Soccer.ru

Судья матча «Валенсия» — «Барселона» не засчитал чистый гол Месси

26 ноября 2017, 23:32
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Очередной судейский скандал в Испании.

В центральном поединке 13-го тура Ла Лиги между «Валенсией» и «Барселоной» арбитр Игнасио Вильянуэва не засчитал чистый гол гостей, забитый Лионелем Месси. После удара аргентинца мяч должен был оказываться в руках голкипера «Лос Чес» Нето, однако вратарь сыграл нерасторопно, в результате чего «пятнистый» проскочил у него между ног и пересек линию ворот.

Посмотреть момент можно здесь.

Все комментарии
Зайнди Сайдулаев
27 ноября 2017 в 00:53
А попробовать ещё забить не пробовали? Гол был,ну из-за детской ошибки)) и это великая Барселона)) так ещё Зазе спс скажите запорол момент на94минуте! Короче барсуки Отскочили,чемпион в 23 декабря вам устроит порку!!!!
barcelona and cruyff
27 ноября 2017 в 04:39
Сколько же клоунов на сайте....
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ амурец (раскрыть)
27 ноября 2017 в 09:18
Ты в своём вымышленном мире живёшь? В первую очередь именно Барселона поддержала идею о внедрении видеоповторов, и именно Реал с его игроками были против таких изменений. Но если не ошибаюсь, несколько месяцев назад Реал поменял своё мнение.
neomessi
26 ноября 2017 в 23:36, ред.
Надо поставить видеоповторы. Без них никак. Я конечно понимаю что Реалу будет тяжело но что поделаешь....
Брулин
26 ноября 2017 в 23:43
Позор, просто позор испанской лиги такое судейство. Устроили бы забастовку пока не введут видео повторы, а то так и будет игра судей против барсы и за реал.
LogvinovSerj
26 ноября 2017 в 23:47
Ну вот и пошел административный ресурс Пиреса: Реалу пенальти ставят для победы, у Барселоны чистейший гол отбирают!
Стоит дальше продолжать чемпионат???

PS Не можем на поле, победим через судей! Ваш Пирес...
Jeck Denielse
27 ноября 2017 в 00:04
Вчера тоже гол Роналду отменили из-за мифического оффсайда на 88-й минуте.....
Ни скандалов ни паники ....

Сегодня гол Месси отменили.....и началось )))))))
commando
commando ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 ноября 2017 в 00:08
А еще гол Малаги отменили )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ commando (раскрыть)
27 ноября 2017 в 00:10
И про него ни слова...нигде.....
Никто даже не знает имени игрока Малаги который забил незасчитанный гол...)))

А тут сам Лионель........
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ амурец (раскрыть)
28 ноября 2017 в 12:32
Ближе к середине прошлого сезона такая инфа появлялась на этом сайте.
амурец
амурец ответ магистрат Калавий (раскрыть)
28 ноября 2017 в 07:00
да я вижу свой мир у тебя, и когда это Реал был против повторов?
амурец
амурец ответ neomessi (раскрыть)
27 ноября 2017 в 04:13
в первую очередь против повторов выступит Барселона
Artuom
27 ноября 2017 в 09:13, ред.
Зачем вот эта грязь в сторону Мадрида...
Проблема не в судействе "против" Барселоны. Проблема в судействе испанского футбола в целом, судьи ошибаются не только в матчах с Барсой.

В прошлом сезоне например соперникам Барсы 2 таких гола не засчитали - в лиге против РС и в 1/2 кубка против Атлетико во 2 матче. И ничего же, фаны Барсы особо что-то не кричали о том что их судья тащит... А самой Барсе не засчитали в матче против Бетиса.

Так что не нужны вот эти крики про подкуп и т.п. Ошибаются и против, и за Барсу и точно также и против, и за Реал. Проблема в арбитрах в целом, которые бывает допускают просто нелепые и глупые ошибки...
Дмитрий Аександров
27 ноября 2017 в 04:31
Негодяй, конечно.
Но "Барселона" обязана была выигрывать.
Пластун
26 ноября 2017 в 23:35
Судья конечно дал маху. Что делал арбитр на линии????
Ismadiyar
27 ноября 2017 в 09:18
Видеоповторы в Испании нужны больше всего, вчера можно сказать у нас отняли победу, хотя игра была равной относительно, про этот гол забудут если Барса все же останется Чемпионом, а если не хватит именно 3 очков каким то образом, то его припомнят как в прошлом году в игре с Бетисом,потеряли 2 очка еще
Johnes
27 ноября 2017 в 00:44
ТО, что мяч пересек линию ворот видели даже болельщики противоположных ворот нижнего яруса. НЕ видел это только осёл в желтой рубашке и оба его помощников с флажками в руках. Позорище!
el barsa
26 ноября 2017 в 23:37
ничего нового

вспомним прошлый сезон - чистый гол альбы в ворота бетиса но слепые судьи его не засчитали - когда мяч на метр пересек линию

ладно главный не увидеть мог из за расстояния - но ведь за воротами есть еше один судья

в очередной раз убедился в продажности тебеса и кабинетных решениях в федерации чемпионата
Zola
27 ноября 2017 в 05:04
Беспредел, в Чемпионате Испании.
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 05:15
Что за ересь ты тут пишешь?

Отменили чистый гол Месси но для глоров Реала судьи все равно на стороне барсы?

Не пиши фигни
Apsny
26 ноября 2017 в 23:39
Тот момент, когда определенно нужен видеоповтор.
амурец
амурец ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
27 ноября 2017 в 05:20
да пожалуй многовато
loko7
26 ноября 2017 в 23:39
Если бы засчитали гол бы был на совести вратаря.
IK87
IK87 ответ Зайнди Сайдулаев (раскрыть)
27 ноября 2017 в 05:20
Рашн дастишь фантастишь))))
311
311
27 ноября 2017 в 00:46
Ребров что ли стоял в воротах Валенсии?)
Selim Yavuz
27 ноября 2017 в 05:23, ред.
А ведь их на матчах целые бригады,а еще на дворе технологии 21 века,еще и мяч весь пересек линию,да еще и с запасом. Ни за кого из этих клубов не болею,Валенссия проводит отличный сезон
Gorbuncov
26 ноября 2017 в 23:41
Впрочем, ничего нового. Отрабатывает мадридский занос, а потом под 56а закосит.
violent
26 ноября 2017 в 23:43
ето для интриги
Шишанутый
26 ноября 2017 в 23:43
Это капля в море по сравнению с тем сколько ошибок и левых голов дают в ползу Барсы.
Dreamlake
Dreamlake ответ LogvinovSerj (раскрыть)
27 ноября 2017 в 00:54
видимо ты сегодня начал смотреть футбол, а нет вчера, матч Реала смотрел же еще. Где ты был прошлом году когда у Валенсии Ундиано Мальенко победу отобрал против Барсы? тогда почему не кричал? если в футболе понимаешь посмотри тот матч еще раз особенно первый гол Барсы. А про судейство то грех фанам жаловаться, каждый 2-3 матч либо удаляют либо пенальти ставят Барсе.
Гость