Soccer.ru

Глава комитета по этике РФС: «Вчера Ганчаренко немного вышел за пределы этических норм»

06 ноября 2017, 16:03
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава комитета по этике РФС Семен Андреев считает, что главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко выходит за рамки дозволенного, критикуя действия арбитров. Накануне у белорусского специалиста были вопросы к Сергею Карасеву — главному судье матча 16-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «армейцами».

«Высказывания Ганчаренко были несколько неожиданные. Ранее уже были такие случаи от этого тренера, но как-то поспокойнее, а вчера он немного вышел за пределы этических норм. Считаю, что так поступать главному тренеру нельзя».

«Комитет рассмотрит поведение Ганчаренко, как только появятся соответствующие заявки от руководства (РФС)».

Все комментарии
pomor45
06 ноября 2017 в 21:12
Вспоминаю, как за претензии к судейству, выраженные куда как более лояльно, Виллаш-Боаш был отстранён от команды на несколько туров.
МапС
МапС ответ RDeanW (раскрыть)
06 ноября 2017 в 21:01
ПФК ЦСКА к ВС РФ никакого отношения не имеет. В окопы их точно не загонишь!
МапС
06 ноября 2017 в 20:59
Эти эмоции от безнадёги.
RDeanW
RDeanW ответ sir-5 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:53
но ты же понимаешь, что у коней всегда будет поддержка государства, ибо в связи со сложной внешнеполитической ситуацией и развитием армии, "представители" вооруженных сил страны всегда будут вытаскиваться во всех видах спорта) футбол, хоккей, баскетбол и дальше по списку - везде армии не дадут упасть ниже определенного уровня) не престижно. тем более, когда ныне популярно "косить" от армии. нужно же внедрять молодежи любовь к военному делу) вот и внедряют)
Байкал-38
06 ноября 2017 в 19:52
А не направить ли Ганчаренко и всю команду на углублённое мед. обследование? Уж что то больно они все какие то агрессивные.
Не связано ли это с Ерёменко Р. ? И не получим ли мы повторение истории 2003 года? Спартак тогда легко отделался, а сейчас я думаю Ричард Макларен раздует историю!
sir-5
sir-5 ответ RDeanW (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:49, ред.
Но ты же знаешь.что у Гинера ручеёк иссяк,а у Федуна-труба.Пока ещё.А не спасут банк"Открытие"(а как не спасти,если Путин туда ввалил кучу средств "во спасение"),АФК "Система"-печалька и у него наступит.С диплома военно-политического училища много не выдоишь...А вас ещё поднимут,видит бог,не вру!!!
sir-5
sir-5 ответ mihaluch (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:47
Хорошо Кольке Казанскому отметил!!! А то он поёт целый день,как акын,а про Бердыя-ни слова.Тут хоть куча-мала была,и не поймёшь,кто кого пытался переорать,а в Казани-один на один битва была.
RDeanW
RDeanW ответ sir-5 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:46
а че ж так плохо работает, что два года назад и сейчас спартак судьи в лидеры не вытягивают?)
sir-5
sir-5 ответ КАМЮ (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:45
Было такое...А потом Игоря благодарил,что то разрешил ситуацию.
sir-5
sir-5 ответ RDeanW (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:43
Кто такой,из многочисленных??? Если Мутко,то он уже третий год берёт у Федуна "матпомощь" и говорит,что жить без "Спартака" не может.А Фурсенко ещё так не пал...
RDeanW
RDeanW ответ sir-5 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:03
эх, сейчас бы бывшего президента зенита в покровители спартака записать.... ))
sir-5
sir-5 ответ RDeanW (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:00, ред.
Естественно,это же Великий ЦСКА с его непобедимым Гинером и влиятельным болельщиков Грушевским! Он чморит нефтегазовый комплекс уже 15 почти лет.А кто такой "Спартак", с их мелким покровителем Мутко,его помощником спартакяном и рядовыми болельщиками Лавровым,Дворковичем ,Кафельниковым.....далее перечень имён по всем театрам,ресторанам и магазинам.
КАМЮ
06 ноября 2017 в 18:58
Кстати, очень хорошо видно на записи, как Сёмин, выбежав к бровке бьёт рукой в грудь Натхо во время заварушки
sir-5
06 ноября 2017 в 17:47
Накажите его удалением с тренерской скамейки матчей на пять,если можно-пусть ЦСКА за это время своё турнирное положение поправит.
mihaluch
06 ноября 2017 в 17:40
Всегда видели спокойный Бердыев, спокойный Ганчаренко. Видно вчера перед матчем обоих каким то озверинчиком опоили.
cska1948
cska1948 ответ ДСА (раскрыть)
06 ноября 2017 в 17:36
А вам бы хотелось, чтобы приговорили к расстрелу?
Palex
Palex ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2017 в 17:31
Им обоим по четыре матча дисквы дали,если не ошибаюсь.Только Денисов все четыре игры пропустил,а пудель,только две.
Palex
06 ноября 2017 в 17:28
Это ерунда.Вот вчера Бердыев так орал на судью,что тот минут десять, вообще свистеть перестал.
нечитайло
06 ноября 2017 в 17:19
Их можно понять
Санчо Панса
06 ноября 2017 в 17:10
Спасибо за предупреждение! Виктор Ганчаренко обязательно прислушается к совету от РФС) Куда ему деваться то?
makkie
makkie ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2017 в 17:06
    Великолепный
    Великолепный ответ makkie (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 17:05
    Что то не припомню, а как наказали главного тренера команды Валерия Карпина за действия, которые повлекли за собой потасовку с участием игрока питерского "Зенита" Игоря Денисова.

    Оказалось, что 26-летний футболист набросился на наставника соперников, не выдержав постоянных оскорблений со стороны Валерия Георгиевича, которые неслись в сторону футболиста на протяжении всего второго тайма,))

    штраф со стороны клуба не в счет))
    Годяй
    06 ноября 2017 в 17:03
    Конский загон давно вышел за рамки приличия
    makkie
    06 ноября 2017 в 16:47
    Как обычно, пожалеют: и Ганчаренко, и Вернблума.
    Aris
    06 ноября 2017 в 16:27
    Выход за пределы совести и чести! И чего удивляться Вернблуму?

    Хамство пора пресекать, а то дойдет до крови....
    RDeanW
    06 ноября 2017 в 16:26, ред.
    в европе тренера отправили бы досматривать игру на трибуну красной карточкой. но это же рфпл и тренер цска. о чем это я...
    Суеверный
    06 ноября 2017 в 16:20
    "Немного" - это на 50 000 рублей или на "10-ть лет без права переписки"? Узнаем скоро.
    Казанский
    06 ноября 2017 в 16:19
    Семен Андреев и Евгений Гинер о Ганчаренко
    Foxes
    06 ноября 2017 в 16:10
    ГончаренкО косит под Моуриньо.
    oFANATo
    oFANATo ответ starche (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 16:08
    И не говори... особенно Луческу и Боашу...
    Гость