Soccer.ru

Ловчев: «Думаю, в матче „Локомотива“ и ЦСКА будет ничья»

04 ноября 2017, 16:00
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прогнозирует ничью в матче 16-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА:

«Все будут говорить, что у ЦСКА нет атаки, но вернулся Дзагоев после долгого перерыва, и мы увидели в матче с „Базелем“, что „армейцы“ могут играть по-другому в атаке. Теперь не только на Головине все замыкается. Был выдвинут вперед Вернблум. И это придумал не Ганчаренко, такое практиковал еще Слуцкий.

„Локо“ не станет на своем поле играть от обороны. Думаю, матч сведется к противоборству нападения „Локомотива“ и обороны „армейцев“. И, думаю, будет ничья».

Солидарен с Ловчевым и его коллега Александр Бубнов.

Все комментарии
Gunslinger
04 ноября 2017 в 22:45
Армия пустит электричку под откос!! :)
Vjazmitsch
Vjazmitsch ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
04 ноября 2017 в 18:25
Не прав.Потому что ЦСКА не может быть в женском роде и "устала" не про него.Это "Клуб".И если нужна рифма,то правильное звучание:
....... устал.
.......не встал.
вованыч 80
04 ноября 2017 в 18:00
Жду дубля Вернблума!!!
112910415
04 ноября 2017 в 17:44
думаю, будет не ничья..
Дед за ЦСКА
04 ноября 2017 в 17:02, ред.
Потеря Гилерме(вратарь - пол команды) заставит Локо больше думать об обороне, а ЦСКА на чужих полях играет лучше чем дома.(статистика). С Ловчевым согласен Бубнов, значит ничьей не будет.
Удачи ЦСКА,
Сергеевич вернулся 1
04 ноября 2017 в 16:34
    Сергеевич вернулся 1
    04 ноября 2017 в 16:27
    тяжёлый матч предстоит..что тем, то этим. У кого потечёт-тот и проиграл..Или я не прав?(
    violent
    04 ноября 2017 в 16:17
    лучше ничья 2:2
    sir-5
    04 ноября 2017 в 16:14
    Если речь идёт о ДжекЕ Лондоне,то да,стоит на книжной полке пятитомник.
    Павел Амурский
    04 ноября 2017 в 16:10
    ЦСКА просто обязан обыгрывать такой Локомотив.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ sir-5 (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 16:10
    За твоей спиной стоит ОНА) Чё не видишь? Что ли?))
    sir-5
    sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 16:08
    Хто такая "Джеки"? Шо за тёлка???
    sir-5
    04 ноября 2017 в 16:07
    Гончаренко может придумать только замену атакующего игрока на защитника ,в домашнем матче с "Уфой" на 89 минуте,при счёте 0-0.А тут победит ЦСКА 2-1.
    Сергеевич вернулся 1
    04 ноября 2017 в 16:06
    Прожжённый волчара, физрука сожрёт, как в "Джеки Лондоне," волки..
    Гость