Soccer.ru

Моуриньо намерен покинуть «Манчестер Юнайтед» по окончании сезона

07 ноября 2017, 11:26

В Англии распространяются слухи о том, что наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо желает покинуть свой пост после завершения сезона — за год до окончания действия контракта.

Неясно, что подтолкнуло португальца принять такое решение. Чаще всего специалист достигал с клубами лучших результатов на второй год работы. СМИ предполагают, что Моуриньо недоволен трансферными решениями клуба и имеет разногласия с руководством манкунианцев. Сообщается также, что в услугах тренера заинтересован ПСЖ.

Ранее в прессе появилась информация о том, что Моуриньо рассчитывает на увеличение заработной платы в «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Nikuz Z
09 ноября 2017 в 09:18
Заметил, что адекватные болелы МЮ за то, чтобы автобусник ушел. Недекватные глоры МЮ все как один пытаются доказать всему миру, что кроме Маура других тренеров не существует. Я ни разу не болею за МЮ, но когда есть время и настроение с удовольствием просматриваю старые игры МЮ когда у руля был САФ. Неужели глоры МЮ не видят, что тогда это был великий клуб с великой игрой и великими игроками? По сравнению с тем недоразумением, которое мы видим сейчас?
Антон за MU
Антон за MU ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
08 ноября 2017 в 09:57
Дружище,ты прав на все 100%,я тебя поддерживаю и лайк тебе)) Очень жду когда этого водилу уволят,или он сам уйдёт мне всё-равно,главное чтобы он исчез из МЮ !!!
Антон за MU
08 ноября 2017 в 09:53
Как-же я РАД !!!!!!!!!!! Вали уже и поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gahi
07 ноября 2017 в 23:07
Гловное во время уйти а там хоть потоп.
ЮЗИК
07 ноября 2017 в 20:41
Наверно отказали в увеличении зарплаты
fineflat
07 ноября 2017 в 18:12
Челси проиграл и сразу началось: шурумбурум. На самом деле везде и в АПЛ и в ЛЧ клуб чувтсвует себя уверено. Но если Маур хочет в ПСЖ к Неймару и Мбаппе его тоже можно понять
Франц Кафка
07 ноября 2017 в 16:53
видимо, это решение он принял во время ужина с РА после матча с Челси
mikhuil
07 ноября 2017 в 16:23
Обратно в Челси?)))
Die Roten
07 ноября 2017 в 16:21
псж его ждет
зигзаг
07 ноября 2017 в 16:18
А замены достойной Фергюсону все нет. Тем более после Челси как можно было вообще приглашать этого переводчика?! Лучше бы Шмидта взяли, тот хоть на топ тренера похож и прививает сумасшедший по скорости и бесстрашный футбол.
Владимир_Спартак
07 ноября 2017 в 15:19
Витю Пончикова поставь и дай ему игроков на которых он покажет пальчиком и Он любой клуб сделает Чемпионом любой страны. Вот и весь Сказ про этих Мурен.
самуил кац 1
07 ноября 2017 в 14:47
Пригласить вместо него Леню Пончика и он докажет всем, что и МЮ не застрахован от Чемпионшипа !
youtomee
07 ноября 2017 в 14:31, ред.
ну вряд ли, чем можно быть недовольным в МЮ? мало денег на трансферы что ли? Куда же больше то?) и лига тут интересная, а ПСЖ там всех на голову выше, ему интереса никакого не будет
3ton
3ton ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 14:30
Ахахха орууууу
Ты еще весь состав напиши , что на лавке сидел ))))
Касильяса по делу посадил . Показав всем , что он никакой и распиаренный вратарь .
Лопес за короткий срок в Реале больше сейвов сделал , чем Касильяс за карьеру .
Он даже играя в слабой Португалии напривозил больше Акинфеева🤣🤣🤣
борька
07 ноября 2017 в 14:17
По последним слухам, португалец должен возглавить сборную России, как волонтер, для него важен результат!
Foxes
07 ноября 2017 в 13:59
Точно ПСЖ возглавит,там денег много.
ermak6448
07 ноября 2017 в 13:54
Может Это придаст нового что-то...
заDOOMчивый
07 ноября 2017 в 13:48
а вообще было бы прикольно,в первой половине привез МЮ на бридж,а во второй половине Челси на Олд.
заDOOMчивый
07 ноября 2017 в 13:43, ред.
Маур настолько Особенный, что может руководить и МЮ и ПСЖ и Реалом,не выходя из гаража. Главное,что бы матчи не шли одновременно,а то придется менять Лукаку на Роналду.
mc_key
mc_key ответ MaX10 (раскрыть)
07 ноября 2017 в 13:39
я думаю, этот слух появился после того, как ПСЖ захотел Моуриньо, и не отражает текущее положение дел в МЮ, а просто на руку ПСЖ. Так сказать, выдают желаемое за действительное
112910415
07 ноября 2017 в 13:20
суета сует
MaX10
07 ноября 2017 в 13:14
Заметьте это произошло после встречи маура с абрамом после челси мю. Конте не устраивает челси, маура не устраивает зп в мю. Абрам любит понты а маур это понт, так что....
Майкл59ru
Майкл59ru ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 13:12
Да,да мы в курсе. А потом "особенного" Роналда из клуба выжил. Тоже самое будет и в ПСЖ,только вместо Роналды на этот раз выступит Неймар. А он ещё та плакса и ябеда )
Ми Ша
Ми Ша ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 13:08
Какой инфаркт? По итогам Гвардиола уехал на год в США сердечко подлечить да нервишки восстановить что бы последние три с половиной волосины не потерять.
Robinson
07 ноября 2017 в 13:03
Моуриньо теперь "сбитый лётчик"
Ми Ша
Ми Ша ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 13:01
В Испании по итогам наоборот все было.
yudin_duda
yudin_duda ответ dzvinka (раскрыть)
07 ноября 2017 в 12:57
А потом в ливерку пердив брать )))
yudin_duda
07 ноября 2017 в 12:55, ред.
Пока есть Сарри, Нигельсманн и куча других перспективных тренеров - не страшно
ander_herrera
07 ноября 2017 в 12:46
надеюсь это правда
Exia
07 ноября 2017 в 12:43
Что за бред. ПСЖ сейчас прет как танк, что в Лиге что в ЛЧ. На кой черт им сейчас даже задумываться о таком дорогом тренере как Маур. Если правда то в конец разочарован в руководстве ПСЖ гоняющимися за громкими именами.
Гость