• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос 2:0 Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Матч завершен  Япония 1:0  Сауд. Аравия - - -
17:00 Закончился после серии пенальти  Австралия 0:0
(4:2 п.)
 Узбекистан - - -
20:00 48’  ОАЭ 1:1  Кыргызстан - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Мура (Мурска Собота)Мура -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Чукарички (Белград)Чукарички -:- Логотип футбольный клуб Синделич БелградСинделич Белград - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген 1:0 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрноБрно 3:0 Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна -:- Логотип футбольный клуб Сабаил (Баку)Сабаил - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:2 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 5:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 3:1 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта -:- Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 3:2 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП 2:3 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 1:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 0:1 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 0:1 Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3.3 3.2 2.2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша 0:1 Логотип футбольный клуб РизеспорРизеспор 1.6 4.2 4.8

Моуриньо намерен покинуть «Манчестер Юнайтед» по окончании сезона

07 ноября 2017, 11:26

В Англии распространяются слухи о том, что наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо желает покинуть свой пост после завершения сезона — за год до окончания действия контракта.

Неясно, что подтолкнуло португальца принять такое решение. Чаще всего специалист достигал с клубами лучших результатов на второй год работы. СМИ предполагают, что Моуриньо недоволен трансферными решениями клуба и имеет разногласия с руководством манкунианцев. Сообщается также, что в услугах тренера заинтересован ПСЖ.

