• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Ганчаренко: «Проблема ЦСКА не в узкой обойме, а в нехватке скорости»

21 ноября 2017, 13:03

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко не считает, что «армейцы» испытывают кадровый дефицит:

«Проблема нехватки кадров? Здесь нельзя говорить о проблемах. Надо ставить задачи и их решать. Скорее, это действительно вызов. У нас постоянно говорят о каких-то проблемах, но вместо этого надо искать возможности. Мы их ищем. Проблема не в том, что у нас узкая обойма, а в том, что нам часто не хватает скорости. Если мы компенсируем это, то никаких проблем у нас не будет. Да и справляться с короткой обоймой гораздо проще, чем когда она слишком раздута».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
777dimon86
22 ноября 2017 в 05:04
Есть решение! Надо перед матчем игрокам попу натирать перцем, скорости возрастут!
time out
time out ответил Leha-ha50
21 ноября 2017 в 22:07
Leha-ha50:
У брянского Динамо, похоже, детский пистолет с пистонами.....и те отсырели?!?
В брянском Динамо, есть свои ганчарэнки, которые тоже идут в атаку размахивая пустыми обоймами.
arzamas
21 ноября 2017 в 21:22
Марина за Спартак: Значит я медленно двигаюсь не от того, что юбка и меня узкая, а от того, что не хватает скорости перебирания ногами???)
Leha-ha50
21 ноября 2017 в 20:27
Красно Синий воин:
А ведь в этом случае прав Ганчаренко, справляться с короткой обоймой гораздо проще, чем когда она слишком раздута, что и подтвердил тот факт в Рубине, Зените и спартаке!
У нас уже лет десять самая короткая скамья.....и ничего справляемся!!!
Удачи нам завтра, а остальным сегодня и послезавтра!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил time out
21 ноября 2017 в 20:25
time out:
"Армейцы" знакомы хоть чуть чуть с военным делом, или только ими называются? Скажите кто-нибудь своему "красному командиру" Ганчарэнко, что обойма, какая бы ни была, длинная или короткая, узкая или широкая - это всего лишь приспособление для хранения и подачи патронов. Она бывает как металлическая, пластмассовая, так и картонная. И если нет патронов, то это хлам. Ганчарэнко молодец, если у его бойцов появится скорость, то он узкой обоймой всех победит.
У брянского Динамо, похоже, детский пистолет с пистонами.....и те отсырели?!?
борька
21 ноября 2017 в 19:12
Побольше в питание добавляйте гороха, за день до матча и скорости возрастут!
Sleiter
Sleiter ответил tims
21 ноября 2017 в 18:59
tims:
Бог мой... Ганчаренко в своём уме? Уже только после одного такого заявления можно говорить о его профнепригодности... Зато как удобна такая позиция тренера Гинеру и Бабаеву.
Я думаю он не столько имел в виду скорость бега, сколько скорость командного мышления, выход команды в атаку, более быстро с резким движением вперед обороны и п/з, а не по факту -унылые пасы назад после перехватов и выигранных единоборств, быстрый прессинг, ну вот как-то типа того наверное)))
serh62
serh62 ответил time out
21 ноября 2017 в 18:42
time out:
"Армейцы" знакомы хоть чуть чуть с военным делом, или только ими называются? Скажите кто-нибудь своему "красному командиру" Ганчарэнко, что обойма, какая бы ни была, длинная или короткая, узкая или широкая - это всего лишь приспособление для хранения и подачи патронов. Она бывает как металлическая, пластмассовая, так и картонная. И если нет патронов, то это хлам. Ганчарэнко молодец, если у его бойцов появится скорость, то он узкой обоймой всех победит.
аплодирую тебе....какой же ты умный!!!!!!!!!!!
nikoladolgov
21 ноября 2017 в 18:42
А кто тренер ? Пушкин что ли ?
time out
21 ноября 2017 в 18:27
"Армейцы" знакомы хоть чуть чуть с военным делом, или только ими называются? Скажите кто-нибудь своему "красному командиру" Ганчарэнко, что обойма, какая бы ни была, длинная или короткая, узкая или широкая - это всего лишь приспособление для хранения и подачи патронов. Она бывает как металлическая, пластмассовая, так и картонная. И если нет патронов, то это хлам. Ганчарэнко молодец, если у его бойцов появится скорость, то он узкой обоймой всех победит.
