Soccer.ru

Испанцы огласили заявку на матч с Россией

03 ноября 2017, 15:05

Тренерский штаб сборной Испании объявил окончательную заявку команды на товарищеские матчи с национальными командами России и Коста-Рики.

Состав сборной Испании выглядит следующим образом: 

Вратари: Де Хеа («Манчестер Юнайтед»), Рейна («Наполи»), Кепа («Атлетик»);

защитники: Рамос («Реал»), Пике («Барселона»), Бартра («Боруссия» Дортмунд), Одриосола («Реал Сосьедад»), Альба («Барселона»), Морено («Ливерпуль»);

полузащитники: Иско («Реал»), Луис Альберто («Лацио»), Сауль («Атлетико»), Асенсио («Реал»), Бускетс («Барселона»), Алькантара («Бавария»), Иньеста («Барселона»), Ильярраменди («Реал Сосьедад»); 

нападающие: Сусо («Милан»), Кальехон («Наполи»), Витоло («Лас-Пальмас»), Аспас («Сельта»), Мората («Челси»), Д. Сильва («Манчестер Сити»), Родриго («Валенсия»).

Ранее сообщалось, что товарищеский матч со сборной Испании обошелся россиянам в 1.5 млн евро.

Все комментарии
Ruslan Volkov
04 ноября 2017 в 09:27
Да нашим пешеходам хватит и третьего состава красной фури наши как в мультике как казаки играли футбол когда мужики играли с французами футбол перекатывали мяч
shur
03 ноября 2017 в 19:31
...скорей бы на что уже первоклассное посмотреть!!!
alfranza
03 ноября 2017 в 19:13
Порвут нас испанцы как тузик грелку.
Sadjon
03 ноября 2017 в 19:07
Состав то солидный....
Санчо Панса
03 ноября 2017 в 17:58
Да, очень даже неплохая заявка у Красной Фурии! Особенно это касается полузащиты. Нашим будет крайне не просто....
РусФут
РусФут ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2017 в 17:56
Точно)))))
mat73
03 ноября 2017 в 17:34
Челси, МЮ, МанСити, Боруссия, Наполи, Бавария, Барселона, Реал, Ливерпуль, Атлетико, Валенсия, Сельта, Лацио - с одной стороны.
Арсенал тульский, Тосно, Ахмат, Рубин и Урал - с другой!
Serge Boykov
03 ноября 2017 в 17:19
Состав 50/50,многих нет кого можно в снову поставить...но они и тим составом нас обыграют!не разгромили бы...
Будем болеть и как обычно надеятся)
КЭТиК
03 ноября 2017 в 16:33
Тут без шансов даже на ничью
Footbolista
03 ноября 2017 в 16:15
Нормальный будет матч!
Сб. России удачи и в Питере и в Москве!
FERIS
03 ноября 2017 в 16:10
Боевой состав у испанцев.
drug01
03 ноября 2017 в 15:38
Ждем интересную игру!
dzvinka
03 ноября 2017 в 15:37, ред.
да не такой уж и крутой состав - пара пенсионеров, пара симулянтов+политиков, парочка школоты хипстеров, две тупици, ну и два-три игрока)) но придвинут конечно же и так))
Адвокат 76
03 ноября 2017 в 15:35
Тем интереснее матч будет тогда, и мы окончательно поймём тогда что стоит наша Сборнаяя сборная наших деревяшек.
spartach n1
03 ноября 2017 в 15:28
Абалдеть !

Tommy Lee
03 ноября 2017 в 15:22
По мнению Черчесова Ерохин должен зарешать.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ hfcrfn (раскрыть)
03 ноября 2017 в 15:21
В Питере
hfcrfn
03 ноября 2017 в 15:19
Нормально так в принципе!
Где играть будут?
Sylpheed
03 ноября 2017 в 15:16
мда...
Kwinto555
03 ноября 2017 в 15:12, ред.
Вот так состав на игру, а у нас кто и что ? ))))
КОЛХОЗ
03 ноября 2017 в 15:11
Рашка готова раздвинуть ножки?
амурец
03 ноября 2017 в 15:06
солидно
Гость