• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

Червиченко: «3-е место в ЛЧ будет для „Спартака“ шагом вперёд. Все остальное - мечты»

21 ноября 2017, 14:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Если спартаковцы забьют первыми, то матч пойдет по тому сценарию, что был в Краснодаре. Если же гости вдруг откроют счет, то может начаться нервотрепка. Хорошо бы еще, чтобы снег не пошел, ведь при скользком поле обороняться гораздо проще, чем создавать. Нивелируется скорость и техника того же Квинси Промеса, и защитники „Марибора“ будут просто выбивать мяч.

Однако ничья не станет плохим результатом для „Спартака“. Третье место в группе, которое гарантирует участие в плей-офф Лиги Европы, будет для „красно-белых“ большим шагом вперед. Все остальное — мечты».

Перед «Марибором». Как играем с неудобными словенцами

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рожден в СССР
21 ноября 2017 в 22:05
как в воду смотрел
Красно Синий воин
21 ноября 2017 в 18:44
Прав Червиченко! Мечтать не вредно!!!
Полевой Командир
21 ноября 2017 в 18:05
перед групповым этапом, Червяк и иже с ним прогнозировали "0 очков и разницу 1-18 "... еще предполагали, что Спартак "улучшит свое достижение", то есть сыграет еще хуже.... сегодня читаю - бодрячОк.... Червяк как бы забыл свои прогнозы, и вполне себе бодро так вещает.... ВазелиноZопый......
Klasse
21 ноября 2017 в 17:30
    nik52
    21 ноября 2017 в 17:25
    ОН специально всех тролит потому ,что песня у него одна ,на другое нет мозгов.
    ROLENTO
    21 ноября 2017 в 17:18
    Какое третье! Их место только первое....с конца
    denmig
    21 ноября 2017 в 17:12
    червяк как всегда - землю переработал и выделил 4646шки!!!
    Роман Романов
    21 ноября 2017 в 16:00
    Он Вас с командой проклял?
    ЮГ РОССИИ
    21 ноября 2017 в 15:55
    Червиченко хряк. А Спартак выйдет в плей -офф Лиги Чемпионов.
    Miaf
    21 ноября 2017 в 15:31
    Молодежка пока что уничтожает Марибор.
    makkie
    21 ноября 2017 в 15:03
    Не дождетесь!
    Червиченко собственной персоной.

    protest70
    21 ноября 2017 в 14:57
    Для Андрея получить мозг от Гудвина тоже только мечты.

    ДСА
    21 ноября 2017 в 14:44
    Выиграем сегодня, завтра - подумаем о шагах.
    DawnOfDestiny
    21 ноября 2017 в 14:35
    Ария - "Мечты"...
    LOpp
    21 ноября 2017 в 14:33
    червяк еще желчью не захлебнулся?))
    magnum3000
    21 ноября 2017 в 14:33
    Соккер, а что, больше никто ничего о "Спартаке" не говорит? Зачем постоянно тиражировать однообразные злобные высказывания Червиченко?
    Не все же ежедневно весь день про Зенит писать. Надо и Спартаку на орехи подкинуть! :)
    Остапчук 67
    21 ноября 2017 в 14:18
    Соккер, а что, больше никто ничего о "Спартаке" не говорит?
    Зачем постоянно тиражировать однообразные злобные высказывания Червиченко?
    Josep Guardiola98
    21 ноября 2017 в 14:16
    и так подпрыгнули выше головы куда там еще)в ЛЕ грозный АЕК вот вот из группы выйдет так что нечего там делать спартаку