Soccer.ru

Месси: «Я не управляю сборной»

08 ноября 2017, 17:53

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси, готовящийся к товарищескому матчу с Россией, опроверг слухи о том, что он оказывает воздействие на тренерский штаб аргентинской команды.

«Кто-то говорил, будто я не хочу видеть в сборной Икарди. Но я никогда не решал, кто из игроков будет вызван. Так что эти все рассуждения – ложь. Я никогда не говорил, что не хочу видеть Икарди в сборной, и никого не заставлял делать тот или иной выбор. Говорить о том, что кто-то вызван в сборную, поскольку дружит с Месси, тоже глупо. Я не управляю сборной».

Все комментарии
зигзаг
зигзаг ответ BorZ105 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 18:21
Мне не интересны такие как ты, можешь не напрягаться))) А не добился ничего ты и ЭТО ФАКТ! И думаешь что и все окружающие такие )))) Даже не жалко тебя.
амурец
амурец ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 11:13
а что касается Роналду он сделал игру в 1\2 ЧЕ и это факт, сборная Португалии капитан которой Роналду ЧЕ и это тоже факт, Месси обгадился где только можно и это тоже факт, а кто из них лучьше, кто хуже мне как то по балалайке, только факты
амурец
амурец ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 11:08
да ну?
амурец
амурец ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 05:49
ну на ЧМ-2014 Месси был тоже почти нулем, ну если только поставить ему в заслугу голы Ирану
ЮЗИК
08 ноября 2017 в 22:57
Барселоной управляет и сборной научится
зигзаг
08 ноября 2017 в 22:31
Эти сплетни разносят сливочные. А главарь их - пеналду только и пиарит себя в каждом интервью за счет имени Месси.
зенит юрист
зенит юрист ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
08 ноября 2017 в 22:29
что так с юмором совсем туговато??
зенит юрист
08 ноября 2017 в 22:28
наша мудко могла бы под напрячься,чтоб гном вышел в двух играх. в краснодаре полный стадион будет. и в основном все идут посмотреть на лучшего игрока мира. как говорил мудко типа компенсация за то ,что отобрали у краснодара ЧМ. отобрать отобрали и сперва говорили ,что месси будет играть в краснодаре тоже. а теперь получается ,что нет. и многих говорят не будет. обобрали народ.
а эта звезда зная ,что в краснодаре придет полный стадион из за него, мог бы и сыграть не растаял
Ищущий и Понимающий
08 ноября 2017 в 22:08, ред.
Я смотрю ктото футболистов нюхать любит! Странное увлечение.
GooSe25
GooSe25 ответ Valerii (раскрыть)
08 ноября 2017 в 22:07
Ты чего раскудахтался?)) шуток не понимаешь ? Не видишь тенденции, что звездочки навязывают свои требования клубам и сборным ? Неймар тебе не пример? а суждение мое чистый домысел, на который имею полное право.
Игорь Волков
08 ноября 2017 в 20:41
Месси предложил «Барселоне» три альтернативы вместо Коутиньо

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1021871.shtml

Но сборной он не управляет.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2017 в 20:02
ЗМ дается не только за игры ЧМ.
Но ты прав в одном,что он 2014 не был лучшим в турнире,так как он был усталым,в упадке,вырывал итд,играл на 50%.
Apsny
08 ноября 2017 в 19:42
Сколько фейков это глорино псжо создало).
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2017 в 19:37
Валерий,не ожидал от тебя,что ты так ответишь.Я не живу в России давно.Любой достойный человек обратит внимание на тех,кто его уважает и обожает.
Думал ты тут один из адекватных.
Месси для меня пустое место,как человек и любой высокомерный,пусть хоть будет родной брат,но как генильнного футболиста уважаю и ценю именно талант,который ему дал Бог а без таланта он жил бы в нищете у себя дома в Аргентине и никто его не знал бы.
Алексей Буренин
08 ноября 2017 в 19:29
В отличии от барселоны да
Valerii
Valerii ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 ноября 2017 в 19:25
    En Sabah Nur
    08 ноября 2017 в 19:22
    Да ну???
    Storm-Shadow
    Storm-Shadow ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    08 ноября 2017 в 19:20
      Вася Пупкин 1
      08 ноября 2017 в 19:18
      Ничего плохого в том что Месси может тренировать и консультировать сборную я не вижу. Талантливый человек - талантлив во всем. Тем более речь не идет о том чтобы полностью отдать бразды правления сборной Месси, но от помощи нельзя отказываться!
      Valerii
      Valerii ответ GooSe25 (раскрыть)
      08 ноября 2017 в 19:18
      Даже 100 % ? Ты вел протокол собрания ? Предъяви. Или только свой язык предъявить можешь ?
      Valerii
      08 ноября 2017 в 19:16
      К сожалению какой то бездарный чиновник назначает себе подобных бездарей регулярно главными тренерами. Те в свою очередь привлекают самых бездарных игроков каких только можно сыскать в аргентине. А потом всем этим бездарном скопищем спрашивают с Месси который итак вытащил эту мертвую сборную на ЧМ 18. Может тогда у него в первую очередь нужно спросить с кем ему удобней делать результат если его уже назначили ответственным за этот результат. Да и вообще Месси должен быть как минимум или играющий тренер или просто с ним посоветоваться на тему состава, потому что Месси в футболе понимает больше чем кто либо, И играть с игроками тоже в первую очередь ему.
      GooSe25
      08 ноября 2017 в 18:52
      Ну да ну да )) а трансферами Барселоны не управляешь.. этого не хочу этого хочу ...гризман, коутиньо, дибала... скаут ты, месси ))) так же и в сборной . "Будет икарди, не буду играть .."" капризничал месси , и все решили что месси нужнее ...100% так и было))
      pomor45
      08 ноября 2017 в 18:44
      Как и обычно, когда нечего сказать по существу, все стараются громче пукнуть, естественно кроме дурного запаха - ничего.
      drug01
      08 ноября 2017 в 18:42
      Он просто игрок сборной....
      нечитайло
      08 ноября 2017 в 18:40
      нужны тиражи
      ALBA BARCELONA 21
      08 ноября 2017 в 18:37
      Месси,ты не признал своих болельщиков в Москве,зазорно было подойти к ним.
      Ты большой футболист а как человек ты пустое место,мадридисты все правы на счет твоей человечности.
      Как можно унижаться перед кем то не понимаю,кому нужен его подпись.
      Талант у обезьян тоже есть прыгать по деревьям,такой же и Месси,ничего человечного,кроме таланта.
      cska1948
      08 ноября 2017 в 18:29
      Месси: «Я не управляю сборной, мне для этого достаточно Барселоны»
      MaX10
      08 ноября 2017 в 18:27
      Месси: я не управляю сборной, я управляю вселенной!
      Cules2013
      08 ноября 2017 в 18:13
      достали так, что уже сам Месси ответил)
      ROMA DROGBA
      08 ноября 2017 в 18:11, ред.
      Тогда в чем причина того, что Икарди так долго игонорировался сборной.
      Или решение не вызывать его на фоне супружеского скандала, это решение тренера или федерации?
      Гость