• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21
1 X 2
21:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Райо Мах (Махадахонда)Райо Мах 1:1
(3:4 п.)
Логотип футбольный клуб Спортинг Х (Хихон)Спортинг Х - - -
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб АльмерияАльмерия 3:1 Логотип футбольный клуб Реус ДепортиуРеус Депортиу 1.21 5.85 16.25

Синицын: «„Краснодар“ не заслужил подобный счет»

18 ноября 2017, 21:06
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын прокомментировал поражение от «Спартака» (1:4).

«Скажем так, я не думаю, что мы так отвратительно играли сегодня, что заслужили подобный счет. У нас были моменты, а где-то они были и острее, чем у „Спартака“. Но в целом, я думаю, 4:1 — не сказал бы, что это закономерный результат. 

До этих двух мячей, может, мы даже играли ярче соперника. В перекладину попадали, подходы острые были, смотрелись. Потом как-то несуразно опять сыграли в обороне. Это, наверное, немного обескуражило нас. После перерыва нам не удалось навязать свою игру, отсюда и такой результат», - сказал Синицын.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Saang
19 ноября 2017 в 08:39
Полностью согласен с Синицыным. В концовке должны были забивать пятый.
Smixik90
18 ноября 2017 в 23:43
По тому что все увидели на стадионе и по ящику хорошо хоть что не 5+ влетело
time out
18 ноября 2017 в 22:50
Да, счет не по игре. Должен был быть больше. Но с вас и этого достаточно для выводов.
Kyon
18 ноября 2017 в 22:31
Это Шалимов его так выдрессировал? А, стоп, он просто сам по себе дурной..
Что же вы, "создатели самых опасных моментов", не можете даже ничейку скатать, когда Спартачок на 3 фронта играет?
gracie
18 ноября 2017 в 22:27
Очень много вопросов к бывшему игроку Спартака - тренеру Краснодара Игорю ШАЛИМОВУ! Галицкий думает,что это случайность ,а Шалимов и друзья из Спартака по- другому!
Заполярный
18 ноября 2017 в 22:10
СИНИЦЫН ХВАТИТ НЫТЬ, НЕ БУДЬ БАКЛАНОМ.
spartak kursk
18 ноября 2017 в 21:53
Краснодар может и не заслужил такого счёта,Но
Спартак заслужил
Каррера заслужил
Болельщики Спартака заслужили
Шалимов заслужил

Итог:4:1 в пользу красно-белых........
Деникин_А
18 ноября 2017 в 21:43
НЕ заслужил, но получил, что заработал
pomor45
pomor45 ответил RDeanW
18 ноября 2017 в 21:33
Вратарь "Краснодара" Андрей Синицын после победы над "Зенитом" (2:1) в матче 15-го тура чемпионата России отметил, что лидерство "Спартака" в чемпионате стало возможным в том числе благодаря тому, что он не выступает в еврокубках. По словам голкипера, "быкам" же, напротив, в этом плане очень тяжело. – Согласны, что "Зенит" не играет во всю силу? – Скажу, что и мы не в топе в этом смысле. "Спартак" красиво ушел со всех турниров, и им сейчас все восхищаются, какие они молодцы. При этом все забыли, что он вылетел со всех турниров. А нам тяжело, потому что мы сыграли, наверно, матчей на 10 больше, чем они, к тому же, много травм. молчал бы уже) у спартака и травм куча, и 4 турнира в сезоне, а всё равно 4:1))
Как же вы, поросята, злопамятны. К тому же, вы тогда на всех углах заявляли, что это ваше преимущество и устраивали вселенские скандалы по поводу судейства.
kastites
18 ноября 2017 в 21:21
Раньше надо было думать
VIPded
18 ноября 2017 в 21:19
Краснодар ещё и не то "заслужил" за свой слив участия в ЛЕ... Поделом!!!
RDeanW
18 ноября 2017 в 21:19
Вратарь "Краснодара" Андрей Синицын после победы над "Зенитом" (2:1) в матче 15-го тура чемпионата России отметил, что лидерство "Спартака" в чемпионате стало возможным в том числе благодаря тому, что он не выступает в еврокубках. По словам голкипера, "быкам" же, напротив, в этом плане очень тяжело.

– Согласны, что "Зенит" не играет во всю силу?

– Скажу, что и мы не в топе в этом смысле. "Спартак" красиво ушел со всех турниров, и им сейчас все восхищаются, какие они молодцы. При этом все забыли, что он вылетел со всех турниров. А нам тяжело, потому что мы сыграли, наверно, матчей на 10 больше, чем они, к тому же, много травм.


молчал бы уже) у спартака и травм куча, и 4 турнира в сезоне, а всё равно 4:1))
papic337
18 ноября 2017 в 21:17
"Краснодар не заслужил такой счёт". А Спартак очень даже заслужил.