Soccer.ru

Джикия: «В матче с „Марибором“ нужно выйти, вспахать поле и уйти с него с тремя очками»

21 ноября 2017, 12:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов московской команды против «Марибора».

«В матче с „Марибором“ нужно выйти, вспахать поле и уйти с него с тремя очками. Нужно по-хозяйски отнестись к этой игре и сделать то, что мы должны. Уверен, ребята настроятся на 100% и покажут отличный футбол. Я буду находиться с командой в раздевалке, а потом поддержу их с трибуны. Всегда нахожусь рядом с ребятами.

Что касается матча с „Ливерпулем“, то это просто очередной матч, который надо сыграть. Понятно, что за целый год может вообще не быть таких игр, но у меня в копилке есть матчи за сборную России, так что бояться нечего. Мы едем бороться. Точнее — играть в футбол. Пусть борцы борются на матах, а мы поборемся за победу на футбольном поле. 

С кем из игроков „Ливерпуля“ больше не хочется встречаться? Хотел бы, чтобы Комбаров к этой игре был здоров. Бегать за Салахом врагу не пожелаю. Пусть Дима здоровым подходит к этой игре и его закрывает. С меня хватит».


Ранее Георгий Джикия прокомментировал игровую форму нападающего «Краснодара» Федора Смолова

Все комментарии
Saang
Saang ответ Gloomy59 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 17:26
Так у вас же там все занято... О_О
tims
21 ноября 2017 в 15:33, ред.
Он "поддержит команду"... Ну не сможет "Спартак" хорошо сыграть без напутствия и поддержки этого великого футболиста. Языком болтать это не поле пахать. Сам-то ты, Джикия, готов "пахать" на трибуне. В таком случае лучше засунуть свой язык, апельсин авторитетный,.. ну сам знаешь куда. Как всё-таки эти грузинские бакланы похожи. И в криминале, и в футболе...
spartak kursk
21 ноября 2017 в 14:39
С днём рождения,Жора.Пусть твои однополчане тебе сегодня подарят победу и выход в евровесну.

Очень правильное высказывание.Такой подход нужен для каждого матча.Тогда результат обязательно придёт.

А Диму всё же придётся страховать.Как никак он уже старенький))))))))))))))))))
Gunslinger
21 ноября 2017 в 14:37
Пахать то все умеют, а вот чтобы посеять и урожай собрать.... :)))
LOpp
21 ноября 2017 в 14:35
для вспахивания поля хорошо бы привлечь пару игроков из цска))
Josep Guardiola98
21 ноября 2017 в 14:19
свинным рыльцем поле вспашешь и с визгом в ЛЕ а там и грозный АЕК вот вот из группы выйдет ахах)))
Miaf
21 ноября 2017 в 14:04
и не допускать ошибок!
Gloomy59
21 ноября 2017 в 14:01
Если "пахать", то это надо перейти в клуб Сельхозкурятник!!!!!
Удачи!
mat73
21 ноября 2017 в 13:48
С Днем Рождения, Георгий! Удачи тебе, здоровья, и много побед вместе со Спартаком!
Valerii Baldanov
21 ноября 2017 в 13:12
Удачи "Спартак" , порви их ! Ты сильнее и могучей !
alexamit
21 ноября 2017 в 13:09
Умные мысли.Удачи Спартаку!
311
311
21 ноября 2017 в 13:03
Самедов засеет поле арбузами)
Василий 50
21 ноября 2017 в 13:00
Пахать поле нужно будет в Ливерпуле.
Сергеевич вернулся 1
21 ноября 2017 в 13:00
Всё верно Григорий. Победы сегодня Спартаку! Народная команда порадует сегодня многих в России без шанса упырям-маргиналам, занимающихся лирикой и сказками)
clop
21 ноября 2017 в 12:59
Интервью взято у какого-то колхозника. Видимо, это по ошибке попало на футбольный сайт.
борька
21 ноября 2017 в 12:54
Тракторист готов пахать, а кто же будет культивировать и боронить, Будем ждать ,посеем и сегодня снимем урожай!
Гость