Soccer.ru

«Реал» готов предложить Бэйла и Крооса в обмен на Неймара

13 ноября 2017, 00:51

«Реал» планирует в 2018 году приобрести нападающего ПСЖ Неймара. «Сливочные» готовы включить в сделку по переходу футболиста форварда команды Гарета Бэйла и полузащитника Тони Крооса.

Напомним, что Неймар выступает за ПСЖ с минувшего лета.

Все комментарии
Санчо Панса
13 ноября 2017 в 15:34
Да что вы говорите) Неужели? В руководстве мадридского Реала далеко не дураки ведь сидят! Потому что на такое способен пойти только явно не очень умный человек.
Ruslan3132
13 ноября 2017 в 15:23
Кроос важнее намного для команды, чем Неймар. Фигня новость
просто сашка
просто сашка ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 14:30
какой же ты разносторонний глор все же)
Triem
13 ноября 2017 в 14:25
Крооса?? Врядли Неймар того стоит!
Alex12357
Alex12357 ответ Exia (раскрыть)
13 ноября 2017 в 12:44
А работать кто будет,Иван ?Или в России появились фабрики выходных,помогают кому делать нечего!
Шуnя771
13 ноября 2017 в 12:35
"Реал"!? Вы что там...? Неймар с папой Барселону расшатали, теперь ПСЖ не знает, что с ним делать, стонут вместе с лавочкой запасных при каждом штрафном...
Exia
Exia ответ Alex12357 (раскрыть)
13 ноября 2017 в 12:22
А то. Вот сижу ищу игроков на соккере. :D
Cektor
13 ноября 2017 в 11:55
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ RDeanW (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 11:48
    Серьезно? Руководство "Барселоны" просило остаться Хави еще на один сезон в 2014 году, т.к. уже тогда катарский "Аль-Садд" интересовался им - и Хави хотел, видимо, подзаработать к пенсии. И как ушел Хави - выиграв требл - официально попрощался со всеми болельщиками на полном "Камп Ноу".

    Пуйоля начали ломать травмы примерно с 2011 года, и по-моему в средине сезона 2013/2014 он собрал пресс-конференцию, на которой объявил о завершении футбольной карьеры.
    Alex12357
    Alex12357 ответ Exia (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 11:40
    Вас что наняли быть агентом Реала?
    Exia
    Exia ответ eugen-han (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 11:13
    Бэйл в связи с последними травмами сейчас рискованный трансфер. Потому и нагружают Кроосом.
    Exia
    13 ноября 2017 в 11:11
    Если так то ПСЖ надо соглашаться не раздумывая. Сохранят здоровый климат в команде и приобретут сразу 2х звезд не хуже Неймара. Мальчишка сильно распиарен. Он конечно хорош, но через чур заносчив, что в итоге может поломать всю команду. Пример нашего Денисова ярко это иллюстрирует.
    eugen-han
    13 ноября 2017 в 10:58
    слухи,они ведь не просто так образуются,а с целью спекуляции,в данном случае - это повысить стоимость неймара для реала,который ещё способен делать дорогие покупки,но только продавцы не учли,что бэйл дорогостоящий игрок настолько,что никакого прицепа в лице кроса даже не надо,что бы как - то почувствовать разницу соотношения : цена-качество...
    Cules2013
    13 ноября 2017 в 10:31
    никто Крооса не отдаст, а Бэйл ПСЖ не нужен. в жизни всё возможно, но не думаю, что шейхи вот так возьмут и продадут Неймара после первого же сезона. Это будет тупо. Всё же есть вещи поважнее денег. Шейхов итак не сильно-то любят, а если продадут Нея, то болелы парижан будут в ярости, а остальной мир будет над ними ржать очень долго.
    Jeck Denielse
    13 ноября 2017 в 09:36
    Реалу надо подождать.....
    Через пару месяцев французы может и сами будут уговаривать Переса купить Неймара....
    Ministri Krasnodar
    13 ноября 2017 в 09:27
    Реал опять выгоняет тех,кто ковал победы в ЛЧ...
    КОЛХОЗ
    13 ноября 2017 в 09:05
    Поезд Реала по моему ушел, хотя если сам Неймар захочет, то почему и нет.
    Медив
    13 ноября 2017 в 08:23
    Бггг. Тут не хватает еще человек пять со стороны Реала для равноценного обмена
    neomessi
    13 ноября 2017 в 07:47, ред.
    Кроос ладно, куда еще не шло.
    А вот Бэйл это очень скользкая сделка для ПСЖ да и вообще для любого клуба.
    Майкл59ru
    13 ноября 2017 в 07:18
    Как я уже писал ранее,реал это команда как нельзя лучше подходящая для таких игроков как Неймар. Ведь процент нарциссов на один квадратный метр поля "Сантьяго Бернабеу" просто зашкаливает. И поэтому Неймар впишется туда как нельзя лучше. Он как недостающая часть пазла,которую давно искали и наконец нашли )
    MaX10
    13 ноября 2017 в 06:48
    Крутой обмен. Хотелось бы его увидеть в реальности
    ermak6848
    13 ноября 2017 в 06:33
    «Реал» готов предложить Бэйла и Крооса в обмен на Неймара и + положить на счёт 220 млн зелёных
    Zidane.5
    13 ноября 2017 в 06:32
    Какой же это бред.))))
    grafff
    13 ноября 2017 в 06:26
    Они вдвоём пол Неймара не стоют
    Igo0rek
    13 ноября 2017 в 06:16
    Крооса? Вы шутите? Если это правда, то желаю краха Реалу во всех матчах, во всех турнирах!
    777dimon86
    777dimon86 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 05:30
    А ещё у него есть жадный папа
    FC Barcelona twitter
    13 ноября 2017 в 04:31
      вхсо 111
      13 ноября 2017 в 04:27
      Брехня.)
      удар через себя
      13 ноября 2017 в 03:59
      Я согласен. Неймар в Реале было бы круто.
      рус фан
      13 ноября 2017 в 02:54
      Это го обмена не будет.
      Гость