Бердыев: «Удовлетворения от результата матча с „Арсеналом“ нет»

18 ноября 2017, 21:33
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ничью с  «Арсеналом» (0:0).

«В целом энергозатратная игра. В первом тайме все правильно расположились позиционно, поэтому было легко атаковать. Во втором тайме немного не удалось сделать то, что в первом. Мы потихоньку идем к тому, что хотим. У нас должно получиться.

Удовлетворения от результата нет. У соперника был один эпизод во втором тайме. У нас же в целом было больше моментов и подходов, которые нужно было реализовывать», — сказал Бердыев.

борька
19 ноября 2017 в 13:18
Обыкновенный серый унылый матч, подстать погоде,и общему настроению!
Goal2
19 ноября 2017 в 07:29
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ничью в матче 17-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом». Встреча проходила в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счетом 0:0. Гости не смогли победить в четвертом матче турнира подряд.

«В целом есть удовлетворение от игры, структурно правильной игры в некоторых моментах. Исключение составляют некоторые отрезки второго тайма. Но от результата нет удовлетворения. Замена судьи – не наша прерогатива. Что касается спорных моментов, вообще, хотелось бы, чтобы игра рукой как-то едино трактовалась. С «Ростовом» нам дают пенальти за то, что был удар в грудь Кудряшову, потом мяч в руку попал – пенальти. В сторону соперника сколько таких моментов было: Григалава в первом тайме, Хагуш во втором просто на угловой рукой выбивает мяч – пенальти нет. Как-то едино трактуйте, а то получается, что судья сам принимает решение, спорное решение. Единой трактовки нет, поэтому возникают такие ситуации.

Чего не хватает в атаке? Этого и не хватает – точности. Но еще раз повторяю, самое главное, ребята знают, как надо играть. Качество придет. Главное, понимать структурное построение. Все поэтапно. Бесков выстраивал команду год, я не Бесков, поэтому нужно больше времени», — цитирует тренера сайт клуба
----------------------------------------------------------------------------------------
Полное интервью Бердыева. Недоброжелателей немало отсюда такое судейство, одних тащат наверх других сливают в тихоря. Побеждать значит надо так чтобы у оппонентов не было шанса для манёвров молчать не надо в таких случаях.
Сергеевич вернулся 1
19 ноября 2017 в 01:28
Результат приемлем, Бекиевич, учитывая, как сыграли с туляками остальные. Впереди цска, хлопните это резиновое чудо)).
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 22:59
Может и даже очень - в ЛЧ, например, с теми же Ливерпулем дома и Севильей в гостях. Думаю, что и с Зенитом в следующем туре будет играть от обороны, Каррера ещё тот автобус выставит, что и Бердыеву не снился.
Пепс
18 ноября 2017 в 22:48
Да все получится Курбан Бекиевич ... Первый тайм был то что нужно.... Могли забиваь пару минимум .... И запрессовали туляков норм так... Жаль не получилось .
FRZZ
18 ноября 2017 в 22:42
С такой игрой и до отставки не долго.....
ЮЗИК
18 ноября 2017 в 22:37
В Ростове у него лучше получалось
pomor45
18 ноября 2017 в 22:30
Никаким шедевром эту игру не считаю, так же, как и игру Зенита со Спартаком в 4 туре (5:1). Просто отмечаю, что такое возможно только, когда обе стороны играют в футбол, а не противостоят обоюдно, или одна сторона (автобус). Разница же в счёте не говорит о разнице в классе: просто у одних игра идёт, а других нет. Это происходит от нестабильности класса команд и качества самого чемпионата, в котором в погоне за результатом превалирует этот самый злополучный автобус. Не удивлюсь, если в следующем турев матче Зенита со Спартаком будем наблюдать не игру, а противостояние.
pomor45
18 ноября 2017 в 21:53, ред.
Обычный счёт для противостояния, обоюдного или одностороннего - без разницы. Вот Спартак и Краснодар оба играли в футбол, там счёт другой и пусть весьма разный для сторон, но это была игра, а не противостояние: за то и спасибо обоим.