Soccer.ru

Де Брюйне: «Мне безразличны сравнения с Месси и Роналду»

13 ноября 2017, 12:14

Наставник сборной Бельгии Роберто Мартинес сравнил полузащитника «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйне с Лионелем Месси и Криштиану Роналду, но сам бельгиец не обращает внимания на такие сравнения:

«Мне безразличны такие сравнения. Действительно безразличны. Люди сравнивают слишком многих игроков друг с другом, но в мире таких много. В конце концов я завоюю индивидуальные награды, только если что-нибудь выиграет „Сити“.

Все в команде объединены единым спортивным духом. Мы хотим играть в тот футбол, который нам нравится.

Повторить достижение „Арсенала“ и не проиграть ни одной игры в чемпионате? Не думаю, что это возможно. Впереди очень много матчей, важных матчей. Сила Премьер-Лиги заключается в том, что у каждого клуба много денег, у каждой команды талантливые игроки, так что однажды вы обязательно столкнетесь с командой, которая найдет к вам подход и победит. Может, у них будет просто более удачный день».

Все комментарии
рус фан
13 ноября 2017 в 18:25, ред.
Рыжий круто сейчас играет в МС, но если Сити провалятся в АПЛ и ЛЧ, то многие скажут что он весьма раздутая звезда, как например и про Салаха такое же будет если Ливер везде пролетит.
311
311
13 ноября 2017 в 15:26
Хоть один не стал заискивать перед этими звездунами!)
Mamaev
Mamaev ответ амурец (раскрыть)
13 ноября 2017 в 14:02
    амурец
    амурец ответ Mamaev (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 13:59
    ничего другого от месяфантика и не думал услышать
    Mamaev
    Mamaev ответ амурец (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 13:56
    Сказал хейтерок который не смотрит игры ни Барсы ни аргов)
    амурец
    амурец ответ Mamaev (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 13:53
    согласен Де Брюйне ключевая фигура МС и кощунственно сравнивать его с Месси который не влияет на игру ни Барселоны, ни сборной Аргентины
    Mamaev
    13 ноября 2017 в 13:38
    КДБ сегодня влияет на игру сити гораздо больше, чем рональду на игру реала
    Saang
    13 ноября 2017 в 13:01
    Ммммм, брат, тебя как бы с ними никто в здравом уме и не сравнивает...
    artsinalex
    13 ноября 2017 в 12:58
    Ну хоть один человек просто играет в футбол и не мелькает перед камерами!!!
    Руд Ван Нистелрой таким же скромным был.
    Майкл59ru
    13 ноября 2017 в 12:36
    Ну на словах можно конечно сравнивать хоть с кем. А на деле,и Месси и Роналда и даже Агуэро дадут 100 очков форы этому бельгийцу.
    Шуnя771
    13 ноября 2017 в 12:32
    хорош малый... Дальние удары как у Роналду..., а пасует как Месси...)
    Ищущий и Понимающий
    13 ноября 2017 в 12:23
    Ну конечно! Ему еще расти и расти до них!
    Гость