Григорян: «Паршивлюк заслуживает внимания сборной»

04 ноября 2017, 15:11

Бывший наставник «Анжи» и «Арарата» Александр Григорян советует тренерскому штабу сборной России присмотреться к защитнику «Ростова» Сергею Паршивлюку:

«Крайние защитники способны развивать игру не хуже центральных хавбеков. В России, например, лучший в этом плане – Паршивлюк. Это личное мнение.

Вспоминаю молодые годы. Работая с юношами и детьми, мы крайними защитниками дыры затыкали. Но смотрю на Сережу и думаю: парень ведет игру с этой позиции! Баланс между атакующими и оборонительными действиями – феноменальный! Считаю, Паршивлюк заслуживает внимания сборной».

Ранее Григорян поделился мнением о работе Виктора Ганчаренко в ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
04 ноября 2017 в 17:00
А.Григорян уже в сборную тренировать напрашивается, клубы это пройденный этап!
OlYuSM
OlYuSM ответил sir-5
04 ноября 2017 в 16:43
Всех бывших и действующих спартачей надо собрать,для смеха. И чистоты эксперимента, то у них все беды сборной-в присутствии игроков других клубов и в недостатке своих. Капитаном-Дзюбу,первым заместителям по погребению-Глушакова.
Еще есть Погребняк Паша!
Михаил Славнов
04 ноября 2017 в 16:20
Григорян что спартаке обедал?
Kuprin
Kuprin ответил RDeanW
04 ноября 2017 в 16:09
я просто видел, как при счете 4:0 с кореей фернандес привез 2 гола. меня уже не переубедить)
так товарняк был и скорей всего договорняк))
RDeanW
RDeanW ответил Kuprin
04 ноября 2017 в 16:00
сильнее фернандеса ? А че его из Спртачка турнули ?? ахахах
я просто видел, как при счете 4:0 с кореей фернандес привез 2 гола. меня уже не переубедить)
sir-5
04 ноября 2017 в 15:47
Всех бывших и действующих спартачей надо собрать,для смеха. И чистоты эксперимента, то у них все беды сборной-в присутствии игроков других клубов и в недостатке своих. Капитаном-Дзюбу,первым заместителям по погребению-Глушакова.
Locomotive Breath
04 ноября 2017 в 15:40
Григорян на отдыхе.... о чём бы потрыдеть?
Kuprin
Kuprin ответил RDeanW
04 ноября 2017 в 15:38
он, конечно, сильнее фернандеса, но до сборной не дотягивает
сильнее фернандеса ? А че его из Спртачка турнули ?? ахахах
ДАША Д
04 ноября 2017 в 15:28
Для матча с Сан-Морино точно подойдет.
RDeanW
04 ноября 2017 в 15:18
он, конечно, сильнее фернандеса, но до сборной не дотягивает
Zimka
04 ноября 2017 в 15:12
Сборной по нырянию?