• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Севилья» подтвердила, что у Бериссо рак и выразила поддержку

22 ноября 2017, 11:31

Пресс-служба «Севильи» официально подтвердила, что главный тренер команды Эдуардо Бериссо болен раком и в связи с этим выразила поддержку наставнику клуба. 

«Медицинский персонал „Севильи“ сообщает, что тренеру Эдуардо Бериссо был поставлен диагноз „аденокарцинома предстательной железы“. Тесты позволят решить, какие шаги следует предпринять для лечения в будущем.

„Севилья“ полностью поддерживает своего тренера и желает ему скорейшего выздоровления», - говорится в сообщении пресс-службы. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baksa66666
22 ноября 2017 в 21:28
Дай Аллах ему здоровья, и скорейшего исцеления !!
Великий Князь
22 ноября 2017 в 20:56
Рoнальдиньo:
Все мы смертны, но божественный гений Месси будет жить вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На плакатах в твоей комнате, аха-ха)
RomM84
22 ноября 2017 в 20:34
Здоровья.... А всем альтернативно одаренным устроившим здесь срач пожелаю никогда не узнать что это такое - РАК..
Легенда Зорро
22 ноября 2017 в 19:48
Да уж, неожиданная и весьма неприятная новость...Здоровья ему! Надеюсь, что аргентинец выйдет в противостоянии с раком победителем.
BARCDJIN
22 ноября 2017 в 18:55
Ну так тому и быть...
АХА_ХА)!
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 18:11
Здоровья конечно ему!
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 18:10
Ну приколол!
M.S.
M.S. ответил feris1
22 ноября 2017 в 17:49
feris1:
Да ты просто тролль.
Не совсем ты прав. Там имеет место быть уже медицинская проблема.
Сказал бы какая, да меня забанят.
feris1
22 ноября 2017 в 17:46
Рoнальдиньo:
Караул!!!!! Нельзя так общаться с людьми!
Да ты просто тролль.
M.S.
22 ноября 2017 в 17:16
    BARCDJIN
    BARCDJIN ответил Валерия-MU
    22 ноября 2017 в 17:14
    ты вместо него
    Espana-Deutschland
    22 ноября 2017 в 16:47
    Дай Бог здоровья, Эдуардо!
    BARCDJIN
    22 ноября 2017 в 16:27
    Жменя(СуперЗлоОздоРонадинью) на природе)
    Рoнальдиньo
    Рoнальдиньo ответил FERIS
    22 ноября 2017 в 15:16
    Караул!!!!! Нельзя так общаться с людьми!
    FERIS
    22 ноября 2017 в 15:12
    Желаю Бериссо победить недуг навсегда.
    NAZAR 007
    22 ноября 2017 в 12:54
    Здоровья и удачи в борьбе с этой гадской болезнью !
    Дмитрий Аександров
    22 ноября 2017 в 12:53
    Умеют они из всего шоу делать.
    Фата лист
    22 ноября 2017 в 12:45
    Здоровья!
    •BLACK WOLF•
    22 ноября 2017 в 12:32
    Рoнальдиньo:
    Все мы смертны, но божественный гений Месси будет жить вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Владимир_Спартак
      22 ноября 2017 в 12:22
      Здоровья и Божей ПОМОЩИ.
      Gelious
      22 ноября 2017 в 12:19
      Рoнальдиньo:
      Все мы смертны, но божественный гений Месси будет жить вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      кто это?
      Vladimir32
      22 ноября 2017 в 12:05
      Здоровья Бериссо! Надеюсь, сможет победить страшный недуг...Вот Хворостовский не сумел...Вечная ему память!
      Рoнальдиньo
      22 ноября 2017 в 11:58
      Все мы смертны, но божественный гений Месси будет жить вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      anyway
      22 ноября 2017 в 11:43
      Здоровья
      вхсо 111
      22 ноября 2017 в 11:37
      Да, жаль мужика, такое врагу не пожелаешь!