• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

А. Козлов: «Дзюба ушёл в „Зенит“ не из-за денег. Я на его стороне»

04 ноября 2017, 13:06

Нападающий «Окжетпеса» Александр Козлов, в прошлом выступавший за «Спартак», отметил, что Артемом Дзюбой двигали амбиции, а не жажда заработать, когда тот переходил в «Зенит»:

«Да, я говорил, что понимаю Дзюбу, который ушел из „Спартака“ в „Зенит“. Но понятно, что в ЦСКА я вряд ли окажусь. В „Зените“? Как я могу сейчас сидеть в Казахстане и рассуждать об этом? Понятно, что Дзюба ушел в „Зенит“ не из-за денег. Просто к нему было такое отношение в „Спартаке“… Он же рассказывал. Сколько раз его в аренду отправляли, заставляли переподписывать контракт? Я на его стороне. Он же не мог из-за любви к „Спартаку“ отказать „Зениту“ и перейти в команду второй восьмерки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответил Evgen44
05 ноября 2017 в 14:33
Интерпретация немного другая в этом анекдоте)...приходит муж ученый домой и говорит,что его на улице стали узнавать,по фамилии уже обращаются,дожил наконец то типа)
Интерпретаций очень много, выбирай какая больше нравится.)
Evgen44
Evgen44 ответил Мигалков
04 ноября 2017 в 23:37
Вернулся Козлов с тренировки домой и с женой делится: – Вот, говорят, новые русские одни только хамы. Неправда всё это. Я тут сейчас дорогу в неположенном месте перебегал и один из них на мерсе меня чуть не сбил. Так такой вежливый мужчина оказался. Он меня даже на «Вы» назвал! – Да ну. Как это?! – Клянусь! Остановился и крикнул: – Здесь люди ездят, а для Вас, Козлов, специально подземный переход построили!!! Подумал Козлов немного и добавил: – Вот только не пойму, откуда он мою фамилию знает…?
Интерпретация немного другая в этом анекдоте)...приходит муж ученый домой и говорит,что его на улице стали узнавать,по фамилии уже обращаются,дожил наконец то типа)
морозз
04 ноября 2017 в 21:15
Бедный бедный Дзюба, давайте его все вместе пожалеем и всплакнём на его могучем плече! Бред какой то, ему Федун предлагал новый контракт с нормальными деньгами...но Артём предпочёл голубые цвета и бабло! Нормальная тема для человека, которому наплевать на клуб который его воспитал!
Zenfan
04 ноября 2017 в 19:51
Половина тренеров мира посылали дзюбу по арендам. Хорошего игрока не пошлют в ... аренду.
У вас в аренде разве что сборная Африки не была.Значит остальные шлак?
МапС
04 ноября 2017 в 17:31
Дзюба типа альтруист? Чёт я этого не заметил. Это нонсенс!
leopit
04 ноября 2017 в 17:10
    mikysss
    04 ноября 2017 в 16:43
    Шта шта??? повтори !!! не заденьгами??? ууф за титулами и 35 голов за сезон с кококориным он пошел??? мда халка нет стрелять в голову и в ноги некому
    albucid
    04 ноября 2017 в 16:25
    Сейчас можно уже смело утверждать, что Спартак Дзюбу подарил Зениту, безвозмездно, то есть даром...как троянского коня.
    А бакланы и рады стараться, дурачки. Книжки надо было читать, а не по карманам мелочь тырить!
    "Бойтесь данайцев, дары приносящих!"
    mat73
    04 ноября 2017 в 15:53
    Почему бы не мог? Как раз таки мог! И должен был!
    моэм
    04 ноября 2017 в 15:49
    Помнится Дзюбу в Спартаке просто гнобили, гоняя по арендам....и даже , когда он вернулся из Ростова лучшим бомбардиром и с Кубком в руках , да в начале сезона опять начал колошматить голы , ему в Спартаке контракта не предлагали, притом , что прежний заканчивался через полгода....такое свинство!...ошибка Артёма в том , что он после аренды он вернулся Спартак , где его никогда не ждали , а надо было как Погребняку послать свиней на три буквы.
    cska1948
    04 ноября 2017 в 15:45
    Если Дзюба действительно альтруист, то ему самое время перебираться в Луч-Энергию.
    ДСА
    04 ноября 2017 в 15:27
    Теперь амбиции Дзюбы очень глубоко.
    kastites
    04 ноября 2017 в 15:27
    Дзюба правильно сделал Спартак это не команда
    rawer
    04 ноября 2017 в 15:10
    Он же рассказывал. Сколько раз его в аренду отправляли, заставляли переподписывать контракт?
    ---------------------------------------------------
    обычная практика отдавая игрока в аренду и если на него расчитывают в будующем переподписывают контракт на + срок аренды, так делают и в цска (витинью и васин тому пример) Дзюба когда его отдавал Карпин в Ростов сразу сказал что он 3 форвард после Мовсисяна и Эминике, но Дзюба не стал переподписывать и начал требовать разговора с Федуном, c Федуном Дзюба договорился вернуться к разговорам о контракте после аренды в Ростове, после Дзюба кинул Федуна с контрактом и бесплатно перешел к бомжам ради борьбы за 3 место, я был рад что нам чудом удалось не переподписать контракт с бревном. А по факту Дзюба кинул Федуна на год контракта и сумму за которую его могли продать имей он еще 1 год контракта
    RDeanW
    04 ноября 2017 в 15:10
    еще скажите за трофеями))))
    Евгений Перфильев
    04 ноября 2017 в 15:09
