Soccer.ru

Агент: «Смольниковым интересовалась „Барселона“»

14 ноября 2017, 14:27

Александр Маньяков, представитель 29-летнего защитника «Зенита» Игоря Смольникова, рассказал, что его клиентом в свое время интересовалась «Барселона».

«Про интерес „Барсы“ к Смольникову мы узнали от коллег с Балкан. Много бывших балканцев играли, а потом осели в Испании, заняли руководящие должности в испанском футболе. Они сообщили, что Смольников входит в список потенциальных новичков „Барселоны“ на позицию правого защитника.

Потом эту информацию подтвердил один испанец, работающий в нашем футболе. Говорят, что скаут „Барселоны“ приезжал на одну из игр „Зенита“ просматривать Игоря. Правда, утверждать это на 100 процентов не берусь. Если „Барселона“ заинтересована в ком-то, она посылает на первоначальный просмотр своего представителя инкогнито. Не знаю, как разворачивались события по Игорю внутри самой „Барселоны“, но в тот сезон каталонцы продлили Алвеса и подписали Видаля из „Севильи“. Более пикантных подробностей нет.

Есть ль интерес в Европе к Игорю сейчас? Интерес есть, но пока это не топ-клубы. Хотя, если Смольников успешно выступит на чемпионате мира, ситуация может измениться. Впрочем, Игорю нравится Санкт-Петербург, и он счастлив в „Зените“».

Все комментарии
дурман
14 ноября 2017 в 14:32
Уточните пожалуйста, с Балкан или все таки от Баклан?
fcspartak
14 ноября 2017 в 14:32
да да, еще кержакова звали в реал, радимова тренировать ливерпуль, а лодыгина на ворота в баварию
Miaf
14 ноября 2017 в 15:41
Барселона китайской провинции куйлунь.
Ministri Krasnodar
14 ноября 2017 в 15:51
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей? — Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

Из этой серии.
alexamit
14 ноября 2017 в 15:43
Полный бред!Он вообще-то играть умеет?Ну если только в покер-да и там думать надо.
Казанский
14 ноября 2017 в 16:10
Отличный анекдот от Фурсенко))))))
Lazio-Kiev
14 ноября 2017 в 14:43
Болбоев не хватает?)
Miaf
14 ноября 2017 в 15:45
От балканов до бакланов один шаг.
Слайш
14 ноября 2017 в 14:30
Про интерес „Барсы“ к Смольникову мы узнали от бакланов с крестовского - так будет правильней..

Игорёк решил газовую контору развести на новый выгодный контракт и агент уже про Барсу придумал.. ну а чё, кабинет доят все кому не лень, чем Смольников хуже? ))
spartach n1
14 ноября 2017 в 16:31
После лучшего клуба восточной Европы на повышение одна только дорога в Китай !
Брулин
14 ноября 2017 в 14:41
Есть Прибалтика или Белоруссия.Как раз уровень Смольникова.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ clop (раскрыть)
14 ноября 2017 в 14:56, ред.
Надо срочно провести проверку ликеро-водочных и пивных заводов в Северо-Западном регионе. Состояние многих болельщиков Зенита вызывает серьезные опасения.
Jeck Denielse
14 ноября 2017 в 17:07, ред.
Теперь понятна причина продажи Барсой Неймара.......
На Смольникова копят.....

Хорошо что не перешёл.....в Реал ещё можно было подумать....
Igo0rek
14 ноября 2017 в 17:25
Он бы даже в Барселоне Б не нужен был.
ilichsityFC
14 ноября 2017 в 16:36
А Шалимова никто не хочет к себе позвать, а то он сам не уходит?)
Coreal Opilipp
14 ноября 2017 в 18:19
Конечно зачем покупать Коутиньо, если есть Смольников, Дзюба и Кокорин, с ними Барса точно снова требл возьмет.
Alex-96
14 ноября 2017 в 15:00
Такое ощущение что у Смольникова контракт с Зенитом заканчивается и надо его переподписать на улучшенных условиях. Никак по другому этот агентский вы.сер я обьяснить не могу.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ clop (раскрыть)
14 ноября 2017 в 15:23
Юноша, указывать дома у себя будешь старшим, хотя... тот, кто считает Смольникова находкой для Барселоны...живет в казенном доме)))))
Миша Вилков
14 ноября 2017 в 17:12
Похоже контракт у Смольникова заканчивается, иначе зачем этот вброс!
MSN-thebest
14 ноября 2017 в 17:17
Наверное в Барселоне считали, что для уборки помещений в клубе надо взять человека знакомого с футболом. Но потом решили, что и баба Кончита справится
loko7
14 ноября 2017 в 14:37
И как эта новость вообще стала главной.
Брулин
14 ноября 2017 в 14:39
Ну так в ТОП-клубы же не зовут. Им Барселону Реал Баварию подавай
ARMENIAN
14 ноября 2017 в 14:40
маньяков хватает...
Cules2013
14 ноября 2017 в 14:46
разве что Барселона Б
112910415
14 ноября 2017 в 18:12
мы его теряем!..
Parovoznic
Parovoznic ответ ilichsityFC (раскрыть)
14 ноября 2017 в 16:38, ред.
Грят, Реал задумываецца. )))

Инфа - 146%, оттуда же, откуда и инфа про Смольникова и Барсу ))))
clop
14 ноября 2017 в 14:50
У Барселоны губа не дура.
ilichsityFC
ilichsityFC ответ Parovoznic (раскрыть)
14 ноября 2017 в 16:40
это возможно, а то в Реале в этом сезоне все еще не так плохо как могло быть, Шаля поможет)
котланетаэропортнаш
14 ноября 2017 в 15:00
Срочно продайте Смольникова! Дайте уже возможность поиграть за Зенит Цаллагову! Иначе Ибрагим совсем потухнет на лавке в Динамо. А Цаллагова Фурсенко потом в Реал определит, чтобы Смольникову в Испании не скучно было)))
Конфетка ненаглядная
14 ноября 2017 в 15:01
Жаль что только интересовалась
Гость