Soccer.ru

Эль-Шаарави — игрок недели в Лиге чемпионов, Дзагоев — 3-й

03 ноября 2017, 14:42

Нападающий «Ромы» Стефан Эль-Шаарави выбран посетителями официального сайта УЕФА лучшим игроком 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Футболист помог своей команде разгромить «Челси» (3:0), отметившись в той встрече дублем.

Второе место по результатам голосования досталось вингеру «Ливерпуля» Мохамеду Салаху. Третьим стал полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев. Далее расположились (в порядке убывания): Деле Алли («Тоттенхэм»), Марлос («Шахтер»), Лайвен Курзава (ПСЖ (к слову стал первым защитником в истории ЛЧ, оформившим хет-трик)), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Кингсли Коман («Бавария»).

Все комментарии
benderivan
03 ноября 2017 в 18:38
Салах чуть-чуть не дотянул, хотя гол Марибору - выдающееся событие.
Великолепный
03 ноября 2017 в 18:30
Молодец Аланчик, месяц не играл, вышел во втором тайме и сразу в тройку попал))
Влад Богатырёв
03 ноября 2017 в 18:10
Да уж, Дзага перевернул матч с Базелем.
Медив
03 ноября 2017 в 17:02
Хорошо что Шаарви хет-трик не сделал, страшно представить, что ему могли засунуть...
Дед за ЦСКА
03 ноября 2017 в 16:56
Очень приятная новость об Алане! Так держать, только без травм.
ЦСКА с Дзагой и без - 2 разные команды.
Ministri Krasnodar
03 ноября 2017 в 16:31
Санчо панчо откапитанил нам. Можно расходиться.
3ton
03 ноября 2017 в 16:19
Что-то слабо Египет накрутил голоса за Салаха .
Санчо Панса
03 ноября 2017 в 15:42
Все по делу! Стефан действительно сыграл мощно в матче с Челси. Ровно как и Алли против королевского клуба! Но больше всех радуюсь за Дзагу) Он это заслужил. С возвращением, Алан!
anyway
03 ноября 2017 в 15:39
а че салах на 2 месте делает? он же днарь, или арабы опять накруткой занимаются?
SHMEL
03 ноября 2017 в 15:13
Очень достойно.Алан молодец,главное не сбавлять оборотов и дальше.
Николай Еремеев
03 ноября 2017 в 15:10, ред.
Мы не против !
aviciii
03 ноября 2017 в 15:00
Все нормальыне болелы понимают, что лучший игрок недели - это конечно же Делле Али !!
Tommy Lee
03 ноября 2017 в 14:58
Раздражает появление Салаха, хорошо хоть второй.
Алексей Буренин
03 ноября 2017 в 14:56
Так и думал что Дзагоев будет третьим, ну все равно хорошо.
Mamaev
03 ноября 2017 в 14:51
Это более достойно, хотя я думал будет Алли
guf ak-47
03 ноября 2017 в 14:47
вернуть бы игру как когда то с Вагнером они зажигали и те глаза Ван дер сара после гола Алана
neomessi
03 ноября 2017 в 14:47
Первый гол в ворота аристократов у него был очень красивым!
kilativ
03 ноября 2017 в 14:46
справедливо выйграл , Салах второй в этот раз, вот что значит Марибор громить))
Гость