    Уйти из Спартака - уже хорошо....(для Артёма) Уйти из Спартака в Зенит - ещё лучше... Уйти из Спартака в Зенит на больший оклад - вообще здорово... Уйти из Спартака в Зенит на больший оклад - и забивать бывшей команде в каждом матче - вообще счастье... Уйти из Спартака в Зенит - и даже не забивая оставаться самым обсуждаемым игроком лиги - вообще предел мечтаний.... Я думаю Дзюба счастливый человек....
    ДА КОНЕЧНО ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ. В ПИТЕРЕ СВОИМ НЕ СТАЛ, НУ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ НЕ СТАЛ. ПОТЕРЯЛ УВАЖЕНИЕ В СТРАНЕ КАК ЧЕЛОВЕК, И УЖЕ КАК ИГРОК В ЗЕНИТЕ.
    И ТОЛЬКО КОЗЛОВЫ И ПОДДЕРЖИВАЮТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ.
    Footbolista
    Footbolista ответил clop
    04 ноября 2017 в 15:07
    Видно, что Козлов - честный парень, хоть и бывший спартач. В одну баню с Глушаковом не ходил, самогонку не пил, поэтому и сохранил человеческое обличье.
    Видно, что Козлов вообще в баню не ходил...))
    Шуnя771
    04 ноября 2017 в 14:49
    Что хорошего можно услышать от такой фамилии...)))
    Баба Яга против
    04 ноября 2017 в 14:42
    Да все мы на работу не из-за денег ходим..,а руководство суёт нам эти бумажки!
    Хорошо хоть с задержкой...
    Багров-брат
    04 ноября 2017 в 14:28
    Дзюба даже в банк ходит не из за денег. Просто попиарится...)))
    vm777
    vm777 ответил clop
    04 ноября 2017 в 14:18
    Вот видишь, можно же и просто сходить в баню, чтобы помыться и попариться. Как Халк. А не как в спартаке :)
      Санчо Панса
      04 ноября 2017 в 14:17
      Огромное спасибо, что пролил на это свет! В Спартаке вообще по-свински обращаются со своими воспитанниками:( Дзюба хотел славы, трофеев и банальной смены обстановки. Федун особо его не стал удерживать)
      time out
      04 ноября 2017 в 14:15
      Козлов, ты какие деревья знаешь? Сосна, береза, дуб, еще это, как его - дзюба.
      clop
      clop ответил vm777
      04 ноября 2017 в 14:13
      Смотрю снова про баню вспоминаете? Ну-ну. Массажист «Зенита» Сергей Колесников рассказал, как знакомил бывшего игрока команды бразильского форварда Халка с баней: В первый раз привёл его в баню с вениками. Я никогда не называл его Халк, а звал Живой, от его имени — Живанилду. Он меня звал Анатолием вместо Анатольича. Говорю ему: «Жива, это надо, пошли». Положил его на полку и стал бить вениками, а он поворачивается и с испуганными глазами говорит: «Ю кил ми, Анатолий!» Потом после каждой игры он уже сам подходил, звал меня и жестом показывал парилку".
      Вот видишь, можно же и просто сходить в баню, чтобы помыться и попариться. Как Халк. А не как в спартаке :)
      Т34
      Т34 ответил Jeck Denielse
      04 ноября 2017 в 14:05
      Уйти из Спартака - уже хорошо....(для Артёма) Уйти из Спартака в Зенит - ещё лучше... Уйти из Спартака в Зенит на больший оклад - вообще здорово... Уйти из Спартака в Зенит на больший оклад - и забивать бывшей команде в каждом матче - вообще счастье... Уйти из Спартака в Зенит - и даже не забивая оставаться самым обсуждаемым игроком лиги - вообще предел мечтаний.... Я думаю Дзюба счастливый человек....
      Да, ты здорово расписал про счастье Дзюбы. Какой Дзюба счастливый! Счастье каждый день черпает ложками, да только до рта не может донести.
      Можно и так преподнести:
      В Зенит ушел Дзюба из-за обиды на то, что не смог закрепиться в Спартаке и решил, что в клубе будут очень переживать от того, что ушел к конкуренту.
      Очень старался забивать голы Спартаку, чтобы его приняли питерские болельщики, а также показать руководству Спартака, что они зря отказались от него.
      Его шутливость и показ себя, как рубаха парень, для того, чтобы добиться хоть какого-то авторитета в разношерстном коллективе и верхом этого были высказывания в адрес спартаковских болельщиков, на которые очень одобрительно отозвались фаны Зенита.
      Каждым действием Дзюба сжигал мосты, в надежде стать своим в питерском проекте. Но стал ли? В этом есть большие сомнения. И счастье, о котором говорят, что он получил в Зените, как журавль в небе. И тренеру новому он уже не очень нужен, и остался за бортом сборной, и игра не идет, хотя, честно говоря ее у него и не было, потому и скитался по арендам. Хорошего игрока в аренду не отправят.
      А финал таков, что Дзюба, который по твоим словам, очень счастлив в Зените, не исключаю плачет по ночам и сожалеет о своей загубленной футбольной карьере, но об этом он еще расскажет, когда уйдет из Зенита.
      Чист
      04 ноября 2017 в 14:03
      по мне лучше бы в Ростове играл - и в сборную приглашали бы и во славе был бы - а вы говорите не в бабло дела - как еще в бабле
      Мигалков
      04 ноября 2017 в 13:52
      Уйти из Спартака - уже хорошо....(для Артёма) Уйти из Спартака в Зенит - ещё лучше... Уйти из Спартака в Зенит на больший оклад - вообще здорово... Уйти из Спартака в Зенит на больший оклад - и забивать бывшей команде в каждом матче - вообще счастье... Уйти из Спартака в Зенит - и даже не забивая оставаться самым обсуждаемым игроком лиги - вообще предел мечтаний.... Я думаю Дзюба счастливый человек....
      "Я думаю Дзюба счастливый человек...."

