Soccer.ru

Бубнов: «„Зенит“ закроется. А „Спартак“… Он не умеет надёжно закрываться»

27 ноября 2017, 00:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на центральный матч 18-го тура РФПЛ, в котором «Спартак» примет на своем стадионе «Зенит»:

«Очень вероятно, что Манчини предпочтет закрыться – он внимательно изучил „Спартак“ и прекрасно понимает, что ему трудно играть, когда соперник действует плотно. Не думаю, что Манчини рискнет броситься вперед в гостях. При этом не жду, что и Каррера сделает ставку на агрессивный футбол в атаке. Прогнозирую очень осторожный первый тайм. Очень велика цена первого гола. Его автор даст своей команде возможность играть с более выгодной позиции обороняющегося, который будет ловить соперника на контратаках.

Диспозиция говорит, что нас ждет матч, в котором будет мало голов, но много борьбы. Однако далеко не факт, что так получится на самом деле. При этом я почти не сомневаюсь, что „Зенит“ закроется. А как будет играть „Спартак“… Он по большому счету не умеет надежно закрываться. „Спартак“ пропустил 22 гола, а „Зенит“ всего 9. Это говорит о том, что команда из Петербурга лучше организована, хотя я бы не сказал, что у них совсем нет проблем в обороне.

Если бы у „Спартака“ была надежная оборона, то поставил бы на них. Все-таки „Зенит“ – организованная команда, которая может лишить „Спартака“ их главного козыря – агрессивной атаки. „Спартак“, как правило, сталкивается с проблемами именно в играх с организованными командами. Оцениваю шансы как 55 на 45 в пользу „Спартака“ в первую очередь потому, что москвичи играют дома. Мой прогноз — 1:1».

Спартаковцы – о «Зените», зенитовцы – о «Спартаке»

Все комментарии
vinjard
vinjard ответ самуил кац 1 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 15:18
Конечно Ливерпуль это другой уровень. Скорее всего мясные проиграют, и как бы их там не разгромили.
Doping_87
27 ноября 2017 в 16:49
Бубен это вышка! Зенит закрываться точно не станет, там Иванович с Кришито всё перекроют. Будет открытый футбол с обилием атак. Зенит выключит из игры Фернандо, как было в прошлой игре, а Спартак выпустит 4х нападающих чёрного цвета но мяч до них доходить не будет. Сегодня москвичей ждёт фиаско!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ vinjard (раскрыть)
27 ноября 2017 в 14:53
Матч Ливерпуль - Спартак будет мегасупер, на английском стадионе, где трибуны ....и т.п. Вот только играть против свинок будет не Краснодар, а Ливерпуль, а это, как говорят в Одессе, две большие разницы ( к большому свинскому сожалению ) !
LOpp
27 ноября 2017 в 12:37
Зенит как обычно поставит двухэтажный автобус
moskwa 09
moskwa 09 ответ protest70 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 11:48
что вы все за судей прячетесь,уже надоело это нытье,кто больше всех про судей говорит,у того и есть рыльце в пушку
vinjard
27 ноября 2017 в 11:29
Зенит, Спартак и Краснодар. Вот три единственные команды которые играют в открытый футбол, атакующий, а остальные 13 команд играют в оборонительный. Матч Краснодар Спартак был вообще супер, на крутом стадионе в английском стиле где трибуны близко приближены к полю и можно сказать игра была похоже на матч АПЛ.
dbr123
27 ноября 2017 в 11:19
если Дзюба выйдет то Спартаку пипец...
isamsn
27 ноября 2017 в 10:31
Ничья очень хороший результат....
Палыч82
Палыч82 ответ ermak6848 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 10:27
Прогноз адекватный,) А истина станет известна только по окончании матча,)
Bearded man
Bearded man ответ Василий 50 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 10:24
Для удовлетворения нужд публики с открывашки, надо будет забыть про правила и закрыть глаза на нарушения? Топ коммент)
sir-5
27 ноября 2017 в 10:11
Плёл-плёл,раздавал "всем сестрам по серьгам",и в итоге привычно умыл руки.
Evgen44
Evgen44 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 10:09
То,что в твоей "таблице" кроме одного все матчи проводились в бомжеграде,лишний раз говорит о том,что в Москве пролазуренным мы не проигрываем.Сегодня надеюсь будет хороший алаверды вам,синявки.
Алексей Буренин
27 ноября 2017 в 09:59
Зенит выиграет сегодня вот и все
112910415
27 ноября 2017 в 09:54
никакой такой закрытой игры ждать не приходится
спартаковские атаки состоятся при любой погоде!
protest70
27 ноября 2017 в 09:50
Если судья будет честен то Спартак обыграет голубчиков
drug01
drug01 ответ Алексей Буренин (раскрыть)
27 ноября 2017 в 09:25
Не хочется ждать вечера сообщи свой прогноз!!!!!
Zayac_65
27 ноября 2017 в 09:25
Спартаку удачи и победы!
antant1
27 ноября 2017 в 09:21
Главное, что бы судейство было непредвзятым, и пусть победит сильнейший. Удачи Спартаку и должного настроя!
КЭТиК
27 ноября 2017 в 08:58
Судья сегодня не должен свистеть как обычно только в пользу Зенита.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ermak6848 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 08:53
Ну, если уж Спартаку в радость ничейка с Марибором, тогда да. Эйфория им в помощь...
Ангел неБесГрешен
27 ноября 2017 в 08:48
Я конечно, не ИКСперт, рассуждаю проще. Зенит регулярно отгружвет Спартаку по 4-5 штучек, у народной дырявая оборона, но хорошее нападение. Вывод такой -Зениту нужно идти в атаку. Отсиживаться в обороне чревато...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 08:12
Где результат когда вас отпороли вдевятером?))
Borussia Mönchengladbach
27 ноября 2017 в 08:09
Эксперт из Александра Бубнова полный ноль.
Алексей Буренин
27 ноября 2017 в 07:16
все сегодня вечером увидим
ЮЗИК
27 ноября 2017 в 06:42
Защита у Спартака не самая надежная, здесь он прав
ignorant
27 ноября 2017 в 06:38
Да чего мудрить,точные дальние удары решать исход встречи
Рыжая Борода
27 ноября 2017 в 06:25
рискну предположить обилие голов...игроки обоих клубов будут делать вид, что не слышат своего коуча ;)
ermak6848
27 ноября 2017 в 06:17
Прогноз близкий к истине
Оба клуба на подъёме после игр в Евро турах Предпочтение фк " ЗЕНИТ " ПОБЕДА!!!
mat73
27 ноября 2017 в 04:42
Короче, нас ждёт веселый футбол по бразильской системе!
Василий 50
27 ноября 2017 в 03:23
Надеюсь, что сегодня будет хороший футбол.
У "Спартака" не станут удалять несколько игроков.
Очень уж памятен легендарный матч с "Уралом".
Гость