Soccer.ru

Бубнов: «У „Спартака“ появляются отличные шансы побороться за попадание в тройку»

05 ноября 2017, 22:44
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов после победы «Спартака» над «Уфой» в матче 16-го тура РФПЛ, отметил, что «красно-белые» выглядят готовыми побороться за место в лидирующей тройке:  

«Еще до матча говорил, что у „Спартака“ одна из сильнейших атакующих линий в РФПЛ с точки зрения индивидуального мастерства. Благодаря этому „красно-белые“ могут победить практически в любом матче. С „Уфой“ же все три гола – Фернандо, Промеса и Адриано – стали следствием исполнительного уровня. „Спартак“ пропустил первым, но хорошо, что случилось это в самом дебюте встречи. Москвичам удалось переломить ход встречи и завладеть инициативой практически на все 90 минут.

Что касается „Уфы“, то она все свои матчи проводит в таком ключе. Если у соперника нет индивидуально сильных игроков, то вскрыть ее оборону крайне сложно. У „Спартака“ такие футболисты были.

С учетом того, что конкуренты теряют очки и борьба обостряется, у „Спартака“ появляются отличные шансы побороться, прежде всего, за попадание в тройку. Все-таки отрыв от первого места пока слишком большой, чтобы говорить о возвращении в чемпионскую гонку. Отыграть его „Спартаку“ будет очень непросто».

Все комментарии
kb_bender
08 ноября 2017 в 12:54
шансы были все время. Надо просто брать свои очки и догонять Локо и Зенит.
Алексей Буренин
07 ноября 2017 в 08:05
и за золото тоже
cska1948
cska1948 ответ mat73 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:46
Чего мелочиться? Бери выше, в нулёвку!
arzamas
06 ноября 2017 в 12:23
Ага, шансов столько, что не унесешь.)
Особенно в оставшихся до перерыва играх против Краснодара, Зенита и ЦСКА на фоне двух игр в ЛЧ.)) Ну, может быть Арсенал дома подарит Спартаку очки?
Бубнов ваще берегов не видит. Молотит чушь с точностью до наоборот.
Никаких шансов попасть призовую тройку в этом году у Спартака нет. Ему 5-6 место удержать за счастье будет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mihaluch (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:04
...а ещё Кубок России...Один из главных трофеев (пока не вылетят)...
mihaluch
06 ноября 2017 в 10:41
Мяч круглый, поле плоское, у"Спартака" даже есть шанс выиграть Лигу Европы.
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2017 в 09:59
Спартаковские ИКСперты (а только их и держат) оживились. Золото всё ближе, похвалы всё больше. Пока повод есть, в основном за счёт осечек лидеров...
ЮЗИК
06 ноября 2017 в 09:51
Удачи команде
halfbeek
06 ноября 2017 в 09:40
Если эти надежды сбудутся, то чемпионат станет только интереснее. В первую очередь нужно обязательно побеждать в ближайших матчах и не проиграть конкурентам сверху.
papic337
papic337 ответ spartak kursk (раскрыть)
06 ноября 2017 в 09:34
Серия уже идёт. Сколько там матчей Спартак играет без поражений 11 или 12?
papic337
papic337 ответ Alex Rosi (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 09:30
В следующем туре в гости к СКА Хабаровск едет ЦСКА. Будем поглядеть.
papic337
06 ноября 2017 в 09:28
Почему Бубнов говорит, что у Спартака нет командной игры? Как раз гол Адриано и есть следствие командного взаимодействия. В три паса раскатали всю защиту Уфы. Высокий прессинг, это тоже командная игра. И в нападении всё нормально и в защите неплохо. Конечно, если Петкович не играет.
МапС
06 ноября 2017 в 08:22
Ключевая фраза: "прежде всего". Значит и за чемпионство побороться можно.
kolyma999
kolyma999 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 06:32
С той ЛЧ где играет зенит?
ABir
06 ноября 2017 в 00:38
Сегодня в исполнении Спартака Футбол победил антифутбол! С победой всех почитателей Футбола! С заслуженной на классе победой любимого Спартака! Сегодня не на минуту не сомневался в победе КБ! Вперёд Спартак! Всем здоровья и новых побед!
RDeanW
06 ноября 2017 в 00:19
о тройке даже речи идти не должно. непопадание в нее будет провалом. тем более когда до нее 2 очка. а вот то, что теперь появились шансы не то, что на двойку, а еще и на борьбу за золото - это да. осталось на старом багаже не обделаться в оставшихся турах (в особенности не проиграть цска и зениту, чтобы не отпустить их вперед), а затем зимой усилиться и бежать вперед в трех турнирах
77rust77
05 ноября 2017 в 23:59
Можно смело ставить на Краснодар потому что Спартаковские аналитики начали хвалить значит хана Спартаку
drug01
05 ноября 2017 в 23:51
Почему в тройку???? Даже в двойку !!!!!!!
viking88
05 ноября 2017 в 23:36
локо сдуется думаю, так что шансы есть и на подтверждение статуса
mat73
05 ноября 2017 в 23:31
Бери больше - в двойку, а то и в однёрку)))
Colonist
05 ноября 2017 в 23:21
Догоним! И с локо поборемся за первое место!:)
112910415
05 ноября 2017 в 23:15
да
если побеждать!
spartak kursk
05 ноября 2017 в 23:14
Чтобы ЭКСПЕРТЫ поверили в Спартак,хватило одной победы над Уфой.

Что же будет,если Спартак выдаст серию?
Fuad Samedzadeh
05 ноября 2017 в 23:12
    starche
    05 ноября 2017 в 23:04
    По игре он этого достоин.
    sir-5
    05 ноября 2017 в 22:57
    Согласуй свою позицию с Рейнгольдом.
    Гость