Soccer.ru

Червиченко: «3-е место в ЛЧ будет для „Спартака“ шагом вперёд. Все остальное — мечты»

21 ноября 2017, 14:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Если спартаковцы забьют первыми, то матч пойдет по тому сценарию, что был в Краснодаре. Если же гости вдруг откроют счет, то может начаться нервотрепка. Хорошо бы еще, чтобы снег не пошел, ведь при скользком поле обороняться гораздо проще, чем создавать. Нивелируется скорость и техника того же Квинси Промеса, и защитники „Марибора“ будут просто выбивать мяч.

Однако ничья не станет плохим результатом для „Спартака“. Третье место в группе, которое гарантирует участие в плей-офф Лиги Европы, будет для „красно-белых“ большим шагом вперед. Все остальное — мечты».

Перед «Марибором». Как играем с неудобными словенцами

Все комментарии
Красно Синий воин
21 ноября 2017 в 18:44
Прав Червиченко! Мечтать не вредно!!!
Полевой Командир
21 ноября 2017 в 18:05
перед групповым этапом, Червяк и иже с ним прогнозировали "0 очков и разницу 1-18 "... еще предполагали, что Спартак "улучшит свое достижение", то есть сыграет еще хуже.... сегодня читаю - бодрячОк.... Червяк как бы забыл свои прогнозы, и вполне себе бодро так вещает.... ВазелиноZопый......
nik52
21 ноября 2017 в 17:25
ОН специально всех тролит потому ,что песня у него одна ,на другое нет мозгов.
denmig
21 ноября 2017 в 17:12
червяк как всегда - землю переработал и выделил 4646шки!!!
Роман Романов
21 ноября 2017 в 16:00, ред.
Он Вас с командой проклял?
Miaf
21 ноября 2017 в 15:31
Молодежка пока что уничтожает Марибор.
makkie
21 ноября 2017 в 15:03
Не дождетесь!
Червиченко собственной персоной.

protest70
21 ноября 2017 в 14:57, ред.
Для Андрея получить мозг от Гудвина тоже только мечты.

ДСА
21 ноября 2017 в 14:44
Выиграем сегодня, завтра - подумаем о шагах.
LOpp
21 ноября 2017 в 14:33
червяк еще желчью не захлебнулся?))
magnum3000
magnum3000 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 14:33
Не все же ежедневно весь день про Зенит писать. Надо и Спартаку на орехи подкинуть! :)
Остапчук 67
21 ноября 2017 в 14:18
Соккер, а что, больше никто ничего о "Спартаке" не говорит?
Зачем постоянно тиражировать однообразные злобные высказывания Червиченко?
Josep Guardiola98
21 ноября 2017 в 14:16
и так подпрыгнули выше головы куда там еще)в ЛЕ грозный АЕК вот вот из группы выйдет так что нечего там делать спартаку
Гость