучше, потому что играл с желанием и не ныл, что хочет уйти и не отказывался продлевать контракт. Вдвоем они бы усилили атакующую мощь.
sihafazatron
03 ноября 2017 в 12:39
будто у него заплатка на ноге,кошмар какой-то. пора уже на отдых
Шуnя771
03 ноября 2017 в 11:13
Длительная реабилитация.... А лучше пенсион...
Шуnя771
Шуnя771 ответил 311
03 ноября 2017 в 11:12
"Испанец признался, что он мог лишиться ноги после того, как после одной из операций в кровь попала инфекция..." А врачи куда смотрели вообще?) Здоровья!
Если бы инфекция была видна...
311
03 ноября 2017 в 11:05
"Испанец признался, что он мог лишиться ноги после того, как после одной из операций в кровь попала инфекция..."
А врачи куда смотрели вообще?) Здоровья!