Soccer.ru

Павлюченко: «Что мне теперь, за 100 рублей играть?»

15 ноября 2017, 14:34

Нападающий «Арарата» Роман Павлюченко прокомментировал решение руководства клуба снизить ему стимулирующие выплаты на 99%. 

«Буду оспаривать решение клуба в палате РФС по разрешению споров. У меня нет другого выхода. Что мне теперь, за 100 рублей играть? Я считаю, что это решение необоснованно. Я прочитал, что, когда я уехал за пределы России, клуб мне звонил и писал, чтобы я вернулся. Но такого не было! Мне даже смешно это читать. Ни один человек из клуба со мной не связался!

Да, я получил бумагу-уведомление о том, что они хотят снизить на 99 процентов выплату. Я считаю, что действовал по правилам, так как все было согласовано с руководством. Я лично себе отпуск не назначал. Я был на тренировке, но это мы не обсуждали. Зачем? Я уже вчера высказал все, что я думаю».

Все комментарии
павлюченко777
24 ноября 2017 в 05:32
10 лет назад Англичан разорвал,а сейчас только деньги на уме
Алексей Коротеев
15 ноября 2017 в 20:57
Сам напросился работать под армянами , теперь не ной !
KURUM
15 ноября 2017 в 19:50
Из за 9900 руб. повелся..
starche
15 ноября 2017 в 19:17
Хватит бездельничать, иди работать - завод тебя ждет!!!
Gahi
15 ноября 2017 в 19:10
Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Вот и закончился Роман с Араратом.
CSKA2012
15 ноября 2017 в 18:36
Мне кажется здесь армяне блефуют а не роман))
unomadridista
15 ноября 2017 в 18:00
пропорционально удовольствию получаемого от представленного пинания мяча .
Зачем возмущаться ?
Василий 50
15 ноября 2017 в 17:10
Рома, приближайся к обычным людям, которые отпуска проводят в России.
koldynnoga
15 ноября 2017 в 16:46
не нравится играть-иди дворником работать!
альсато
15 ноября 2017 в 16:44
Рома, с чем ты пойдешь в палату РФС ? С "липовым" контрактом?))) Езжай в Китай-там за твою игру 100 юаней будут платить,а это 900 рублей!-деньжищи!
вованыч 80
15 ноября 2017 в 16:43
У спартачей судьба такая....вон пашка погребняк сидит в динамо и миллионы ворочает на скамейке)))
Валерий Васильевич
15 ноября 2017 в 16:32
Это армяне, детка! Недельки через две ты, Рома, 100 рублей за матч хозяину клуба платить будешь, а после игры на рынке в овощной палатке торговать.
Parovoznic
15 ноября 2017 в 16:27
Рома, у нас в порту грузчики нужны.
Приедешь?
drug01
15 ноября 2017 в 16:26
Тогда иди к станку работай
cska1234
15 ноября 2017 в 16:24
Я сейчас заплачу. Тяжелая судьба игрока, получившего за свою карьеру десятки миллионов долларов.
Санчо Панса
15 ноября 2017 в 15:48
Да конечно же нет, Роман! Выбивай себе соответствующую своему статусу зарплату) 100 рублей...Это даже не смешно!
OLS
OLS
15 ноября 2017 в 15:43
На ФИФА денег хвати, вот и играй
mihaluch
15 ноября 2017 в 15:42
Рома, сто рублей это тоже деньги.
Остапчук 67
15 ноября 2017 в 15:35
Новости про тебя только раздражают.
Grabovsky
15 ноября 2017 в 15:34, ред.
Бедолага . Так пох на тебя Рома. Получается что я за игру получаю боль ше тебя Рома. Пойдем дворовый футбол бегать!!!
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 15:32
а, ну да, гинер же всю свою жизнь бедняком прожил)
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2017 в 15:26
Может, хозяева и плутуют, но я не на стороне Романа. Какие острова могут быть в разгар сезона?
Будет отпуск - чеши куда бабла хватит...
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 15:11
Президент ЦСКА Евгений Гинер сменил одну из офшорных компаний, которая владеет долей в холдинге Bluecastle Enterprises Limited — материнской компании «армейского» клуба, сообщает Rambler News Service со ссылкой на консолидированную отчётность холдинга по МСФО по итогам 2015 года.

В отчётности Bluecastle по итогам 2014 года в разделе «Конечный бенефициар» значились две компании: Alidanos B.V., зарегистрированная в Нидерландах, и Financiere Quirinis S.A. Обе компании владели долями в британской Bluecastle Enterprises Limited Holding. Каждой принадлежало по 50%.

По итогам 2015 года в аналогичном разделе также указана Alidanos B.V., а вместо Financiere Quirinis S.A. — другая компания, Lasseti S.A. с регистрацией на Маршалловых островах. Структура владения осталась паритетной.
ДАША Д
15 ноября 2017 в 15:04
Теперь все ясно: у Романа зарплата 100 рублей за секунду нахождения на поле. За полный матч как раз полмиллиона с хвостиком набегает.
КЭТиК
15 ноября 2017 в 15:02
А теперь все это Рома должен на бумаге доказать, что вряд ли присутствует в реальности.
311
311
15 ноября 2017 в 14:55
Приезжай ко мне во двор, попинаем полчасика! Косарь с меня!)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 14:53
Правильно, Гинер председатель Счётной палаты РФС - он у них под носом может "оффшоры" организовать, никто и не заметит.
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 14:49
не, ну правда смешно, когда человек с гинером на аве пишет, что кто-то "за каждую копейку удавится"))
Alex12357
15 ноября 2017 в 14:47
Попробуйте на завод ,там больше платят,деньги нужно зарабатывать ,а не языком молоть!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 14:44
Скорее эту фразу Гинер скажет в текущем положении :)
Гость