Бош: «„Боруссия“ потеряла уверенность в себе после того, как „Тоттенхэм“ сравнял счёт»

22 ноября 2017, 06:08
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бош прокомментировал домашнее поражение от «Тоттенхэма» (1:2) в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов:

«После того, как „Тоттенхэм“ сравнял счёт, можно было заметить, что игроки потеряли уверенность в себе. Мы хорошо играли в первом тайме, здорово оборонялись и создавали моменты. Но после перерыва перестали это делать. Они забивали после наших ошибок, а мы после этого не показывали хороший футбол, нужно быть честными. Мы не должны допускать подобные ошибки на таком уровне.

На данный момент у нас нет уверенности в своих силах, и это понятно, учитывая то, что мы так долго не можем победить. Поэтому я был так горд командой после первого тайма. Но после первого пропущенного мяча стало заметно, что уверенность игроков оказалась хрупкой».