Soccer.ru

Глушаков: «Я единственный не пропускавший вратарь в истории российского футбола»

15 ноября 2017, 11:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Полузащитник сборной России Денис Глушаков, которому пришлось встать в ворота национальной команды после травмы Андрея Лунева в товарищеском матче с испанцами, пошутил по этому поводу в своем Instagram:

«Вот, в 30 лет и дебют! Во вратарской форме. Теперь на всех позициях сыграл в своей карьере! Единственный вратарь в истории российского футбола, не пропустивший ни одного мяча, сегодня буду вынос от ворот тренировать».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2017 в 12:01
ЧистА теоретический вопрос, без подколов. А мяч ему можно было руками ловить? Вроде он номинально полевой игрок, замены ведь не было...
LOpp
15 ноября 2017 в 12:01, ред.
Андрей Тихонов на воротах тоже не пропустил ни одного гола!
cska1948
cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 12:06
Если не считать того, что Глушаков сам отнял перчатки у Кокорина.
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ LOpp (раскрыть)
15 ноября 2017 в 12:59
Тихонов все же на воротах стоял за Спартак, хоть и в лиге чемпионов (вроде бы).
А Денис про сборную сказал.
Tommy Lee
15 ноября 2017 в 13:05
Так будь вратарём сборной на ЧМ, хоть посмеёмся нормально.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 13:28
Есть сомнения? Чемпионы + обладатели Суперкубка... достойное выступление в ЛЧ на данный момент и почти гарантированный выход в ЛЕ.
aviciii
15 ноября 2017 в 13:43
что за игрок Денис Габулов и с какого он клуба )))
Sem25
15 ноября 2017 в 11:58
Учитывая, что за место в воротах драки не было, Глушаков молодец. Это поступок.
Sem25
Sem25 ответ cska1948 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 12:26
И правильно сделал! Вы выражение лица Кокорина, когда на него вратарскую футболку надели, видели?
-ПиР@НьЯ-
15 ноября 2017 в 19:15
у Месси футболку выклянчил,у Кокорина футболку Габулова отобрал а все для понтов в инстаграме
vovinho11
15 ноября 2017 в 16:05
Теперь можно говорить. ДЕНИСЯН - СУХАРЯН
zenitforfun
zenitforfun ответ cska1948 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 12:42
Полузащитник сборной России Денис Глушаков после ничьей в контрольном матче с Испанией (3:3) объяснил, почему именно он стал в ворота вместо травмированного Андрея Лунёва:
"Пока не знаем, что с Лунёвым. Рассечение там очень серьёзное. Отвезли в больницу. Скорейшего выздоровления ему.
Почему отобрал перчатки у Кокорина? Кокорин вышел свежий, логично, наверно, нет?! А я очень сильно устал за две игры… Грустный потому, что просто устал."
Котэ в тельняжке
15 ноября 2017 в 12:45
Судья пожалел Дениску!)
drug01
15 ноября 2017 в 12:50
Зачем этот фарс! Ведь в самой игре он был не самый лучший!
Tommy Lee
15 ноября 2017 в 12:51
После выноса от ворот судья испугался, что Глушаков сам себе забьёт и дал финальный свисток.
vovinho11
vovinho11 ответ aviciii (раскрыть)
15 ноября 2017 в 16:07
Из Тульского Спартака или Московского Арсенала
Знатог
15 ноября 2017 в 18:03
Да, Глушачок Денисов -наше всё. Главная и единственная надежда на чемпе. Сделать его вратарём. А когда надо и в поле выбегать будет.
Александр Северный
15 ноября 2017 в 20:41
Никудышних полузащитников часто ставят вратарями.
Алексей За Красивый Футбол
15 ноября 2017 в 13:02
Почему на ворота не поставили Комбарова? )))
Уж он то за последний месяц столько раз доказывал, что имеет на это все права.
Tommy Lee
15 ноября 2017 в 13:09
Дениска просто любитель забирать чужую одежду
cska1948
cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 18:17
Глушаков довольно исчерпывающе объяснил причину того, почему он встал в ворота. А что касается улыбчивости Кокорина, так это такой тип человека. Я знал человека, который улыбался даже тогда, когда начальник ругал его в пух и прах, что начальника заводило ещё больше и кричал, что отучит его улыбаться. Но так и не отучил.
Паровозов
15 ноября 2017 в 13:12
Клоун, Лунёв лежит без сознания, а Дениска с Коко ржут и спорят кто же встанет в ворота чтобы хайпнуться на всю страну.
альсато
15 ноября 2017 в 13:14
Шо опять не выиграли? Сульфат же натрия! Нужно было Дениску " короблева" давно в раму поставить)))
Блоссия
15 ноября 2017 в 16:26
Нравятся мне люди, которые могут шутить, иронизировать над собой! Молодец!
Vladimir32
Vladimir32 ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
15 ноября 2017 в 13:25
В кубке УЕФА.
Vladimir32
15 ноября 2017 в 13:29
А как же Тихонов?!
Typoк
15 ноября 2017 в 13:29
Фигня это. Вот Тихонов в матче с Ольборгом вместо удаленного диджея было круто
Супервайзер
15 ноября 2017 в 13:47
С юмором у Дениса все нормально.
Colonist
15 ноября 2017 в 11:56
Хорошо, что сам себе не забил! А то был бы единственным вратарем простоявшим 30 секунд и пропустившим мяч! :))))
protest70
15 ноября 2017 в 12:00
Глушак красава, не то что дурилка коко
Гость