Soccer.ru

Игроки «Динамо» Терехов и Тиам окончательно восстановились после травм

10 ноября 2017, 18:48

Футболисты московского «Динамо» Сергей Терехов и Хали Тиам окончательно восстановились после травм и сегодня приняли участие в двусторонней игре «бело-голубых». Напомним, что у Терехова было повреждение приводящей мышцы бедра, Тиам в конце октября во время тренировки дернул мышцу живота.

В минувшем туре чемпионата России «Динамо» на последних минутах упустило победу над «Уралом».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Кустo (раскрыть)
13 ноября 2017 в 11:47
Нет никакого разделения. Если у человека есть возможность реально помочь команде, но он этого не делает, как ты, это не болельщик.
Разделение делал не я, а твой тезка с fcdin. Это именно он говорил о болельщиках "реальных" и "интернет-болельщиках".
Не надо мне приписывать свои умозаключения. Ты же не дурак, прекрасно знаешь, что я лично отправлял карточки наших футболистов с автографами ребятам в регионах. Ты правда считаешь, что на такое способен тот, кто "делит"??? Тогда мне тебя жаль, борисыч, ты очень плох.
А твое:" Я на стадион болеть за Динамо не пойду, лучше коньячку..." - просто за гранью. Для чего ты представляешься болельщиком Динамо, борисыч??? Тебе это все зачем? Хотя, это(ты в том числе) какой-то многочисленный "подвид", который главенствует сейчас. От того и 3000 человек на трибунах, и команда с таким подходом будет никому не нужна.
Извини, мне огорчений с Динамо хватает и без тебя. За сим и прощаюсь. Все твои аккаунты без раздумий буду отправлять в игнор. Этот не исключение.
Кустo
Кустo ответ Sem25 (раскрыть)
13 ноября 2017 в 11:34
Я в курсе твоей теории разделения болельщиков на "истинных" и "латентов", читал не раз. Комментировать нет смысла, повзрослеешь, сам поймёшь - тебе и без меня уже не раз высказывались на эту тему. А про совет - так ты сам же дал ссыль на фото, где вы стоите с сыном и Сергеем. Вот его очки и бросились в глаза, посоветовал из лучших побуждений.
Sem25
Sem25 ответ Кустo (раскрыть)
13 ноября 2017 в 10:56, ред.
На заборах тоже много пишут. За совет спасибо. Вижу, а касаемо своих близких, гораздо больше чем ты. Что за манера лезть в личную жизнь посторонних для тебя людей? Я же не учу тебя жизни. Если и говорю, что ты компьютерный Динамовский "латент", то это относится именно к тебе и это правда, ты, как "твитера" читающий, это и сам знаешь, а если не знаешь, то лучше прими как есть. Это вид со стороны, от болельщика Динамо, который на деле таковым является, всеми силами помогает клубу, а не рассуждает об "ипотеке".
Я и без "твитера" знаю, что у Динамо проблем хватает. Ты никогда не поймешь меня, мы совершенно разные болельщики, впрочем, тебя болельщиком Динамо я вообще не считаю, борисыч.
Кустo
Кустo ответ Sem25 (раскрыть)
13 ноября 2017 в 00:26
Читай твиттер Тяпкова - и "добиваться" не придётся, там всё сказано - имеющий уши услышит. Сергей в порядке, я знаю, молодец, вес сбросил. А вот сыну тебе советую коррекцию зрения сделать, сейчас это не слишком дорого и вполне безопасно. Хотя что тебе мои советы, ты сам всё "видишь".
Sem25
Sem25 ответ Кустo (раскрыть)
13 ноября 2017 в 00:17
    Sem25
    Sem25 ответ Кустo (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 00:10, ред.
    От Тяпкова я добьюcь подтверждения твоих слов, не сомневайся. А Дорофеев(Д. Мокус) реально в порядке.
