Soccer.ru

Ганчаренко: «У ЦСКА огромная армия болельщиков, которая не даст работать спустя рукава»

21 ноября 2017, 13:11

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко отметил амбициозность «армейцев», ставящих перед собой максимальные задачи, а также рассказал о том, какую это влечет за собой ответственность:

«Только первое место, только победа. Недовольство ничейным результатом, не говоря уже о поражении. Ты понимаешь, что есть огромная армия болельщиков, которая не даст тебе работать спустя рукава. Ты ощущаешь их давление и тот же гул, который может прокатиться по стадиону, если играешь плохо. Ты находишься под постоянным давлением и должен научиться с этим справляться».

Также белорусский специалист назвал некоторые особенности его тренерской философии:

«И футболисты, и болельщики любят, когда команда играет в атакующий футбол. Мне же нравится посыл, что команда должна быть гибкой. Если имеешь высокую конкуренцию, то должен уметь атаковать позиционно, должен уметь хорошо обороняться, так как понимаешь, что против тебя играют не менее сильные команды. Очень хотелось бы видеть такую гибкость с уклоном в атаку, а если в нападении еще очень высокая скорость, то это тоже большое подспорье. К этому мы и стремимся».

Также Ганчаренко заявил, что «армейцы» не испытывают кадровый дефицит.

Все комментарии
Красно Синий воин
21 ноября 2017 в 18:42
На матче ЦСКА - Бенфика будет аншлаг!

Только ЦСКА! Только победа!
sir-5
sir-5 ответ tims (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:11
Эх!!! Я хотел присоединиться,а это оказалась ВИП-ложа для избранных...
tims
tims ответ sir-5 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:08, ред.
Ты не понял. Это вся фраза принадлежит Ганчаренке. Это ему удаётся работать "спустя рукава", несмотря на болельщиков... Посмотрим, как он поработает завтра.
papic337
21 ноября 2017 в 16:08
Не помню кто из великих тренеров говорил: "Победа живёт в воротах соперника, пойдите и возьмите её там." Чтобы выиграть надо атаковать, надо бить по воротам и оказывать постоянное давление на соперника. Если будешь сидеть в окопах возле своих ворот, то победы не будет. Разве что случайно. Но рассчитывать на случай глупо.
sir-5
sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:07
Колян,как там,воду из бассейна спустили? Травку успеют подсеять???
sir-5
sir-5 ответ tims (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:06
Не удастся тебе быть исключением!!! На сайте почти все такие,в рабочее время!!! У некоторых даже на стройках и в дозор мобилу хрен отберёшь!
tims
21 ноября 2017 в 15:54, ред.
Ганчаренко: «У ЦСКА огромная армия болельщиков, которая не даст работать спустя рукава», но мне удаётся...
Казанский
Казанский ответ Tommy Lee (раскрыть)
21 ноября 2017 в 14:48
В следущюем туре напомним конякам про Рубин)))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Казанский (раскрыть)
21 ноября 2017 в 14:45
Тебе лично на почту если только пишут про Рубин. Если бы не ты, то про этот клуб уже бы забыли на соккере.
Казанский
Казанский ответ Tommy Lee (раскрыть)
21 ноября 2017 в 14:42
Про Рубин пишут.А в чем проблема то?Ветка закрытая для посещений?Если бы не я ,то здесь отметилось бы два коня:Манго и Манго2))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Казанский (раскрыть)
21 ноября 2017 в 14:40
Зачем вопросом на вопрос отвечаешь. Во-вторых, лучше бы о своём клубе переживал. Вот зачем лезешь? Из-за того, что про Рубин вообще ничего не пишут?
Казанский
Казанский ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 14:40
Обязаиельно))Можно поучаствовать в новой местной забаве "Кто себя больше облайкает".Манго,Степан Литейный и Куприн сейчас лидеры)))
Казанский
Казанский ответ Tommy Lee (раскрыть)
21 ноября 2017 в 14:38
А кто из ФК Рубин кричит о "многомиллионной армии болельщиков"?))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Казанский (раскрыть)
21 ноября 2017 в 14:35
А сколько болельщиков собирает Рубин? 2 тыс. на домашний матч?
Beekeeper
21 ноября 2017 в 14:23
Ой ну вы прям насмешили со спартаком, самое забавное что болельщиков спартака нет среди Москвичей. Это все МО или еще далее ближе к золотому кольцу России, во время матча спартака, болел можно найти только на станциях пригородных поездов... Но ни как не в Москве ))) а болеют они за спартак тока из-за того, что, думают типа это в тренде вся Москва типа болеет :) А Москвичам поф, они все работают, ибо футбол у них далеко не на первом месте....
sir-5
21 ноября 2017 в 13:50, ред.
У ЦСКА,Витёк,не "огромная армия",а современная мобильная ,высоковооружённая матом армия 21 века.К "большой по численности армии"-это к поросятам или бакланам,они взахлёб,вусмерть спорят:чья плодовитость плодовитее...
LOpp
21 ноября 2017 в 13:50
похоже Ганчаренко приписал к болельщикам цска всех кто служит в армии
Казанский
Казанский ответ protest70 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 13:46
Гончаренко побывав в магазине "Мир диванов" с удивлением понял как много в России болельщиков ЦСКА))
protest70
21 ноября 2017 в 13:44, ред.
Ганчаренко: «У ЦСКА огромная армия болельщиков, которая не даст работать спустя рукава»

АХАХАХАХАХААХАХ
2/3 сидит на соккере


Фата лист
21 ноября 2017 в 13:26
Нужно продлить контракт с братьями Березуцким, Милановым, Вернблумом и Натхо, попробовать убедить Сергея Игнашевича не завершать карьеру хотя бы еще сезон. И нужно возвращать Чернова, пытаться из него замену нашим ветеранам слепить...
drug01
21 ноября 2017 в 13:21
Правильно говорит
Казанский
21 ноября 2017 в 13:14
Согласен.Вон к Манго т Куприн присоединился со своими многочисленными клонами))
Гость