RIR68
21 ноября 2017 в 18:02
патроны не того калибра)
lotsman
lotsman ответил time out
21 ноября 2017 в 18:01
time out:
Загнанных лошадей пристреливают, чтобы не мучились.
Ну эти лошади мучится не будут. Да и не загнанные они, а обленившиеся, скорее всего.))
time out
time out ответил lotsman
21 ноября 2017 в 17:56
lotsman:
Загнаных лошадей надо менять.
Загнанных лошадей пристреливают, чтобы не мучились.
Sem25
21 ноября 2017 в 17:56
Наверное все российские издания пишут:"Гончаренко". Что с того, если он сам просил так писать? Будьте тогда совсем принципиальны, пишите "Ганчарэнка".
Совершенно не понимаю, для чего это нужно?
Красно Синий воин
21 ноября 2017 в 17:54
А ведь в этом случае прав Ганчаренко, справляться с короткой обоймой гораздо проще, чем когда она слишком раздута, что и подтвердил тот факт в Рубине, Зените и спартаке!
Шуnя771
21 ноября 2017 в 17:44
Проблема с обоймой решалась по разному - была узкой сделали широкой ППШ (и патронов больше и по башке прикладом...) Главное скорость, вот прав Витя!)
fcspartak
fcspartak ответил cska plus
21 ноября 2017 в 17:35
cska plus:
Кстати, грузин, тигиев и Зобнин к свиной школе не имеют никакого отношения.
читать научись) я не писал что они из нашей школы, причины попадания и не попадания в основу тоже писал
Антибиотик
21 ноября 2017 в 16:52
Под Гинера тренер прогнулся. А армейцам ведь реально игроков не хватает. Кстати, сейчас посмотрим, как он сыграет ещё с отсутствием двоих травмированных. Уверен, следующие его слова будут именно о потерянных игроках со СКА-Хабаровск.
lotsman
21 ноября 2017 в 16:42
Загнаных лошадей надо менять.
Морозовский
21 ноября 2017 в 16:17
Какая скорость!? Сколько можно издеваться над Березуцкими, Игнашевичем? Отпустите их с миром!
tims
21 ноября 2017 в 16:16
Бог мой... Ганчаренко в своём уме? Уже только после одного такого заявления можно говорить о его профнепригодности... Зато как удобна такая позиция тренера Гинеру и Бабаеву.
Kuprin
Kuprin ответил Mяучело
21 ноября 2017 в 16:03
Mяучело:
Ганчаренко: «Проблема ЦСКА не в узкой обойме, а в нехватке чемоданов» XDD
ну у Федуна чемоданов видать в достатке ахаха ))
Mяучело
21 ноября 2017 в 15:30
Ганчаренко: «Проблема ЦСКА не в узкой обойме, а в нехватке чемоданов» XDD
KARE
21 ноября 2017 в 15:23
56а: «В будущем я бы хотел поиграть в одной команде с Неймаром»
cska plus
cska plus ответил fcspartak
21 ноября 2017 в 15:21
fcspartak:
У лыжников молодежь бегает от безысходности. По поводу перебора: Селихов, Джикия, Тигиев, Кутепов, Бакаев, Тимофеев, Зобнин, Самсонов, Леонтьев. Давыдов, если за ум возьмется...
Кстати, грузин, тигиев и Зобнин к свиной школе не имеют никакого отношения.
Overbeer
21 ноября 2017 в 15:19
Походу с Березуцкими еще на 5 лет контракт подпишут)
cska plus
cska plus ответил fcspartak
21 ноября 2017 в 15:18
fcspartak:
У лыжников молодежь бегает от безысходности. По поводу перебора: Селихов, Джикия, Тигиев, Кутепов, Бакаев, Тимофеев, Зобнин, Самсонов, Леонтьев. Давыдов, если за ум возьмется...
Не гони, они не в основе, ваш костяк негры.
cska plus
21 ноября 2017 в 15:14
Ваня лучший:
Если не хочешь выглядеть базарной бабой посчитай средний возраст основы ЦСКА и СПАРТАКА и сравни их. У ЦСКА в основе уже 6 человек из молодежки играли в этом сезоне. При этом Головину 21 год, Кучаеву 19 лет, Чалову 19 лет, Жамалетдинову 19 лет, Гордюшенко 19 лет, игрокам основы Щенникову 25 лет, Фернандесу 26 лет, Витиньо 24 года. Ветеранов, кому за тридцать всего 3 человека. Теперь вспомни юных спартаковцев Ещенко, Самедова, Боккетти, Глушакова, Реброва, Комбарова и прикинь средний возраст.Не будь базарной бабой, это не по мужски.
    cska plus
    21 ноября 2017 в 15:11
    Есть такая проблемка, надо молодых гонять.
    cska plus
    21 ноября 2017 в 15:10
    жменя семечек:
    кстати, что там бердыев..? патроны отсырели, или затвор заклинило ? карадениз отстрелялся, а конунников не зарядил ))
    Ничего не отсырело, просто все поняли, что бердыев обычный физрук.