Soccer.ru

«Реал» готов предложить Бэйла и Крооса в обмен на Неймара

13 ноября 2017, 00:51

«Реал» планирует в 2018 году приобрести нападающего ПСЖ Неймара. «Сливочные» готовы включить в сделку по переходу футболиста форварда команды Гарета Бэйла и полузащитника Тони Крооса.

Напомним, что Неймар выступает за ПСЖ с минувшего лета.

Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ da da da (раскрыть)
13 ноября 2017 в 01:18
но не так жестко, как барса выкинула хави и пуйоля)
neomessi
13 ноября 2017 в 07:47, ред.
Кроос ладно, куда еще не шло.
А вот Бэйл это очень скользкая сделка для ПСЖ да и вообще для любого клуба.
рус фан
13 ноября 2017 в 02:54
Это го обмена не будет.
Майкл59ru
13 ноября 2017 в 07:18
Как я уже писал ранее,реал это команда как нельзя лучше подходящая для таких игроков как Неймар. Ведь процент нарциссов на один квадратный метр поля "Сантьяго Бернабеу" просто зашкаливает. И поэтому Неймар впишется туда как нельзя лучше. Он как недостающая часть пазла,которую давно искали и наконец нашли )
Медив
13 ноября 2017 в 08:23
Бггг. Тут не хватает еще человек пять со стороны Реала для равноценного обмена
--джек потрошитель--
13 ноября 2017 в 02:33
Бэйла понятно,но Крооса? И еще,Перес с Зиданом идиоты? Во первых позиция ЛН т.е одна и та же с Роналду,во вторых его капризы они смогут потерпеть? Лично мне не хотелось бы этого трансфера..Уж лучше Азара,и Бэйл в Апл вернется,и Азар парень отличный,а как игрок не хуже Неймара..
вхсо 111
13 ноября 2017 в 04:27
Брехня.)
Zidane.5
13 ноября 2017 в 06:32
Какой же это бред.))))
Ministri Krasnodar
13 ноября 2017 в 09:27
Реал опять выгоняет тех,кто ковал победы в ЛЧ...
RDeanW
13 ноября 2017 в 01:17
крооса)))00))0)) смешная утка)
Saba Titaishvili
13 ноября 2017 в 01:26
ПФффф нет уж утка, Кросс дороже нам!
удар через себя
13 ноября 2017 в 03:59
Я согласен. Неймар в Реале было бы круто.
Exia
13 ноября 2017 в 11:11
Если так то ПСЖ надо соглашаться не раздумывая. Сохранят здоровый климат в команде и приобретут сразу 2х звезд не хуже Неймара. Мальчишка сильно распиарен. Он конечно хорош, но через чур заносчив, что в итоге может поломать всю команду. Пример нашего Денисова ярко это иллюстрирует.
Igo0rek
13 ноября 2017 в 06:16
Крооса? Вы шутите? Если это правда, то желаю краха Реалу во всех матчах, во всех турнирах!
Triem
13 ноября 2017 в 14:25
Крооса?? Врядли Неймар того стоит!
ermak6848
13 ноября 2017 в 06:33
«Реал» готов предложить Бэйла и Крооса в обмен на Неймара и + положить на счёт 220 млн зелёных
MaX10
13 ноября 2017 в 06:48
Крутой обмен. Хотелось бы его увидеть в реальности
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ RDeanW (раскрыть)
13 ноября 2017 в 11:48
Серьезно? Руководство "Барселоны" просило остаться Хави еще на один сезон в 2014 году, т.к. уже тогда катарский "Аль-Садд" интересовался им - и Хави хотел, видимо, подзаработать к пенсии. И как ушел Хави - выиграв требл - официально попрощался со всеми болельщиками на полном "Камп Ноу".

Пуйоля начали ломать травмы примерно с 2011 года, и по-моему в средине сезона 2013/2014 он собрал пресс-конференцию, на которой объявил о завершении футбольной карьеры.
Ruslan3132
13 ноября 2017 в 15:23
Кроос важнее намного для команды, чем Неймар. Фигня новость
da da da
13 ноября 2017 в 00:54
готовы выкинуть из клуба как Рауля и Касильяса,красавцы.
амурец
13 ноября 2017 в 02:26
да ну Крооса не отдадут
Cules2013
13 ноября 2017 в 10:31
никто Крооса не отдаст, а Бэйл ПСЖ не нужен. в жизни всё возможно, но не думаю, что шейхи вот так возьмут и продадут Неймара после первого же сезона. Это будет тупо. Всё же есть вещи поважнее денег. Шейхов итак не сильно-то любят, а если продадут Нея, то болелы парижан будут в ярости, а остальной мир будет над ними ржать очень долго.
FC Barcelona twitter
13 ноября 2017 в 04:31
    777dimon86
    777dimon86 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 05:30
    А ещё у него есть жадный папа
    eugen-han
    13 ноября 2017 в 10:58
    слухи,они ведь не просто так образуются,а с целью спекуляции,в данном случае - это повысить стоимость неймара для реала,который ещё способен делать дорогие покупки,но только продавцы не учли,что бэйл дорогостоящий игрок настолько,что никакого прицепа в лице кроса даже не надо,что бы как - то почувствовать разницу соотношения : цена-качество...
    Exia
    Exia ответ eugen-han (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 11:13
    Бэйл в связи с последними травмами сейчас рискованный трансфер. Потому и нагружают Кроосом.
    grafff
    13 ноября 2017 в 06:26
    Они вдвоём пол Неймара не стоют
    просто сашка
    просто сашка ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 14:30
    какой же ты разносторонний глор все же)
    Alex12357
    Alex12357 ответ Exia (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 11:40
    Вас что наняли быть агентом Реала?
    Cektor
    13 ноября 2017 в 11:55
      Гость