      Да конечно счастливый! Вместо того чтобы добиться долгожданного чемпионства с родной командой и быть уважаемым и успешным футболистом. Стал изгоем и закончился как футболист.
      В настоящее время Артем Дзюба так и не познал счастья чемпионства и протирает штаны на лавке Зенита.

      Я тоже думаю что Дзюба счастливый человек.)
      ziborock
      ziborock ответил Jeck Denielse
      04 ноября 2017 в 13:52
      Уйти из Спартака - уже хорошо....(для Артёма) Уйти из Спартака в Зенит - ещё лучше... Уйти из Спартака в Зенит на больший оклад - вообще здорово... Уйти из Спартака в Зенит на больший оклад - и забивать бывшей команде в каждом матче - вообще счастье... Уйти из Спартака в Зенит - и даже не забивая оставаться самым обсуждаемым игроком лиги - вообще предел мечтаний.... Я думаю Дзюба счастливый человек....
      Я тебе даже больше скажу - все в Зените счастливы (даже Грозовский) - где еще можно в России найти таких 8 ов которых можно легко разводить на "бабки"?!)))
      фанат джигурды
      04 ноября 2017 в 13:52
      ziborock
      04 ноября 2017 в 13:48
      Александр Козлов (нападающий) - 28 игр за Спартак - 1!!! гол) Кому еще как ни Козлову понимать Дзюбу, родственные души так сказать - оба по арендам скитались)