    Sem25
    Sem25 ответ Кустo (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 00:01
    Ты, борисыч, под каким ником на fcdin?
    Кустo
    Кустo ответ Sem25 (раскрыть)
    12 ноября 2017 в 23:46
    "Я вижу" - это не аргумент. Я, например, вижу, что Тяпков на порядок(в десять раз) информированнее Д. Мокуса, на которого ты ссылаешься))
    Ты уверен, что у Кобелева играл БЫ Морозов при наличии в обойме Терехова? А я нет. У Калиты, например, Гриша играл лишь при травмах Сергея, у Хохлова - посмотрим.
    Ярлыки раздавать ты любишь, я вижу. Причём безапелляционно. Пример - "Шуньич мастеровитее Рыкова"". Можно ответить твоими же словами, примерно так - "кроме мастеровитости, у Шуньича ничего нет. Я вижу, что Рыков играет в футбол лучше Шуньича"" )))
    Sem25
    Sem25 ответ Gotlib (раскрыть)
    12 ноября 2017 в 21:16
    Шуньич мастеровитее Рыкова.
    Sem25
    Sem25 ответ Кустo (раскрыть)
    12 ноября 2017 в 21:16
    Борисыч, мне совсем не интересны прогнозы, как твои так и Тяпкова. Что мне надо, я вижу. А если потребуется информация из ФК, спрошу у того, кто бывает в кабинете Муравьева, благо вместе на футбол ходим.
    Дело не в учениках и наставниках, а во "вкусе" тренеров на игроков. Он был хорошим у Кобелева, он хороший и у Хохлова. Это главное. Как и названные тренеры, я вижу, что Морозов играет в футбол лучше Терехова.
    Gotlib
    Gotlib ответ Кустo (раскрыть)
    12 ноября 2017 в 19:08
    В своё время и Вальбуэна привозил. В центре поля увлекался обводкой. Это уже дело тренера,подсказать игроку,что и как.
    Gotlib
    Gotlib ответ Sem25 (раскрыть)
    12 ноября 2017 в 19:05
    Соу,Панченко и Рыков важнее для команды.
    Кустo
    Кустo ответ Sem25 (раскрыть)
    12 ноября 2017 в 15:22
    Отдельно о паре Морозов-Терехов С:
    Сергей отыграл год в молодёжке Динамо, подпускался к основе(3 матча), потом аренды, потом вытянул Волгарь до зоны стыков и вернулся в Динамо на пике, в 27 лет. Ранее тот же путь(молодёжка-аренда) прошёл другой наш Динамовец, тоже 13 номер - только его на пике не сохранили, теперь он работает на другие Клубы. Разумно не повторять ошибок с Гранатом, а использовать Терехова С.(нашего Динамовца, нашего воспитанника) года 2-3, а тем временем трудоустроить Морозова в аренду, или держать его на подмене - и через эти 2-3 года уже он войдёт в полную силу и дорастёт до ведущего игрока.
    Кустo
    12 ноября 2017 в 14:56, ред.
    Здесь несколько вопросов, на которых нет однозначных ответов. Главный - стратегия Команды - это совсем не "вся система ФК, от ДЮСШ". А в первую очередь взаимодействие Ген. дира и ГТ - именно эта пара ведёт Клуб. Сегодняшняя связка Муравьёв-Хохлов - это сочетание проходимца и неопытного тренера-ноунейма, к которому никто не пойдёт. Подпускание молодёжи в состав - дело отличное, но больше одного в сезон безнадёжное. Пребывание на поле одновременно более двух молодых игроков вредно и опасно для любой Команды. Второй вопрос - игрок начинает давать отдачу ближе к 27-ми годам, это реалии футбола РПЛ. У нас нет возможности сохранить игрока, если он вдруг "попрёт" - примеры Смолова, Кокорина, а ранее Граната, Комбарова на памяти. Хохлов при всей его неопытности всё-таки ученик Кобелева(как тренер, последние годы конспекты вёл) и сразу заявил, что молодёжь будет, но не сразу и понемногу.. Дай бог, чтобы вхождение Антона было успешным, но тогда теряем Катрича. Вероятнее два выхода у Динамо - или прозябание с риском вылета(ставка на рост молодёжи, которая или всё провалит, или заиграет и уйдёт), - это если не будет вливаний. Второе - смена ГТ и покупка обоймы хороших игроков и тренера под них. Если следить за поведением руководства, то второй вариант вероятнее - задача закрепиться, 8-10 место имеющимся составом, а там посмотрим.
