Soccer.ru

Кафельников: «Бестолковые товарищеские матчи до добра не доводят»

15 ноября 2017, 00:29
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников, который является давним болельщиком «Спартака», эксцентрично отреагировал на травму голкипера сборной России Андрея Лунева в товарищеском матче с испанцами:

«Бестолковые товарищеские матчи до добра не доводят. Лунева в нокаут отправили, надеюсь, скоро в строй „бомжей-бакланов“ вернется. А то будут потом вонять, что по этой причине чемпионат не выиграли».

Все комментарии
kidman4ik
15 ноября 2017 в 00:45
Ну ведь правда, если Лунев не восстановится к Спам- бомжи, бакланоиды сольются на травму Лунева
RDeanW
15 ноября 2017 в 00:49
питерским ответочка прилетела. как они весело заливались, когда подобные вещи говорили в адрес спартака) а сейчас мы имеет возможность наблюдать их двуличие)
any2key
15 ноября 2017 в 00:50
А ведь когда-то в далеком в 2000-ом переживал за него и кричал после каждого гейма. Как спортсмен хорош, как человек - урoд моральный. У Лунева травма, по всей видимости серьезная, а он про бакланов и бомжей вспоминает, конченный. И все кто ему подхрюкивают - тоже. В этих словах ничего смешного нет, только желчь и тупость.
RDeanW
15 ноября 2017 в 00:52
он же ничего плохого про андрея не сказал) а зенит опустить - дело святое)
Footbolista
Footbolista ответ any2key (раскрыть)
15 ноября 2017 в 00:54
Ну конечно, когда про Спартак гадости - это тонкий троллинг, а когда про Зенит - это желчь и тупость...
spartak never die
15 ноября 2017 в 00:56
Как то неуважительно он травму вратаря сборной прокомментировал.
Не могу разделить его мнение
RDeanW
15 ноября 2017 в 01:04
RDeanW
15 ноября 2017 в 01:14
После игры экс-форвард питерцев Александр Кержаков оставил сообщение для фанатов красно-белых в «Инстаграме». Напомним, что «Зенит» добился крупной победы (5:1).

«Кому-то спокойный сон, а кому-то теперь и на стул нормально не присесть», — говорится в сообщении.

но это, видимо, нормально
MIKITA463295
15 ноября 2017 в 01:24
Eecii


От спартаковского ничего другого и не ожидал. После такого даже в еврокубках вас поддерживать не буду, пошли вы все. Позор России.
=========================
Вы всех не обобщайте это раз,а во вторых за собой смотрите,против Зенита наши в еврокубках стали болеть как раз после того когда оф.твитер Зенита поздравил Легию с победой над Спартаком,так что « чья бы корова мычала ... » ...

Что касается сие заявления вообще непонимаю зачем так то ? Что у него в башке творится ?
сергей яковлев
15 ноября 2017 в 08:16
А я думаю , что он так не говорил. Высосали журналюги из пальца........
дурман
15 ноября 2017 в 00:31
Ахахаха вот так опустил "лучший" клуп восточной европыыыыыыы😂😂😂😂
Мяучелo
15 ноября 2017 в 04:10
    Мяучелo
    Мяучелo ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 04:12, ред.
    ваши зато неоднократно отличались, в вашу же сторону, самое эпичное и правдивое высказывание принадлежит вашему же игроку про вас же XD
    sir-5
    15 ноября 2017 в 00:42
    Подлец.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ RDeanW (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 04:28
    Не читал это вью Кержа. Если это вью действительно было, то Керж идиот, и это без вариантов.

    Но Кафельников со Спиридоновым в который раз удивляют.
    Не, я понимаю, что "когда алкоголь в человеке, его здравый смысл в бутылке" (с)
    Однако ж если не умеешь пить - не лезь в Тырнет.

    Керж, Кафельников, Спиридонов... "56ы, бл..." (с)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ сергей яковлев (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 11:10
    Зайди в твиттер Кафеля и посмотри, журналюги ничего не придумывали!
    вхсо 111
    15 ноября 2017 в 05:25, ред.
    Вроде взрослый мужик при том в своё время за него вся страна болела, и тут такое высказывание, г.....н просто!
    Гавриил
    15 ноября 2017 в 00:47
    Пхахахаха.
    RDeanW
    15 ноября 2017 в 00:47
    пхахаха) это пять))) красава)
    mordvin60
    15 ноября 2017 в 05:44
    Хам
    mс
    15 ноября 2017 в 00:48
    Зачем это публикуется? Таких персонажей лучше всего игнорировать.
    Footbolista
    Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 00:48
      Caniggia
      15 ноября 2017 в 00:49
        RDeanW
        15 ноября 2017 в 00:51
        что такого сказал кафельников? он пожелал поскорее поправиться луневу и грамотно потроллил бомжей) все правильно сделал)
        NoKerzhNoParty
        15 ноября 2017 в 06:55
        Хм, нас обычных людей за такое в бан отправляют
        Но спартаковское руководство соккера считает, что такие статьи должны увидеть все.
        fanatcska94
        15 ноября 2017 в 06:57
        Кафельников к старости действительно умом тронулся.
        а ведь это странно, учитывая, что ракеткой по голове себя бьет Миша Южный)
        Роман Романов
        15 ноября 2017 в 06:58, ред.
        Да.... Кафель, поросенок. И это не то слово, что хочется написать. А то в бан.
        m grazie
        15 ноября 2017 в 00:57, ред.
        Женя , ты имбицил или сроду так? Лунёву, мра...ь Родриго, с разбегу в голову ногой влепил ,хотя мог и перепрыгнуть, но не захотел . Не пиши если ты пьян, видно у тебя проблемы как у всех сектантов с головой.Meat is meat!Позор, только ненавидящий свою страну так написал о сборной.
        RDeanW
        RDeanW ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        15 ноября 2017 в 00:57
        я конкретно соккеровских бакланов имел в виду. согласен, надо было яснее писать
        Палыч82