Soccer.ru

Кафельников: «Бестолковые товарищеские матчи до добра не доводят»

15 ноября 2017, 00:29
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников, который является давним болельщиком «Спартака», эксцентрично отреагировал на травму голкипера сборной России Андрея Лунева в товарищеском матче с испанцами:

«Бестолковые товарищеские матчи до добра не доводят. Лунева в нокаут отправили, надеюсь, скоро в строй „бомжей-бакланов“ вернется. А то будут потом вонять, что по этой причине чемпионат не выиграли».

Все комментарии
any2key
15 ноября 2017 в 00:50
А ведь когда-то в далеком в 2000-ом переживал за него и кричал после каждого гейма. Как спортсмен хорош, как человек - урoд моральный. У Лунева травма, по всей видимости серьезная, а он про бакланов и бомжей вспоминает, конченный. И все кто ему подхрюкивают - тоже. В этих словах ничего смешного нет, только желчь и тупость.
mс
15 ноября 2017 в 00:48
Зачем это публикуется? Таких персонажей лучше всего игнорировать.
spartak never die
15 ноября 2017 в 00:56
Как то неуважительно он травму вратаря сборной прокомментировал.
Не могу разделить его мнение
oFANATo
15 ноября 2017 в 01:01
Свинский поступок Кафельникова.
Saang
15 ноября 2017 в 00:30
Да заткнись ты...
вхсо 111
15 ноября 2017 в 05:25, ред.
Вроде взрослый мужик при том в своё время за него вся страна болела, и тут такое высказывание, г.....н просто!
RDeanW
15 ноября 2017 в 01:14
После игры экс-форвард питерцев Александр Кержаков оставил сообщение для фанатов красно-белых в «Инстаграме». Напомним, что «Зенит» добился крупной победы (5:1).

«Кому-то спокойный сон, а кому-то теперь и на стул нормально не присесть», — говорится в сообщении.

но это, видимо, нормально
NoKerzhNoParty
15 ноября 2017 в 06:55
Хм, нас обычных людей за такое в бан отправляют
Но спартаковское руководство соккера считает, что такие статьи должны увидеть все.
m grazie
15 ноября 2017 в 00:57, ред.
Женя , ты имбицил или сроду так? Лунёву, мра...ь Родриго, с разбегу в голову ногой влепил ,хотя мог и перепрыгнуть, но не захотел . Не пиши если ты пьян, видно у тебя проблемы как у всех сектантов с головой.Meat is meat!Позор, только ненавидящий свою страну так написал о сборной.
Dgoni67
15 ноября 2017 в 01:04
Иди..от!
Red-green-Hooligans
15 ноября 2017 в 01:08
Даже мы бывалые тролли и соперники по клубным вкусам себе такого не позволяем, а Женёк бухает после завершения карьеры и такие перлы выдает, не круто, совсем!!!
Великолепный
15 ноября 2017 в 01:11
дай бог Андрею здоровья, а таких Олимпийских чемпионов по теннису надо близко не подпускать давать комментарии.
Leha-ha50
15 ноября 2017 в 01:18
Явно не желудей объелся!!! Хамское заявление.
dudka 98
15 ноября 2017 в 02:28
это что за животное так разговаривает?!
я в шоке просто)) и это российский чемпион...
Parovoznic
Parovoznic ответ RDeanW (раскрыть)
15 ноября 2017 в 04:28
Не читал это вью Кержа. Если это вью действительно было, то Керж идиот, и это без вариантов.

Но Кафельников со Спиридоновым в который раз удивляют.
Не, я понимаю, что "когда алкоголь в человеке, его здравый смысл в бутылке" (с)
Однако ж если не умеешь пить - не лезь в Тырнет.

Керж, Кафельников, Спиридонов... "56ы, бл..." (с)
Footbolista
Footbolista ответ any2key (раскрыть)
15 ноября 2017 в 00:54
Ну конечно, когда про Спартак гадости - это тонкий троллинг, а когда про Зенит - это желчь и тупость...
any2key
any2key ответ Footbolista (раскрыть)
15 ноября 2017 в 01:01
Я и не говорю, что Спартак в таких ситуациях можно поливать. Когда человек получает травму, приличные люди пожелают здоровья и промолчат, а не станут вспоминать его возраст, цвет кожи, клубную принадлежность (нужное подчеркнуть). Чтобы подколоть клуб можно было выбрать и другой момент.
Locomotive Breath
15 ноября 2017 в 07:23
Олимпийских чемпионов бывших не бывает. Это навсегда, а значит Кафельников остаётся публичным человеком. И по сему надо думать, что говоришь, а не лепить бобрынём что не попадя. Чудоящер.
m grazie
15 ноября 2017 в 01:08
Антон Белюсь.Зачем ты пишешь здесь пьяный антироссийский бред кафельнищикова..?
Олег Борткевич
15 ноября 2017 в 01:52
Надо же, какое дерь..о.
бундер
бундер ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 02:16
Ахах, а сейчас царь не тем же занимается?

А по теме, не пойму, чего на Женька накинулись. Андрея не поносил, бакланов припомнил, все отлично
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ дурман (раскрыть)
15 ноября 2017 в 00:38
Он опустил только себя этим комментарием. Хотя казалось падать ему дальше некуда, но он доказывает, что стремится упасть на самое дно убогости.
Мяучелo
Мяучелo ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 04:12, ред.
ваши зато неоднократно отличались, в вашу же сторону, самое эпичное и правдивое высказывание принадлежит вашему же игроку про вас же XD
sir-5
15 ноября 2017 в 00:42
Подлец.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ сергей яковлев (раскрыть)
15 ноября 2017 в 11:10
Зайди в твиттер Кафеля и посмотри, журналюги ничего не придумывали!
kidman4ik
15 ноября 2017 в 00:45
Ну ведь правда, если Лунев не восстановится к Спам- бомжи, бакланоиды сольются на травму Лунева
mordvin60
15 ноября 2017 в 05:44
Хам
RDeanW
15 ноября 2017 в 00:49
питерским ответочка прилетела. как они весело заливались, когда подобные вещи говорили в адрес спартака) а сейчас мы имеет возможность наблюдать их двуличие)
RDeanW
15 ноября 2017 в 00:51
что такого сказал кафельников? он пожелал поскорее поправиться луневу и грамотно потроллил бомжей) все правильно сделал)
RDeanW
15 ноября 2017 в 00:52
он же ничего плохого про андрея не сказал) а зенит опустить - дело святое)
Гость