Soccer.ru

Ганчаренко: «Проблема ЦСКА не в узкой обойме, а в нехватке скорости»

21 ноября 2017, 13:03

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко не считает, что «армейцы» испытывают кадровый дефицит:

«Проблема нехватки кадров? Здесь нельзя говорить о проблемах. Надо ставить задачи и их решать. Скорее, это действительно вызов. У нас постоянно говорят о каких-то проблемах, но вместо этого надо искать возможности. Мы их ищем. Проблема не в том, что у нас узкая обойма, а в том, что нам часто не хватает скорости. Если мы компенсируем это, то никаких проблем у нас не будет. Да и справляться с короткой обоймой гораздо проще, чем когда она слишком раздута».

Все комментарии
777dimon86
22 ноября 2017 в 05:04
Есть решение! Надо перед матчем игрокам попу натирать перцем, скорости возрастут!
time out
time out ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 22:07
В брянском Динамо, есть свои ганчарэнки, которые тоже идут в атаку размахивая пустыми обоймами.
arzamas
21 ноября 2017 в 21:22, ред.
Марина за Спартак: Значит я медленно двигаюсь не от того, что юбка и меня узкая, а от того, что не хватает скорости перебирания ногами???)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21 ноября 2017 в 20:27
У нас уже лет десять самая короткая скамья.....и ничего справляемся!!!
Удачи нам завтра, а остальным сегодня и послезавтра!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ time out (раскрыть)
21 ноября 2017 в 20:25
У брянского Динамо, похоже, детский пистолет с пистонами.....и те отсырели?!?
борька
21 ноября 2017 в 19:12
Побольше в питание добавляйте гороха, за день до матча и скорости возрастут!
Sleiter
Sleiter ответ tims (раскрыть)
21 ноября 2017 в 18:59
Я думаю он не столько имел в виду скорость бега, сколько скорость командного мышления, выход команды в атаку, более быстро с резким движением вперед обороны и п/з, а не по факту -унылые пасы назад после перехватов и выигранных единоборств, быстрый прессинг, ну вот как-то типа того наверное)))
time out
21 ноября 2017 в 18:27
"Армейцы" знакомы хоть чуть чуть с военным делом, или только ими называются? Скажите кто-нибудь своему "красному командиру" Ганчарэнко, что обойма, какая бы ни была, длинная или короткая, узкая или широкая - это всего лишь приспособление для хранения и подачи патронов. Она бывает как металлическая, пластмассовая, так и картонная. И если нет патронов, то это хлам. Ганчарэнко молодец, если у его бойцов появится скорость, то он узкой обоймой всех победит.
lotsman
lotsman ответ time out (раскрыть)
21 ноября 2017 в 18:01
Ну эти лошади мучится не будут. Да и не загнанные они, а обленившиеся, скорее всего.))
time out
time out ответ lotsman (раскрыть)
21 ноября 2017 в 17:56
Загнанных лошадей пристреливают, чтобы не мучились.
Sem25
21 ноября 2017 в 17:56
Наверное все российские издания пишут:"Гончаренко". Что с того, если он сам просил так писать? Будьте тогда совсем принципиальны, пишите "Ганчарэнка".
Совершенно не понимаю, для чего это нужно?
Красно Синий воин
21 ноября 2017 в 17:54, ред.
А ведь в этом случае прав Ганчаренко, справляться с короткой обоймой гораздо проще, чем когда она слишком раздута, что и подтвердил тот факт в Рубине, Зените и спартаке!
Шуnя771
21 ноября 2017 в 17:44
Проблема с обоймой решалась по разному - была узкой сделали широкой ППШ (и патронов больше и по башке прикладом...) Главное скорость, вот прав Витя!)
fcspartak
fcspartak ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 17:35
читать научись) я не писал что они из нашей школы, причины попадания и не попадания в основу тоже писал
Антибиотик
21 ноября 2017 в 16:52
Под Гинера тренер прогнулся. А армейцам ведь реально игроков не хватает. Кстати, сейчас посмотрим, как он сыграет ещё с отсутствием двоих травмированных. Уверен, следующие его слова будут именно о потерянных игроках со СКА-Хабаровск.
lotsman
21 ноября 2017 в 16:42
Загнаных лошадей надо менять.
tims
21 ноября 2017 в 16:16, ред.
Бог мой... Ганчаренко в своём уме? Уже только после одного такого заявления можно говорить о его профнепригодности... Зато как удобна такая позиция тренера Гинеру и Бабаеву.
KARE
21 ноября 2017 в 15:23
56а: «В будущем я бы хотел поиграть в одной команде с Неймаром»
Overbeer
21 ноября 2017 в 15:19
Походу с Березуцкими еще на 5 лет контракт подпишут)
loko7
21 ноября 2017 в 15:06
ну так бегайте быстрей
ermak6848
21 ноября 2017 в 14:53
гоняй - тренеруй и Не рассказывай армейские Сереты мальчишам - плохишам...
fcspartak
fcspartak ответ Parovoznic (раскрыть)
21 ноября 2017 в 14:49
Кутепов, Бакаев, Тимофеев, Самсонов, Леонтьев. Давыдов. Все свои, Давыдов сдал в последнее время, хотя может перезапустится еще. Остальные как минимум на уровне молодежи лыжников, не играют только из-за наличия более классных исполнителей на позиции (тимофеев травма, без нее получал бы игровое время и сейчас)
Roger Young
21 ноября 2017 в 14:42, ред.
Справляться может и проще с короткой обоймой, но выиграть с ней в Европе практически невозможно.
Roger Young
21 ноября 2017 в 14:40, ред.
ГОнчаренко. Мы живем в России и давайте писать по-русски
Parovoznic
Parovoznic ответ Beekeeper (раскрыть)
21 ноября 2017 в 14:21
Конечно он ничё не покупал! Фсё по-честному, правда-правда! ))))
Parovoznic
Parovoznic ответ fcspartak (раскрыть)
21 ноября 2017 в 14:20
Селихов - да.
Джикия и Зобнин - бегают, но всё-таки это не свои воспитанники, а перекупленные в других клубах.
Остальные фамилии пока лишние.
У цска молодёжь своя вроде бы (поправьте кто-нить, если ошибаюсь, гуглить лениво). Им на неё не надо тратиться так, как вам на Джикию и Зобнина.
Как-то так.
Beekeeper
Beekeeper ответ Parovoznic (раскрыть)
21 ноября 2017 в 14:17
О да, как будто до стадиона, Гинер прям всех покупал. Все так же и осталось.
Beekeeper
Beekeeper ответ LOpp (раскрыть)
21 ноября 2017 в 14:15
Он сам подъедет, у него дисквалификация заканчивается... Так что + конь в обойме ))
fcspartak
fcspartak ответ Parovoznic (раскрыть)
21 ноября 2017 в 14:06
У лыжников молодежь бегает от безысходности. По поводу перебора: Селихов, Джикия, Тигиев, Кутепов, Бакаев, Тимофеев, Зобнин, Самсонов, Леонтьев. Давыдов, если за ум возьмется...
Казанский
21 ноября 2017 в 14:00
Вася Березуцкий"Тренер,я не скаковой жеребец,а деревенский мерин,к тому же и старый.Какая скорость,на фиг?"
Гость