Soccer.ru

Чигринский: «Роналду не лучший в мире, потому что эгоист. Месси всегда думает о команде»

08 ноября 2017, 07:56

Защитник АЕКа Дмитрий Чигринский вспомнил период своего выступления за «Барселону», а также сравнил бывшего партнёра по команде Лионеля Месси с нападающим «Реала» Криштиану Роналду:

«„Барселона“ – это другой мир. Я был поражён уровнем моих партнёров по команде, таких как Месси или Ибрагимович. Быть частью такой команды – это нечто невероятное, но € 25 млн, заплаченные за меня, конечно же, давили психологически. Мне нужно было больше времени, чтобы адаптироваться в команде, но я не смог этого сделать. Правда в том, что „Камп Ноу“ ошеломлял меня. Я не мог понять, как те, кто пять минут назад тебя подбадривали, могут так кричать на тебя после.

Криштиану – хороший бомбардир, но не лучший в мире, потому что он эгоист. Месси отличается тем, что всегда думает о команде».

Ранее украинский футболист на вопрос о том, кто мог бы заиграть в «Барселоне» из футболистов московского ЦСКА, ответил, что ему очень нравится игра Марио Фернандеса.

Все комментарии
ritar
08 ноября 2017 в 13:05
Вот он какой Чигиринский: поиграл с Месси, а рассуждает о Роналду.)
soccertank
soccertank ответ BorZ105 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2017 в 12:20, ред.
    Так Себе Аналитик
    08 ноября 2017 в 11:00
    Судя по всему, контракты, по которым игроки "Барселоны" должны по пару раз в месяц в обязательном порядке петь оды Месси, бессрочные) Один Ибрагимович не подписал))

    Причем Месси при этом может сколько угодно ходить с ложкой во рту, просить убрать игроков из команды, получать зарплату за всех, бросать сборную - текст сообщений о "галактическом инопланетянине" не изменится
    Mamaev
    Mamaev ответ FERIS (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 10:34
    Ахаха, скажи это Раулю)
    FERIS
    08 ноября 2017 в 10:19
    Чигринский как и многие другие бывшие и нынешние одноклубники в очредной разподлизал полурослику.
    FERIS
    08 ноября 2017 в 10:13
    Что ещё может сказать бывший игрок имевший отношение к барселоне.
    vale46
    vale46 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 10:07
    А Роналду играет за хлебушек и никогда небыло у него повышения зп!Петросян ты прямо
    vale46
    vale46 ответ Artuom (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 10:03
    Та что там играл не играл?вон смотри диванные эксперты всё знают,кто кем и чем управляет,ну трансферами типа и остальное всё как будто они живут у Месси под кроватью и всё слышат!
    starche
    08 ноября 2017 в 09:32
    И это - чистая правда.
    Artuom
    08 ноября 2017 в 09:29
    Ну с Месси играл... Но с Роналду ведь не играл в одной команде. Как можно судить о человеке, если не знаешь его??
    А эгоисты они оба, хотя Роналду конечно больший эгоист.
    Тажутин Артур
    08 ноября 2017 в 09:17
    Все правильно. Месси, в отличие от Роналду, никогда не закатывал истерик, если приз доставался не ему. И в ЦСКА в настоящее время лучшие игроки Фернандес и Акинфеев.
    ОлегV
    08 ноября 2017 в 09:00
    Просто нужно чётко выполнять свою работу. А Лео это умеет как никто.
    борька
    08 ноября 2017 в 08:55
    Ты прав!
    RUSTY8
    08 ноября 2017 в 08:54
      амурец
      08 ноября 2017 в 08:16
      ответ майке 59, в чёрный список он не попал, по причине того, что Чигиринского никто не знает
      Hayden
      08 ноября 2017 в 08:13
      Продолжай лизать дальше
      rebus30
      08 ноября 2017 в 08:09
      а кто это .....Чигринский?
      Майкл59ru
      08 ноября 2017 в 08:05
        Nohcho Busulb