Ранее в прессе появилась информация о том, что Моуриньо рассчитывает на увеличение заработной платы в «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Антибиотик111
10 ноября 2017 в 01:56
С одной стороны-надоел автобусный парк этот,а с другой стороны-кого принласить...Почетино занят,но тренер классный и стиль игры,что надо.А больше и некого назвать...:(
Антибиотик111
10 ноября 2017 в 01:52
Ибру купили?Это что-то новенькое!Не подскажешь за сколько?😂🤦🏻‍♂️
Nikuz Z
09 ноября 2017 в 09:18
Заметил, что адекватные болелы МЮ за то, чтобы автобусник ушел. Недекватные глоры МЮ все как один пытаются доказать всему миру, что кроме Маура других тренеров не существует. Я ни разу не болею за МЮ, но когда есть время и настроение с удовольствием просматриваю старые игры МЮ когда у руля был САФ. Неужели глоры МЮ не видят, что тогда это был великий клуб с великой игрой и великими игроками? По сравнению с тем недоразумением, которое мы видим сейчас?
BARCDJIN
BARCDJIN ответил Ми Ша
08 ноября 2017 в 22:56
В Испании по итогам наоборот все было.
    Антон за MU
    08 ноября 2017 в 09:57
    надеюсь правда, а не обычный трёп. Такой футбол нам не нужен.
    Дружище,ты прав на все 100%,я тебя поддерживаю и лайк тебе)) Очень жду когда этого водилу уволят,или он сам уйдёт мне всё-равно,главное чтобы он исчез из МЮ !!!
    Антон за MU
    08 ноября 2017 в 09:53
    Как-же я РАД !!!!!!!!!!! Вали уже и поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Gahi
    07 ноября 2017 в 23:07
    Гловное во время уйти а там хоть потоп.
    ЮЗИК
    07 ноября 2017 в 20:41
    Наверно отказали в увеличении зарплаты
    fanliverpoolfan
    07 ноября 2017 в 18:56
    В псж уйдет
    fineflat
    07 ноября 2017 в 18:12
    Челси проиграл и сразу началось: шурумбурум. На самом деле везде и в АПЛ и в ЛЧ клуб чувтсвует себя уверено. Но если Маур хочет в ПСЖ к Неймару и Мбаппе его тоже можно понять
    Франц Кафка
    07 ноября 2017 в 16:53
    видимо, это решение он принял во время ужина с РА после матча с Челси
    mikhuil
    07 ноября 2017 в 16:23
    Обратно в Челси?)))
    Die Roten
    07 ноября 2017 в 16:21
    псж его ждет
    зигзаг
    07 ноября 2017 в 16:18
    А замены достойной Фергюсону все нет. Тем более после Челси как можно было вообще приглашать этого переводчика?! Лучше бы Шмидта взяли, тот хоть на топ тренера похож и прививает сумасшедший по скорости и бесстрашный футбол.
    Владимир_Спартак
    07 ноября 2017 в 15:19
    Витю Пончикова поставь и дай ему игроков на которых он покажет пальчиком и Он любой клуб сделает Чемпионом любой страны. Вот и весь Сказ про этих Мурен.
    Эксперт Зенита
    07 ноября 2017 в 15:15
    Годик в Зените пошабашит.
    Bavaria_M
    07 ноября 2017 в 15:04
    ну больше на утку похоже/
    а так вон гамбургера пусть берут)
    и все увидят истиный уровень мю в чемпеоншипе)
    самуил кац 1
    07 ноября 2017 в 14:47
    Пригласить вместо него Леню Пончика и он докажет всем, что и МЮ не застрахован от Чемпионшипа !
    youtomee
    07 ноября 2017 в 14:31
    ну вряд ли, чем можно быть недовольным в МЮ? мало денег на трансферы что ли? Куда же больше то?) и лига тут интересная, а ПСЖ там всех на голову выше, ему интереса никакого не будет
    3ton
    3ton ответил cevin cigan
    07 ноября 2017 в 14:30
    Ахахха орууууу
    Ты еще весь состав напиши , что на лавке сидел ))))
    Касильяса по делу посадил . Показав всем , что он никакой и распиаренный вратарь .
    Лопес за короткий срок в Реале больше сейвов сделал , чем Касильяс за карьеру .
    Он даже играя в слабой Португалии напривозил больше Акинфеева🤣🤣🤣
    борька
    07 ноября 2017 в 14:17
    По последним слухам, португалец должен возглавить сборную России, как волонтер, для него важен результат!
    Foxes
    07 ноября 2017 в 13:59
    Точно ПСЖ возглавит,там денег много.
    ermak6448
    07 ноября 2017 в 13:54
    Может Это придаст нового что-то...
    заDOOMчивый
    07 ноября 2017 в 13:48
    а вообще было бы прикольно,в первой половине привез МЮ на бридж,а во второй половине Челси на Олд.
    заDOOMчивый
    07 ноября 2017 в 13:43
    Маур настолько Особенный, что может руководить и МЮ и ПСЖ и Реалом,не выходя из гаража. Главное,что бы матчи не шли одновременно,а то придется менять Лукаку на Роналду.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Майкл59ru
    07 ноября 2017 в 13:41
    Да,да мы в курсе. А потом "особенного" Роналда из клуба выжил. Тоже самое будет и в ПСЖ,только вместо Роналды на этот раз выступит Неймар. А он ещё та плакса и ябеда )
    С чего ты взял? Моур всё наладил,выиграл чемпионат впервые за столько лет. Реал стал при нём доходить до полуфиналов.......Моур сделал своё дело,Моур может уходить....и Рон здесь абсолютно не причём.....
    mc_key
    mc_key ответил MaX10
    07 ноября 2017 в 13:39
    Заметьте это произошло после встречи маура с абрамом после челси мю. Конте не устраивает челси, маура не устраивает зп в мю. Абрам любит понты а маур это понт, так что....
    я думаю, этот слух появился после того, как ПСЖ захотел Моуриньо, и не отражает текущее положение дел в МЮ, а просто на руку ПСЖ. Так сказать, выдают желаемое за действительное
    112910415
    07 ноября 2017 в 13:20
    суета сует
    MaX10
    07 ноября 2017 в 13:14
    Заметьте это произошло после встречи маура с абрамом после челси мю. Конте не устраивает челси, маура не устраивает зп в мю. Абрам любит понты а маур это понт, так что....
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил cevin cigan
    07 ноября 2017 в 13:12
    Ты о чём Майк? Моур даже в Реале плевал на авторитеты,усаживая на "банку" Каса,Озила,Игу,Ди Марию.Так у него и в МЮ нет "неприкасаемых" Петушка в ПСЖ,он вообще нагнёт.....
    Да,да мы в курсе. А потом "особенного" Роналда из клуба выжил. Тоже самое будет и в ПСЖ,только вместо Роналды на этот раз выступит Неймар. А он ещё та плакса и ябеда )