Soccer.ru

Моуриньо заинтересован в приобретении Давида Луиса

17 ноября 2017, 03:45

Защитник «Челси» Давид Луис уже этой зимой может перебраться в «Манчестер Юнайтед». По информации источника, в услугах бразильского футболиста заинтересован лично главный тренер МЮ Жозе Моуриньо.

Напомним, 30-летний бразилец не попал в заявку «Челси» на матч АПЛ с «Манчестер Юнайтед». Позже в прессе появилась информация о том, что между наставником «Челси» Антонио Конте и Давидом Луисом произошёл конфликт во время матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (0:3), когда защитник подставил под сомнение выбранную итальянским тренером тактику на матч в Риме.

Все комментарии
azkan
azkan ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
17 ноября 2017 в 20:29
Знатно он тогда протроллил Чичарито или Рафаэля не помню уже)))
За это он мне нравится, получает удовольствия от игры и вообще продолжатель дел Дрогба, Коула, весельчак!
lobsterdam
17 ноября 2017 в 15:19
Моуриньо потихоньку перетащит в МЮ своих любимцев из Челси, а Челси отдадут Слуцкеру на эксперименты.
Die Roten
17 ноября 2017 в 14:30
мало вероятно
Tommy Lee
17 ноября 2017 в 13:58
Да ну, это бред, не нужно это бревно.
Duda Gigolaev Osetin
17 ноября 2017 в 13:05
За ту его ухмылку возле углового флажка ему путь в МЮ заказан..
311
311
17 ноября 2017 в 11:04
Нельзя отпускать Давида! Тем более конкуренту!)
Антон за MU
17 ноября 2017 в 10:37
Нафиг не нужен !!!!!!!!!
Romeo 777
17 ноября 2017 в 08:56
Луис уже давно тренируется с основным составом.

P.S. Кристенсен на сегодняшний день играет даже более уверенно. Луис же человек настроения, может 5 игр отыграть на высоком уровне, а позже 1 или 2 провалить
Romeo 777
Romeo 777 ответ Inside91 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 08:52
Матич хоть 500 раз пусть передаёт привет) После покупки Бакайоко он начал капризничать и захотел новый контракт с повышенной ЗП. И Челси за него особо не держался судя по всему раз уж продали, а МЮ ему дали то, что он хотел, более выгодный контракт + место в основе.
А так, Челси наверно единственный клуб, который не дрожит и не боится продаж своих сильных игроков конкурентам Мата, Матич, Чех
Inside91
Inside91 ответ nahan (раскрыть)
17 ноября 2017 в 08:10
Матич передает пламенный привет)А это при том , что с ним кофликтов не было)
nahan
17 ноября 2017 в 06:21
Проблемно будет, конкуренту могут не продать.
Gannibal45
17 ноября 2017 в 05:49
не понимаю почему он так интересен топ клубам, Луис стабильно нам напоминает что время от времени он занимается на поле клоунадой
вячеслав остапенко