Soccer.ru

Рамос: «Безусловно, переход Неймара в „Реал“ был бы для нас плюсом»

09 ноября 2017, 03:56

Капитан «Реала» Серхио Рамос, комментируя информацию об интересе «сливочных» к экс-нападающему «Барселоны» Неймару, признался, что был бы рад видеть в мадридской команде бразильского форварда, в настоящее время защищающего цвета «Пари Сен-Жермен»:

«Мне нравится играть в одной команде с лучшими, и очевидно, что Неймар является одним из лучших игроков в мире. Он понял, что перейти в „Реал“ проще из ПСЖ, чем из „Барселоны“. Безусловно, его приход был бы плюсом для „Реала“. Если он захочет приехать к нам этой зимой, я не стал бы закрывать двери».

Все комментарии
neomessi
09 ноября 2017 в 08:58
Возможно все уже продуманно заранее.
Не удивлюсь если Неймар будет в Реале. Надеюсь там он будет и из внутри как говориться развалит клуб)) шучу конечно , не дай бог этому случиться.
--джек потрошитель--
09 ноября 2017 в 06:54, ред.
Не нужен..Чересчур капризный,видите ли видеоразборы тренера ему не нравятся..
Санчо Панса
09 ноября 2017 в 07:51
Тем не менее, Неймару все равно бы многие болельщики королевского клуба припоминали его 4 года в Барселоне) Что уж поделать....Прошлое уже не изменишь!
Aaron Cross
Aaron Cross ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 18:10
Согласен, но прежде нужно продать Роналду, вдвоем он не уживутся никак....
Ismadiyar
09 ноября 2017 в 09:13
и на чьей позиции он будет там играть, или Рона на скамейку посадим? Вряд ли, Неймар ушел из Барсы только по 2 причинам,захотел быть на 1 ролях в команде(что в Реале сложно,также как и в Барсе где был Месси) Вторая захотел удовлетворить большой фин аппетит, что в Реале также невозможно по меркам ПСЖ, даже не понятно есть ли отступные у Неймара, у ПСЖ вообще сложно скупать игроков,когда деньги для них не главное!!! Так что верится с трудом
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Ismadiyar (раскрыть)
09 ноября 2017 в 09:20
    Gahi
    09 ноября 2017 в 04:26
    А Неймар как последняя девица готов бегать кто поманит валютой. С таким отношением не быть ему великим освистают и свои и чужие.
    Ищущий и Понимающий
    09 ноября 2017 в 05:52
    Не вижу разницы перехода в Реал прямо или в обход! В любом случае клеймо предателя будет висеть на нем!
    Barcelona_Rostov
    09 ноября 2017 в 06:36
    не зря пошли такие разговоры....
    MaX10
    09 ноября 2017 в 06:40
    Цыган все продумал.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Aaron Cross (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 04:52, ред.
    И так напродовали уже. Болше не кого не надо продовать. Зидан их вместе сыграет. Не зря же он лучий тренер мире.
    Майкл59ru
    09 ноября 2017 в 07:07
    Я вообще не удивлюсь если Неймар сбежит из ПСЖ именно в Реал. Естественно,ни один другой клуб не потянет его финансовые аппетиты. Привык уже к роли бриллиантового мальчика и очень сложно будет опускаться с небес на землю.
    Ми Ша
    09 ноября 2017 в 07:39
    Хороший вариант, а цену немного можно сбить, если включить в сделку Бэйла и Бензема.


    Ми Ша
    Ми Ша ответ --джек потрошитель-- (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 07:42
    Зидан сам не пальцем деланный, справится. А Неймар намного удачней Бэйла.
    Messi Forever1
    09 ноября 2017 в 08:44
    Да всем адекватным итак было понятно , куда рвется крысенешь
    Messi Forever1
    Messi Forever1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 08:56
    А Кавани тут причем ? Ему видите ли тренер не устраивает . Когда ты захочешь покинуть клуб то поверь мне , найдутся множество причин , Кавани уйдет так с другим поссорится , если надо будет то со всей командой поссорится
    Messi Forever1
    Messi Forever1 ответ neomessi (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 09:07, ред.
    Да итак все было понятно . Никогда бы не поверил что Неймар уйдет из Барсы ради ПСЖ , да и тем более в 5 лигу европы . Что там делать ? Там не интересно играть , там даже соперников нет . Все самого начало было спланировано , теперь становится понятно, почему дон Персюк , никого не покупает последнее время
    grafff
    09 ноября 2017 в 09:07
    Крыса бразильская
    Messi Forever1
    Messi Forever1 ответ neomessi (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 09:09, ред.
    Я еще вспоминаю тот момент , перед уходом в ПСЖ , в послденем Эль Классико Неймар зашел в раздевалку реала и пробыл там 15 минут , спрашивается а че это он там делал ? Да еще и с футболкой Рамоса и Роналду вышел
    Cules2013
    Cules2013 ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 09:16
    уже висит)
    Нелетучий голландец
    09 ноября 2017 в 04:17
    Он понял, что перейти в „Реал“ проще из „ПСЖ“, чем из „Барселоны“.

    Все тщательно, заранее было продуманно!
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Санчо Панса (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 09:30
    Все простят, в случае если Барсе отгрузит.
    sir_Alex
    09 ноября 2017 в 09:32
    Так было задумано изначально. Через Париж в "Реал".
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Messi Forever1 (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 09:35
    Да ладно тебе, он изначально должен был перейти в Реал, просто одумался парень, ведь все хотят играть в лучшем клубе мира. Лучше поздно чем никогда))
    Кьянти
    Кьянти ответ Gahi (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 09:57
    Величие очень часто нивелируется банковским счетом. Все просто. Величие оно какое-то такое абстрактное, сегодня есть завтра нет и пр. А вот годовая зарплата( я уже не говорю о сумме всего контракта, причем даже одного), может обеспечить тебя и твое потомство до конца твоих и их дней, а то и больше
    Шишанутый
    09 ноября 2017 в 05:45
    Отлично! Два лучших игрока мира будут играть в Реале тогда точно всех порвем!
    Кьянти
    09 ноября 2017 в 10:08, ред.
    Так Неймар, как проект, сразу затачивался под Реал, просто до сих пор он еще был не на том уровне, чтобы сразу начать выступать за Галактикос. Вот ему и дали возможность поднатаскаться в команде классом пониже, ну в Барсе, там он сразу на равных со всеми, а для Реала был еще зелен. но вот как только класс Неймара перерос каталонский предел, он транзитом через ПСЖ( ну чтобы еще и лаванды по пути откосить) в Реал.
    Это я я вам парни из осведомленных источников, близких к масонским ложам, инфу сливаю. Просто я в теме:):)
    vale46
    09 ноября 2017 в 10:10
    Та что все сразу поверили в переход в Реал?а псж тоже участвует в этом коварном плане или как,такой бред!
    Lionel Messi-10
    09 ноября 2017 в 06:17
    😂😂😂
    Foxes
    Foxes ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 06:23, ред.
    РоналдО отыграл за Барсу всего один сезон.
    Гость