• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21

На матче ЦСКА - «Бенфика» будут работать более 2 тыс. работников МВД и Росгвардии

22 ноября 2017, 18:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Более 2 тысяч сотрудников полиции и Росгвардии будут обеспечивать безопасность и правопорядок на матче Лиги чемпионов между ЦСКА и «Бенфикой».

«Начало матча в 20:00 мск, в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан при проведении футбольного матча будут задействованы более 2 тысяч сотрудников полиции и Росгвардии», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Зрителей начали впускать на стадион с 18:00.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ДСА
22 ноября 2017 в 19:56
Как раз заполнят пустующие места, если надо подгонят еще.
Легенда Зорро
22 ноября 2017 в 19:47
Что, на мой взгляд, гораздо безопаснее, чем если бы всего этого не было! Желаю им внимательно следить за порядком на стадионе.
Apsny
22 ноября 2017 в 19:45
Это говорит о слабости государства.
Gloomy59
Gloomy59 ответил time out
22 ноября 2017 в 19:19
Хохлы тоже себя европейцами считают.
Настоящие хохлы давно покинули Украину!
А там сейчас бендоровцы!!!!!
EAGuar As
22 ноября 2017 в 19:08
больше чем болел
RDeanW
RDeanW ответил Литейный 4
22 ноября 2017 в 19:00
Зенит то же на Крестовском мало ментов охраняют, они за периметром. А внутри служба охраны и стюарды!
именно поэтому у вас свои друг дружку пинают на трибуне)
Эксперт Зенита
22 ноября 2017 в 18:55
Главную звизду матча ИГАРЯ надо охранять от назойливых поклонниц.
spartach n1
22 ноября 2017 в 18:51
Зенит то же на Крестовском мало ментов охраняют, они за периметром. А внутри служба охраны и стюарды!
Откуда тебе знать ты со своим пианино не растоешься ?
time out
time out ответил Gloomy59
22 ноября 2017 в 18:49
Так Зенит - это по настоящему европейский клуб!!!!!!
Хохлы тоже себя европейцами считают.
time out
time out ответил fcspartak
22 ноября 2017 в 18:48
а кавалерия будет?
Будет. На футбольном поле скакать.
Gloomy59
Gloomy59 ответил Литейный 4
22 ноября 2017 в 18:41
Зенит то же на Крестовском мало ментов охраняют, они за периметром. А внутри служба охраны и стюарды!
Так Зенит - это по настоящему европейский клуб!!!!!!
Литейный 4
Литейный 4 ответил Gloomy59
22 ноября 2017 в 18:38
А за рубежом нет ни гвардий ни полицейских!!!!! Вот так!!!!!! Там полиция занята своими прямыми обязанностями!!!!!!
Зенит то же на Крестовском мало ментов охраняют, они за периметром. А внутри служба охраны и стюарды!
Шуnя771
22 ноября 2017 в 18:37
На одного армейского болельщика четыре "сотрудника...")))
Gloomy59
22 ноября 2017 в 18:33
А за рубежом нет ни гвардий ни полицейских!!!!!
Вот так!!!!!!
Там полиция занята своими прямыми обязанностями!!!!!!
waitan_korobka
22 ноября 2017 в 18:26
это что же получается??!? Сотрудников полиции на матче будет больше , чем обычных болельщиков...надо будет под них пару секторов выделить, хоть видимость зрителя будет))
RDeanW
22 ноября 2017 в 18:24
т.е, посещаемость матча будет 2к. ну, для цска это рекорд, наверное
fcspartak
22 ноября 2017 в 18:20
а кавалерия будет?