    Вообще гадать можно долго, кто будет в основе, кто пролетит мимо, кто войдёт через годы аренд и молодёжек.
    Про Хохлова можно долго говорить, он человек непростой. Вылови Смитерса, он редко бывает на сайте. Дима(Смитерс) не одну сотню раз играл с Хохловым на бильярде за 8 лет работы в Динамо, знает его близко, может много тебе рассказать. К сожалению, и плохого, и хорошего, хотя Смитерс всегда взвешен в оценках людей.
    P.S.
    Мой прогноз оптимистичный, а вот прогноз Тяпкова(Миклухи), хорошо знающего ситуацию в ФК Динамо - денег так и не дадут и нам суждено играть с Хохловым ещё полтора года - полгода до вылета в ФНЛ и год в ФНЛ. Вот тогда твои прогнозы насчёт Морозова-Лацевича и выстраивания системы ДЮСШ-ФК вполне могут сбыться.
    Sem25
    Sem25 ответ Кустo (раскрыть)
    12 ноября 2017 в 13:25, ред.
    Очень надеюсь, что ты этого не дождешься. Хохлов именно тот специалист при котором способна работать вся система ФК, от ДЮСШ. Остальное - временщики(Калитвинцев) или понты(Черчесов).
    Сейчас Терехов А заиграет, а следом, Евгеньев, Лацевич, Слепов...
    Это будет круто. Чемпионами не будем, но будет чем гордиться.
    Кустo
    Кустo ответ Sem25 (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 23:15, ред.
    Нетрудно делать такие предсказания, зная составы на последней двухсторонке и то, что Морозов любимчик Хохлова. Достаточно вспомнить, как Хохлов приглашал Морозова в Кубань - не на лавке же сидеть приглашал. Но у Морозова нет скорости, цепкости и резкости, что главное для крайнего ЦЗ - а у Терехова есть.
    Вот увидишь, Морозов будет выигрывать конкуренцию разве что при Хохлове - что ненадолго, т.к. Диму скоро уволят.
    Sem25
    Sem25 ответ Кустo (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 19:12
    Кроме скорости у него ничего нет. Вот увидишь, Морозов будет играть.
    Кустo
    Кустo ответ Sem25 (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 18:39
    Терехов меньше привозит. Главное, он не тихоход, как Морозов, имеет и стартовую, и дистанционную скорость.
    Sem25
    Sem25 ответ Кустo (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 13:28
    Морозов в футбол играть умеет, а не только бегать. Терехов не меньше привозил.
    Sem25
    Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 13:27
    Уже нет. За вторую команду вчера играл. А Морозов сильнее Терехова.
    Борисыч1
    11 ноября 2017 в 07:59
    Здоровья ребятам!
    Кустo
    11 ноября 2017 в 00:58
    Здоровья ребятам!
    Ждём Терехова на поле, Морозов безбожно привозит.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 23:20
    Серега Терехов основа так-то
    Sem25
    10 ноября 2017 в 21:31
    Хоть и не игроки основы, но хорошо. Дело за Панченко и Соу.
    Vladimir808
    10 ноября 2017 в 21:07
    Добрая весть. Здоровья игрокам.
    вячеслав остапенко
    10 ноября 2017 в 19:59
    Желаю игрокам Динамо побед
    Гость