Soccer.ru

Кафельников: «Бестолковые товарищеские матчи до добра не доводят»

15 ноября 2017, 00:29
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников, который является давним болельщиком «Спартака», эксцентрично отреагировал на травму голкипера сборной России Андрея Лунева в товарищеском матче с испанцами:

«Бестолковые товарищеские матчи до добра не доводят. Лунева в нокаут отправили, надеюсь, скоро в строй „бомжей-бакланов“ вернется. А то будут потом вонять, что по этой причине чемпионат не выиграли».

Все комментарии
Project Pandora
15 ноября 2017 в 20:29
Из-за чего грызёмся? Лунёву пожелали выздоровления, а срач такой,как-будто он ему обратного накаркал. Резковато,хамовато, но по сути сказанного ничего стрёмного.
Saang
15 ноября 2017 в 12:39
Зенит, Спартак, ЦСКА, кони, бомжи, мясо... Народ, вы охренели? Если не дай бог кто из наших сборников окочурится на поле (утрирую конечно но все же) - тоже будете выеживаться если он из нелюбимого клуба? Подколы и ужимки это уместно когда речь только об очках и кубках а не про жизнь и здоровье.
Сам болею за Карреру и Зенит не люблю принципиально, но блин даже если б была игра Спартак-Зенит в такой ситуации переживал за Лунева, Кокорина или еще кого, получи они такой жесткий удар.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ сергей яковлев (раскрыть)
15 ноября 2017 в 11:10
Зайди в твиттер Кафеля и посмотри, журналюги ничего не придумывали!
Vladimir32
15 ноября 2017 в 10:27, ред.
Не ожидал такого от Кафельникова. Адекватным казался.
P.S. Андрею скорейшего выздоровления и возвращения в сторой!
Eecii
Eecii ответ MIKITA463295 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 10:13
Потому что это уже не первый раз такое и именно от спартачей. Вы думаете к вам так относятся просто так что ли? Окей, может и есть нормальные у вас, но их очень мало. Я лично таких еще не встречал, вот и высказался так резко, потому что достало уже, честно. Подкалывайте, шутите сколько вам хочется, но не когда игрока не только Зенита, но и сборной увозит скорая со стадиона. Все эти подколы уместны от болельщиков и игроков, но не когда такая ситуация и не от такого публичного человека. Просто потом не удивляйтесь, когда к вам столько же грязи польется.
kust07
15 ноября 2017 в 10:09
Как то не в тему вспомнил Зенит.При чем тут они,сейчас речь о сборной,а грязь выливать,как то неуместно и не порядочно.Стыдно Жека
starche
15 ноября 2017 в 10:03
А на вид интеллигентный мужик..................
сергей яковлев
15 ноября 2017 в 08:16
А я думаю , что он так не говорил. Высосали журналюги из пальца........
OLS
OLS
15 ноября 2017 в 07:28
Невоспитанное жалкое создание, фу.
Locomotive Breath
15 ноября 2017 в 07:23
Олимпийских чемпионов бывших не бывает. Это навсегда, а значит Кафельников остаётся публичным человеком. И по сему надо думать, что говоришь, а не лепить бобрынём что не попадя. Чудоящер.
Роман Романов
15 ноября 2017 в 06:58, ред.
Да.... Кафель, поросенок. И это не то слово, что хочется написать. А то в бан.
fanatcska94
15 ноября 2017 в 06:57
Кафельников к старости действительно умом тронулся.
а ведь это странно, учитывая, что ракеткой по голове себя бьет Миша Южный)
NoKerzhNoParty
15 ноября 2017 в 06:55
Хм, нас обычных людей за такое в бан отправляют
Но спартаковское руководство соккера считает, что такие статьи должны увидеть все.
mordvin60
15 ноября 2017 в 05:44
Хам
вхсо 111
15 ноября 2017 в 05:25, ред.
Вроде взрослый мужик при том в своё время за него вся страна болела, и тут такое высказывание, г.....н просто!
Parovoznic
Parovoznic ответ RDeanW (раскрыть)
15 ноября 2017 в 04:28
Не читал это вью Кержа. Если это вью действительно было, то Керж идиот, и это без вариантов.

Но Кафельников со Спиридоновым в который раз удивляют.
Не, я понимаю, что "когда алкоголь в человеке, его здравый смысл в бутылке" (с)
Однако ж если не умеешь пить - не лезь в Тырнет.

Керж, Кафельников, Спиридонов... "56ы, бл..." (с)
Мяучелo
Мяучелo ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 04:12, ред.
ваши зато неоднократно отличались, в вашу же сторону, самое эпичное и правдивое высказывание принадлежит вашему же игроку про вас же XD
Мяучелo
15 ноября 2017 в 04:10
    НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
    15 ноября 2017 в 02:50
    у него совсем фляга свистит? он же олимпионик. Такие высказывания крайне недопустимы.Во дает тип
    dudka 98
    15 ноября 2017 в 02:28
    это что за животное так разговаривает?!
    я в шоке просто)) и это российский чемпион...
    бундер
    бундер ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 02:16
    Ахах, а сейчас царь не тем же занимается?

    А по теме, не пойму, чего на Женька накинулись. Андрея не поносил, бакланов припомнил, все отлично
    Олег Борткевич
    15 ноября 2017 в 01:52
    Надо же, какое дерь..о.
    Миша Вилков
    15 ноября 2017 в 01:37
    Упоротый 🐷
    MIKITA463295
    15 ноября 2017 в 01:24
    Eecii


    От спартаковского ничего другого и не ожидал. После такого даже в еврокубках вас поддерживать не буду, пошли вы все. Позор России.
    =========================
    Вы всех не обобщайте это раз,а во вторых за собой смотрите,против Зенита наши в еврокубках стали болеть как раз после того когда оф.твитер Зенита поздравил Легию с победой над Спартаком,так что « чья бы корова мычала ... » ...

    Что касается сие заявления вообще непонимаю зачем так то ? Что у него в башке творится ?
    Старый Пью
    Старый Пью ответ RDeanW (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 01:21
    Поздно отмазываться.
    Leha-ha50
    15 ноября 2017 в 01:21
    Чудак на букву "М"!!!
    Leha-ha50
    15 ноября 2017 в 01:18
    Явно не желудей объелся!!! Хамское заявление.
    RDeanW
    15 ноября 2017 в 01:14
    После игры экс-форвард питерцев Александр Кержаков оставил сообщение для фанатов красно-белых в «Инстаграме». Напомним, что «Зенит» добился крупной победы (5:1).

    «Кому-то спокойный сон, а кому-то теперь и на стул нормально не присесть», — говорится в сообщении.

    но это, видимо, нормально
    Eecii
    15 ноября 2017 в 01:11
    От спартаковского ничего другого и не ожидал. После такого даже в еврокубках вас поддерживать не буду, пошли вы все. Позор России.
    m grazie
    m grazie ответ spartak never die (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 01:11
    Таких ,теряющих образ человека , надо посылать только в ж...
    Гость