Soccer.ru

Месси продлил контракт с «Барселоной». Отступные составят 700 млн евро

25 ноября 2017, 14:24

Свершилось то, чего так долго ждали многие поклонники «Барселоны», которых несколько месяцев оставляли в неведении, ограничиваясь неопределенными намеками. Лидер каталонцев Лионель Месси продлил контракт с клубом до конца сезона-2020/21.

В новом соглашении футболиста прописана сумма отступных в размере 700 миллионов евро.

Напомним, что суммарно аргентинский нападающий провел в составе «Барселоны» 17 лет.

Все комментарии
RUSTY8
25 ноября 2017 в 14:27
поздравления болелам Барсы!
3ton
25 ноября 2017 в 14:36, ред.
Преданность одному клубу .
Месси ,Тотти, Джерард ...
Leha-ha50
25 ноября 2017 в 15:02
Если учесть то, что Месси играет практически в полузащите, подает справа угловые и штрафные, а забивает больше напов - это просто феномен!!!
Ведь если бы стандарты справа подавал кто то другой, шансов забить у парня было бы еще больше.
Гений и никак иначе!!!
sihafazatron
25 ноября 2017 в 14:26
хоть слухи закончатся о том, что месси летом уходит
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ sihafazatron (раскрыть)
25 ноября 2017 в 14:28
Не стоит недооценивать Нассера Аль-Хелаифи.
морозз
25 ноября 2017 в 19:20
Повторил историю футболистов ЦСКА, у которых сразу после контракта Гинер лично отбирал паспорта...
Пластун
Пластун ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 14:45
А защитникам Юве и Буффону сколько лет? )))) Ну и конечно они после 33 только придают в игре)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
25 ноября 2017 в 20:00
Привет , Саныч!!! Лучше вспомни сколько у вас Ари с Диканем просидели " пристегнутыми к батарее".
Пластун
Пластун ответ 3ton (раскрыть)
25 ноября 2017 в 14:46
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Пластун (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 15:08
    А вот Паулиньо с тобой не согласен...
    Zidane.5
    25 ноября 2017 в 16:38
    На сколько миллиардов он посадил Барсу??)))))
    dzvinka
    dzvinka ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 15:27
    если учесть что он ВООБЩЕ не отрабатывает в обороне или отборе будучи при этом полузащитником, не соблюдает формацию при построении обороны тупо не тратя на это силы, и то что ВСЯ команда пашет на эго задницу, он выбирает состав и одобряет тренеров. Выбирает где и как ему играть. Его клуб проплачивает судей, и вместе с одним другим клубом доводит большую часть клубов своей лиги до банкротства высасывая все ресурсы из продажной федерации - тогда не так уж он много забивает))) не такой уж он и гений)).
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ dzvinka (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 15:35
    Это все про Роналду????? Согласен!!! Абсолютно точная характеристика!!!
    Red_team
    25 ноября 2017 в 15:40
    Почему не написали во сколько раз увеличилась зарплата? Видимо, большая часть аудитории соккера даже названия таких цифр не знает, что не стали их освещать =)
    dzvinka
    dzvinka ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 15:41
      JackNorz
      JackNorz ответ Zidane.5 (раскрыть)
      25 ноября 2017 в 18:09
      Наверное в конце карьеры станет владельцем Барселоны)
      JackNorz
      JackNorz ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      25 ноября 2017 в 18:10
      Этого к сожалению мы никогда не узнаем( Интересно было глянуть на него в другой команде
      AktobeBarca
      25 ноября 2017 в 19:00
      Отлично
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      25 ноября 2017 в 19:02
      точно подметил
      Шуnя771
      25 ноября 2017 в 19:09
      Рабство!
      нечитайло
      25 ноября 2017 в 15:55
      Он уже сдувается по немногу, не стоит он таких денег
      Ty4ka98
      25 ноября 2017 в 14:27
      Ну, наконец-то нашли фотографа.
      kastet2008
      25 ноября 2017 в 15:58
      За людей назначают суммы ...
      Что за КриРо,что за Месси .
      Не справедливо это
      Шишанутый
      25 ноября 2017 в 15:59
        Cules2013
        25 ноября 2017 в 14:33
        вот и хорошо
        4ever Ars
        25 ноября 2017 в 14:34
        А зарплата, зарплата какая?)
        Ismadiyar
        25 ноября 2017 в 19:16
        Шикарная новость,лучший остается в лучшем клубе мира!!!
        Санчо Панса
        25 ноября 2017 в 17:19
        А почему не до конца жизни, Лео? Всего лишь до 2021 года) Я ожидал от Месси другого решения! Хотя и это меня не сильно удивило.
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
        25 ноября 2017 в 14:38
        Почему секретная? 500 тысяч евро валюты в неделю "чистой" прибыли. Соответственно 500000х52 = 26 миллионов евро в год "чистой" прибыли.
        Alex12357
        25 ноября 2017 в 14:46
        Да на кой лад он нужен?-Пиар!
        Гость