Soccer.ru

УЕФА открыл дело в отношении «Спартака»

22 ноября 2017, 17:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Спартака» по итогам матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1).

«Спартаку» вменяется использование болельщиками пиротехники. Дело рассмотрят 7 декабря.

Последний матч в групповом этапе Лиге чемпионов «Спартак» проведет против «Ливерпуля» 6 декабря в Англии.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Т34
22 ноября 2017 в 18:08, ред.
Я, как болельщик с большим стажем, заявляю, что все эти позорные явления должны выжигаться каленым железом. И мне непонятно, почему наши футбольные руководители не занимаются борьбой с этими проявлениями отдельных нарушителей, почему правохранительные органы не привлекают к уголовной ответственности тех, кто угрожает здоровью и отдыху окружающих.
По поводу свинского отношения к своему клубу о котором говорит болельщик цска "Сэр Бобби Чарльтон", намекающий на спартаковцев, это свинское отношение и у цска, которое оштрафовано на 18 тысяч евро, за использование пиротехники в игре со швейцарским Базелем в гостях, это и свинское отношение и у болельщиков Зенита, которые устроили погром в Норвегии в матче с Русенборгом.
Мы не должны кивать друг на друга, потому что это наше российское свинство, с которым надо уже давно начинать бороться серьезно, а не потирать с удовольствием руки, взимая штрафы с клубов, после каждого тура. Если это "хлеб" для РФС, то надо лишить любителей халявы этого дармового "хлеба".
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
22 ноября 2017 в 17:30, ред.
ничего нового...не только свинское отношение к другим командам и болельщикам, но и к своему клубу и игрокам
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
22 ноября 2017 в 17:51
протест даже в комментах по свински ведет себя как крыса хахахахаха
Petergoff
22 ноября 2017 в 18:08
Что же вы не открыли дело,в отношении сивильи,где российских болельщиков,не пускали на стадион,без всяких на то объяснений.
Гуливер
22 ноября 2017 в 20:20
опять пронесли красно белые в одном месте петарды
protest70
protest70 ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:41, ред.
Лови.
УЕФА оштрафовал ЦСКА на 18 тысяч евро по итогам гостевого матча группового этапа Лиги чемпионов со швейцарским «Базелем» (2:1).
Болельщикам «красно-синих» вменяется использование пиротехники. Также фанаты выходили на поле.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1024228.shtml

Что ты там про отношение к другим командам и болельщикам, клубу и игрокам говорил?
Footbolista
Footbolista ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:42
Иногда лучше не написать, чем написать...
Про конское отношение тоже новости есть: https://www.soccer0010.com/news/1024228.shtml?utm_source=self&utm_medium=read_more&utm_campaign=main
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Footbolista (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:43, ред.
иногда надо с начала комментарии под новостью прочесть, а потом кидать ее ...
Footbolista
Footbolista ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:44
Внимательно с начала мой пост прочитайте....
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Footbolista (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:45
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
Сегодня 17:39
ничем от свинарника не отличаются уже, 3,14 есть везде
Footbolista
Footbolista ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:46
Удачных скачек сегодня лошадям....
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Footbolista (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:47
спс,надеюсь хуже вас не скатаем)
3ton
22 ноября 2017 в 17:50
Боже , что за позорище
5 матчей и 5 открытых дел по Спартаку

Спартаку вообще стоит запретить играть за пределами России
protest70
protest70 ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:53, ред.
Открыто говорю, минусую отстой!
Нервничаешь?
spartak kursk
22 ноября 2017 в 18:59, ред.
Любит УЕФА всё открывать.....
А больше всего им нравится ГАЗПРОМ......Греет карман,так сказать....
Vse Horosho
Vse Horosho ответ Т34 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 20:05
Я, как фанат с большим стажем, заявляю, что пиротехника должна быть на матче. Просто всё это нужно официально разрешить и подвергнуть строгому контролю дабы избежать инцидентов. Мне, стоящему весь матч на секторе и поддерживающему родной клуб фанату, никак не мешает и никогда не мешала пиротехника. Красивое представление как и горячая поддержка всегда могут помочь родному клубу. Что может быть лучше яркой трибуны которая гонит свою команду вперед? Обычно помимо фанатки пиро нигде не используется. Каким образом оно вам мешает? Посмотрите трибуны в Польше, Греции, Турции - ну разве не приятно смотреть?
Footbolista
Footbolista ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 17:58
А не фанатам можно ездить?
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2017 в 18:00
А ведь только вчера спартачи изгалялись над Зенитом. Оказывается, и у них с файероприёмниками проблем нет, Ну как тут не скажешь ГЫ-ГЫ?...
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 ноября 2017 в 18:01
Откуда знаешь как проносят?
Не пойман не вор....а ваши конкретно засветились...
mat73
22 ноября 2017 в 20:11
Заколибали уже все эти любители пиротехники! Ну сколько можно, самим не надоело?!?
Относится ко всем нашим, все клубы причастны, к сожалению. Пока все разом не возьмутся, толку не будет!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Footbolista (раскрыть)
22 ноября 2017 в 18:17
Так и ваши тоже светились. Да и способов то негусто, не на стадионе же им продают, верно?
legendsofsails
legendsofsails ответ mat73 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 21:18
А вот лично тебе пора быы взятся за русский язык.
Footbolista
Footbolista ответ Т34 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 18:26
В принципе согласен и плюсанул...но во избежании неправильного толкования и как болельщик Спартака возражаю против слова "свинство"
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 19:34
У Спартака ничего своего нет! )) Только других бомжами называют! )) Бомжевали всю свою жизнь! ))
Nikola45
Nikola45 ответ spartak kursk (раскрыть)
22 ноября 2017 в 19:35
Тот Нефте проект даже на Приличный Европейский стадион временами не пускают ))
starche
22 ноября 2017 в 19:40
Доигрались.............
Легенда Зорро
22 ноября 2017 в 19:40
И вам все мало, спартачи? Может уже хватит российский футбол позорить на европейской арене! Всему есть предел, в конце то концов)
13 RUS
22 ноября 2017 в 20:54
Наши всегда сами себе срут
Т34
Т34 ответ Vse Horosho (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:50
Я не знаю твоего большого стажа и вся эта хрень о красоте пиротехники, горящей на трибунах, дым застилающий стадион, матерные кричалки и тупые оскорбительные, в адрес соперников, банеры, могут нравиться только людям "без царя в голове". Каким образом вы помогаете всем этим родной команде? Вы ей больше вредите. Ты привел пример с Грецией, Польшей, Турцией, а что они добились в футболе используя свою пиротехнику? Это такие же дикари на фанатских трибунах, как и у нас. Почему-то в топ-чемпионатах обходятся без этих безобразий и команды играют не чета тем, кого ты перечислил, а стадионы забиты под завязку. Хочешь огня, радует он тебя, иди в поход в лес и радуйся огню у костра. Хотя вас и в лес пускать нельзя, вы и там пустите "красного петуха". Сдается мне, что твой большой стаж болельщика, большой только в твоем понимании, потому что не так давно пришла эта зараза на наши стадионы.
vyishenka
22 ноября 2017 в 18:39
Обычное дело.
Гость